Это просто какой-то ТРЭШ!!!

Написано: 15 сентября 2019
Время поездки: 2 — 12 сентября 2019
2.0
Приехали вечером, отправили поужинать столиков особо нет перед тобой официант сметает на пол крошки со скатерти, если не достаточно чисто он её переворачивает на другую сторону, ну если и там уже всё печально тогда стелет новую. Выбор еды достаточно скудный и особенно мясо с рыбой, если вы успели то вам будет накладывать обслуга дрожащей рукой и количество его на их усмотрение, а пока вы стоите в очереди салат уже закончился и так со всей едой, лучше идти не меньше трёх, что бы успеть занять столик, набрать еды, фруктов и в одноразовый стаканчик вина, хоть вам могут сказать что например красное вино уже Финиш(((: ,

Если все таки надумаете туда ехать, то вам пригодиться такая информация, что кушать там подают в несколько этапов. Когда мы пришли на следующий день на обед, то оказалось, что есть просто нечего и тогда пришлось изучать местные порядки.

Еду подают один раз, могут доложить если, что закончилось, а могут и нет, вход в ресторан закрывают и ждут пока все доедят, даже, если вам нечего есть. Если вас это не смущает тогда сидите и ждите пока обновят столы с едой и тогда вы можете взять нормально поесть пока остальные пялятся в окна и двери. Затем двери открываются и вся эта толпа вваливается в зал и понеслась...

Потом нас заселили в номер предложив 2 на выбор, достаточно быстро. Номер под уставший, телевизор маленький квадратный, кондиционер можете не выключать, тогда температура вполне нормальная, холодильника нет, от него только тумба, поэтому мини-бар заявлен как FREE)))

Если вы по натуре жаворонок и готовы занимать шезлонг с 6:00 и проводить квест займи столик в ресторане и добудь еды, тогда это ваш отель.

Море и пляж вполне, но к концу отдыха прошли пару дней дожди и оно стало мутное.

В отеле в котором заявлено 4* приготовьтесь к тому, что все напитке в баре вам будут (по) давать в одноразовых стаканчиках, как в обычной "наливайке" без звёзд или за стекло придется каждый раз платить, а это уже не all inclusive, а если вам первый раз нальют в стекло и вы ничего не дадите, то вам поставят на вид типа: "Эй, друг спасибо, пожалуйста". Громко с возмущенным лицом и их не волнует, что вы за это уже один раз заплатили.

Мы были в Тунисе 2 года назад в другом отеле и такого хамства я там не помню, да и побывали мы во многих отелях, поэтому есть с чем сравнить.

Ну вот как то так. Отель с натяжкой и пластиковой мебелью тянет на 3*.

Это мой первый отзыв, я их ни когда раньше не писал, но тут просто накипело.