Не то место куда хочется вернуться

Написано: 5 августа 2013
Время поездки: 10 — 24 июля 2013
2.0
Отдыхала с мужем и ребенком 12 лет. Отношение к русским более чем отвратительное, обслуживающий персонал без динара даже в твою сторону не посмотрит, а на баре напротив ресепшина при нас бармен выпрашивал чаевые у семейной пары за чашечку кофе. В море были медуз двух видов. Жалят безумно больно. Девушка от укусов медузы в море потеряла сознание, хорошо рядом были сильные мужчины, вынесли её на руках. Побережье чистили ежедневно, но мусор выбрасывали в море. По питание могу сказать только одно: на вкус и цвет товарищей нет! Я похудела на 5 кг, так как из еды могла, есть только капусту белокочанную и краснокочанную, ну и фрукты. Анимации было много, но только для взрослых и маленьких. Моего сына на взрослые не пускали, а на детские он и сам не хотел. Веселил сам себя, на территории выдается спортинвентарь.
Вообще это тот отдых, про который даже не хочется вспоминать. Ни кому не рекомендую, так как за те деньги, которые мы заплатили (130000 руб. за 3 чел) можно было отдохнуть намного лучше в других странах