Хороший отель

Написано: 20 июня 2018
Время поездки: 14 июня 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхаем в отеле уже неделю. . Все супер! Поселение быстрое, на нашу просьбу поменять номер в который были поселены на номер с видом на море откликнулись без претензий. Мебель в номере старая, но все работает, и собственно в номер(наш номер 2230) мы заходим только переночевать. Персонал весь улыбчивый и доброжелательный, никто, как например в Египте, с тебя не требует чаевых: )Территория и пляж чистые. И даже море чистое: )) Вообще удивились как может отличаться побережье--если пройтись чуть дальше по берегу, то вы увидите куда печальнее картину и в воде и на берегу.
На всей территории полно душевых и переделок, а туалеты просто блестят. И бассейн чистейший. Лежаков на пляже всегда хватает, лежаки заняты на половину.
По еде хочу сказать отдельно. Мы много где бывали, в разных пятерках, но так супервкусноооо нас нигде не кормили! ! Есть все-и разные мясо рыба, и морепродукты, и фрукты и вкуснейшие десерты! Мастерство шеф-повара выше всяких похвал! Всего вдоволь, и если что то заканчивается, то повара сразу за же приносят. Вмегда тебе с удовольствием нальют воду, колу, вино. Это касается и бара на пляже и в холле.

Вайфай работает удовлетворительно, но только в зоне рецепшена. Из номера ловил слабый вайфай соседнего отеля.
Не зря отель в 2017г вошёл в топ десятку отелей Туниса.
Если вы ещё сомневались ехать вам в этот отель или нет, то смело берите чемодан и приезжайте! Рекомендую! Все маленькие минусы материальной базы компенсируют море, пляж и отношение к вам.