Вопрос oб отеле El Mouradi Club Selima 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
12 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Распишите пожалуйста кто был, подробно по питанию....
Что можно употреблять смело из "все включено", а так же интересует что включено из спиртного и в какомь объеме - едем компанией )))
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2014-06-2310 лет назад
Ответы  •  3
аватар nytik_u
Мы были в 2012 году,нам еда очень понравилась. Многое мы, конечно, не пробовали в силу своих вкусовых предпочтений, но было много овощей, рыбы, мяса, салатов,дессертов - все свежее и вкусное. На обед и на ужин предлагали вино (белое, красное на выбор). Ну и возле бассейна в барах можно брать алкогольные и безалкогольные(спрайт, фанта и т.д.) напитки в одноразовых стаканчиках без ограничений. Все остальное спиртное - платное. Внизу есть ресторан Аля карт, итальянский ресторан, в котором вы будете иметь право отужинать 1 раз бесплатно (если у вас "все включено"), но записаться на этот ужин нужно как можно заранее. Лучше сразу по приезду.
аватар VerbaNN
Здравствуйте! Из предлагаемых блюд и напитков употреблять можно всё. Хорошая и достаточно разнообразная кухня, тем более для отеля 3*. Вино на ужин предлагается в бутылках, открывают их при Вас, предварительно спрашивая Ваши предпочтения. Также предлагаются бутилированные безалкогольные напитки (кола, спрайт, вода). Ничего из этого в бутылках из ресторана выносить нельзя, зато в ресторане во время ужина ограничений нам не озвучивали: на двоих хотите, одну бутылку, две...В барах наливают без ограничения
аватар 2l1zxrb0
Спасибо за ответы =)
аватар
Отвечу на другие вопросы о El Mouradi Club Selima 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще