Вопрос oб отеле El Mouradi Club Selima 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбрать или нет?
В общем стоит лететь в этот отель или немного доплатить и выбрать 4*?
8 подписчиков  • спросила 2012-08-2612 лет назад
аватар sandra-art
как для 3* это хороший отель. многие четверки с ним проигрывают в сравнении. большая хорошая территория,пляж, бассейн.
отзывы по отелю нормальные
аватар lanaglazova
Отдыхала там в прошлом году, очень понравилось. Беседовали с туристами из соседних 4ки и 5-ки, так они жаловались на питание и на петухов )))) Многие, кстати на шум жалуются. В Селиме эта проблема решена - бунгало расположены по другую сторону от анимации. Да и сами бунгало это более тихий вариант, чем многоэтажки. Я бы снова туда поехала, но в этом году там что-то дорого - около 45000 на одного... для меня дорого.. (((
аватар Fanat-SSS
Отдыхал в этом отеле год назад - потрясающе! Прекрасные бунгало, шума не слышно от развлекаловок, территория уютная, пляж большой, питание классное, расположен на побережье (никаких дорог переходить не надо)! Был в гостях в "5" - это как в сторону центрального рынка ехать. Пока ждал девушку, принимавшую СПА-процедуры, за игрой в наст. теннис разговорился с местным постояльцем. Он рассказал, что питание не очень нравится, пляж маленький, анимация слабая, в номерах электророзетка одна всего. И, самое главное, от него ещё плюхать и плюхать до моря (и это есть "5")!
Поэтому выбирайте Селиму - не пожалете!
Сам ещё туда съезжу, но не в этом году (не до моря сейчас).
аватар nytik_u
вы можете спокойно выбирать Селиму! Еда отменная, море и пляж замечатльные, номера простенькие, но комфортные. Все условия для хорошего отдыха. Не пожалеете.
аватар stupenka
стоит! :)
аватар anna230190
Были в этом отеле в прошлом году отель ОФИГЕННЫЙ!
аватар kuzya-431
Лично мне отель не понравился...муравьи,плохо убирались в номере,ко всему прочему мы с подругой отравились и не только мы....еда вкусная,но однообразная,малый ассортимент фруктов и овощей,отношение,вообще,удивило,персонал,не все ,конечно,злой и требуют деньги за всё.Была в Тунисе в других отелях в 3*,которые тянули на 4 и 5,этому отелю ставлю 3!!!!!Туда больше не поеду!!!
Отвечу на другие вопросы о El Mouradi Club Selima 3*