Вопрос oб отеле Residence Kantaoui 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
поделитесь впечатлениями - не могу определиться !
предложили именно этот отель в соответствии с моими финансами.
6 подписчиков  • спросила 2012-03-0112 лет назад
аватар pora-vTur
Единственный плюс этого отеля в том, что он расположен в самом центре Порта. А в остальном... Если Вы намерены только ночевать в этом отеле, то вполне возможно в нем остановиться.
аватар tragladito
советую:никогда не пользоваться услугами турфирм-посредников,бронируйте отель и номера онлайн по компу.Никогда не берите "всё включено",если уж взяли путевки в турфирме.Больше свободы друзья,уверяю будет лучше и дешевле,с голоду не умрете,зато будете свободны.
аватар rahimova.olia
Благодарю ! Вот именно желаю только ночевать ! А где купить экскурсии и стоит ли брать авто на прокат ?
аватар pora-vTur
Экскурсии брали у отельных гидов, т.к. не встречали тур.фирм (да и особо их и искали).
аватар rahimova.olia
Пожалуйста ,поясните - у отдельных гидов - это как ?
аватар pora-vTur
В отеле присутствуют представители туроператора от которого Вы совершаете поездку. Это могут быть представители Пегаса, ТПГ, Тур теза, ну и т.д. Вот они и предлагают у них приобрести поездки.
аватар irzbar
Оля! добрый день!Отвечаю на Ваш вопрос - до пляжа не далеко - только пройти через парк и порт.
Екскурсии покупали у нашего гида в отеле. Очень советую екскурсию по Сахаре, объедете почти весь Тунис, очень интересно!
аватар rahimova.olia
Спасибо ! Надеюсь , что сделала правильный выбор !
аватар Vicky-007
даже при самых минимальных финансах лучше подберите себе другой отель! Не стоит так рисковать - там полная антисанитария, а поменять на месте не удается! Поверьте, приложили к этому максимум усилий, но увы, этот отель обмену и возврату не подлежит. (((
аватар tragladito
рекомендую отели сети SOFITEL можно PALM BEACH DJERBA
на Джербе.Общемировая система,можно найти и 4+и даже 3+.Никогда в этих отелях не разочаруетесь,жить в них можно и они всегда на первой линии, и с едой и морем все в порядке.Вообще в них по традиции как правило порядок гарантирован.
Отвечу на другие вопросы о Residence Kantaoui 3*