Это просто какой-то ТРЭШ!!!

Написано: 15 сентября 2019
Время поездки: 2 — 12 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 4.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Приехали вечером, отправили поужинать столиков особо нет перед тобой официант сметает на пол крошки со скатерти, если не достаточно чисто он её переворачивает на другую сторону, ну если и там уже всё печально тогда стелет новую. Выбор еды достаточно скудный и особенно мясо с рыбой, если вы успели то вам будет накладывать обслуга дрожащей рукой и количество его на их усмотрение, а пока вы стоите в очереди салат уже закончился и так со всей едой, лучше идти не меньше трёх, что бы успеть занять столик, набрать еды, фруктов и в одноразовый стаканчик вина, хоть вам могут сказать что например красное вино уже Финиш(((: ,

Если все таки надумаете туда ехать, то вам пригодиться такая информация, что кушать там подают в несколько этапов. Когда мы пришли на следующий день на обед, то оказалось, что есть просто нечего и тогда пришлось изучать местные порядки.


Еду подают один раз, могут доложить если, что закончилось, а могут и нет, вход в ресторан закрывают и ждут пока все доедят, даже, если вам нечего есть. Если вас это не смущает тогда сидите и ждите пока обновят столы с едой и тогда вы можете взять нормально поесть пока остальные пялятся в окна и двери. Затем двери открываются и вся эта толпа вваливается в зал и понеслась...

Потом нас заселили в номер предложив 2 на выбор, достаточно быстро. Номер под уставший, телевизор маленький квадратный, кондиционер можете не выключать, тогда температура вполне нормальная, холодильника нет, от него только тумба, поэтому мини-бар заявлен как FREE)))

Если вы по натуре жаворонок и готовы занимать шезлонг с 6:00 и проводить квест займи столик в ресторане и добудь еды, тогда это ваш отель.

Море и пляж вполне, но к концу отдыха прошли пару дней дожди и оно стало мутное.

В отеле в котором заявлено 4* приготовьтесь к тому, что все напитке в баре вам будут (по) давать в одноразовых стаканчиках, как в обычной "наливайке" без звёзд или за стекло придется каждый раз платить, а это уже не all inclusive, а если вам первый раз нальют в стекло и вы ничего не дадите, то вам поставят на вид типа: "Эй, друг спасибо, пожалуйста". Громко с возмущенным лицом и их не волнует, что вы за это уже один раз заплатили.

Мы были в Тунисе 2 года назад в другом отеле и такого хамства я там не помню, да и побывали мы во многих отелях, поэтому есть с чем сравнить.

Ну вот как то так. Отель с натяжкой и пластиковой мебелью тянет на 3*.

Это мой первый отзыв, я их ни когда раньше не писал, но тут просто накипело.