Вопрос oб отеле El Mouradi Club Selima 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Палантины из берберского шелка
Коллега заказала привезти ей палантин из Туниса, она была там несколько лет назад и привезла себе. Говорит они там супер-хорошего качества. Подскажите, где их лучше покупать? И может кто-то сориентирует по цене, из тех,кто недавно вернулся оттуда.. Буду очень признательна за ответы.
3 подписчика  • спросила 2012-07-1912 лет назад
аватар Mary-V
В самом Порт-Эль-кантауи цена будет дороже, чем в Медине (старом городе в Суссе), поэтому советую ехать туда. Там огромный арабский рыночек, выбор нереальный. Про цену сказать не смогу, т.к. была в Тунисе пару лет назад.
аватар atinibosa
В Тунисе действительно есть дивные ткани. Для палантинов хорошего качества могут быть использованы шерсть с шёлком или хлопок с шёлком. Но не думаю, что это можно купить в сувенирных лавках. В Медине в специализированных магазинчиках надо искать, но лучше взять с собой кого-то знающего, чтоб помогли найти и сориентироваться.
аватар stupenka
приехала из Туниса два дня назад. сама отвечу на свой вопрос: продают в Медине на рынке, нашла такие палантины только в одном месте. состав 70% кашемир, 30% шелк. мягкие и разных цветов. начальная стоимость была 35 динар, сторговались за 20 (мы брали оптом 12 штук)
Отвечу на другие вопросы о El Mouradi Club Selima 3*