Вопрос oб отеле El Mouradi Club Selima 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Имеется ли в отеле сотрудник, продающий экскурсии ?
Напишите, пожалуйста, имеется ли в отеле сотрудник, продающий экскурсии (на русском)? Какой компании? Где можно посмотреть цены на экскурсии?
5 подписчиков  • спросила 2012-07-0912 лет назад
аватар Galina50
конечно, в первую очередь гид.
аватар SUSHKO_T
Любой отельный гид российской, украинской компании. И прежде всего Ваш туроператор от которого Вы летите. Мы практически не ездили никуда из отеля EL MOURADI PORT EL KANTAOUI 4*, но одна экскурсия понравилась очень- Лазерное шоу на 4-х языках про историю Туниса. Эта экскурсия была вечером и возвращались в отель поздно, но специально ждля нас организовывали ужин отдельно. Само шоу проходит в амфитеатре под открытым небом, недалеко от Порт Эль-Кантауи (около 30 мин автобусом от отеля)
Многие очень хвалили экскурсию 2-х дневную в Сахару, но нам было жалко тратить 2 дня на экскурсию, т.к. были только 8 дней.
Правда в море было нашестцие средиземноморских медуз (очень неприятные укусы у них) и многие боялись купастья, т.к. медуз практически не видно невооруженным взглядом в море. Мы были в конце июля-начале августа-говорят, это сезон медуз и нам не очень повезло, т.к. на обратном пути выяснилось, что медузы были не на всем побережье они были.
Хорошего отдыха и впечатлений от Туниса Вам.
аватар SUSHKO_T
Кстати, Ваш отель - один из 4-ьох сети EL MOURADI, которые стоят подряд и мы свободно перемещались по территории всех 4-ьох отелей: El Mouradi Club Selima 3*, EL MOURADI PORT CLUB EL KANTAOUI 4*, EL MOURADI PORT EL KANTAOUI 4*, EL MOURADI PORT pALACE 5*/
Думаю, с экскурсиями проблем нет и взять их в крайнем случае сможете в любом из 4-х отелей. Да и в самом PORT EL KANTAOUI 4* по-моему были уличные агенства, но мы ими не пользовались, поэтому не могу рекомендовать.
аватар Fanat-SSS
Да, есть как гид любого туроператора, так и "независимое" агентство. Бывает так, что, заказывая экскурсию или поездку у операторного гида, попадаешь туда же, куда и "уличный" тебя отвозит, но за меньшие деньги. Но тут лечше не рисковать и брать наверняка.
аватар cermit1212
Экскурсии можно купить у гида,но и на тер-рии отеля тоже есть люди у которых можно купить,Сахара 160 динар(2дня),Карфаген 80(1 день),пиратский корабыль у гида был 40 динар,на пляже купили за 25 динар.
аватар myasnikov1
Можно и дешевле они любят торговаться на пример поход на верблюдах мы с женой отдали за 2 их 40 динар а на корабле лучше ехать в порт контауэ там цены ниже
Отвечу на другие вопросы о El Mouradi Club Selima 3*