El Mouradi Club Kantaoui 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Порт Эль Кантауи
Отель был построен в 1997 году, последняя реновация проходила в 2010 году. Состоит из главного четырёхэтажного корпуса и комплекса одноэтажных бунгало. Расположен рядом с песчаным пляжем в центре курорта Порт Эль Кантауи. Отель имеет общую территорию с соседним отелем El Mouradi Port El Kantaoui. Подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар nikolya728
Отель в целом неплохой, но к обслуживающему персоналу есть претензии. Своим знакомым никогда не посоветую ехать на отдых в это место. Большие претензии к официантам в ресторане, особенно к молодежи, набранной неизвестно откуда. … Еще ▾ Отель в целом неплохой, но к обслуживающему персоналу есть претензии. Своим знакомым никогда не посоветую ехать на отдых в это место. Большие претензии к официантам в ресторане, особенно к молодежи, набранной неизвестно откуда. Все сводится к тому, с кого взять деньги за свое хорошее отношение. Будут чаевые, будет стол, подготовленный и все к нему полагающееся. Воду минеральную нужно умолять, чтобы принесли, особенно, если девушка или женщина пришла одна. Хамство открытое и ехидные ухмылки, еще варианты, делают вид, что тебя не слышат.

Понятное дела, когда им слышать, они за немцами, поляками и прочими иностранцами бегают по ресторану и подводят их под ручки к столам, которые заботливо для них заранее приготовили. Присесть за стол, который тебе понравился не всегда удается, а если это сделаешь, слышишь, что нужно пересесть за другой. Откуда набрали этих подростков? С улицы? Взрослые официанты, те еще держат себя в рамках стандартов, но эта малолетняя шантрапа позор для любого уважающего себя отеля. Посуда плохо вымыта, скатерти грязные, постоянно ходишь по залу в поисках салфеток, бокала, вилок и ножей. Толкотня и духота неимоверная. Кто-то просчитывает количество клиентов и возможность обслуживающего персонала их достойно обслужить.

Создается впечатление, что приехал на отдых бесплатно, чувствуя себя каким-то нищим с протянутой рукой! На баре та-же история, нормальное отношение к тем, у кого в руках видят деньги. Странное - всё включено... Ни в коем случае никогда не приеду снова и всем своим знакомым посоветую то-же самое. Так-же есть претензии к туроператору, что не предупредила о таком отвратительном сервисе. Больше спасибо за уборку комнаты - и женщине уборщице и ее начальнице. Все вопросы решала с ними, намного проще, через ресепшн.

Огромная благодарность ребятам аниматорам! Это самые классные и замечательные люди! Успехов им и всего самого доброго! Пляж нормальный, лежаков хватало. Море отличное, только очень активные медузы, которые лютовали и жалили всех подряд. Коротко об отеле - понтов много, а качество предоставляемых услуг - ниже плинтуса. Уберите 4 звезды и поставьте 2.
аватар shailla
Не планировали ехать в этот отель, но по вине недобросовестного турагента оказались там. С 3 раза, 4 часов ожидания и 60 американских долларов заселились, первый номер жуткий - ковролин и запах, второй плесень, третий лучше, в основном корпусе. … Еще ▾ Не планировали ехать в этот отель, но по вине недобросовестного турагента оказались там. С 3 раза, 4 часов ожидания и 60 американских долларов заселились, первый номер жуткий - ковролин и запах, второй плесень, третий лучше, в основном корпусе. Номер 401. С морем не повезло, были медузы. Еда на 3, огромные очереди, грязная посуда. Битва за столы. Кофе, чай - одно название. Территория не ухоженная. Из плюсов - русскоговорящий доктор Hedi Yacoub, учился в Союзе, в Одессе.
Вид на детскую площадку
аватар Slavon5
Мне, жене и кумовьям понравилось. При заселении возникла небольшая проблема по вине тур оператора. Отель компенсировал неплохим презентом. В целом встретили очень хорошо, в 22. … Еще ▾ Мне, жене и кумовьям понравилось. При заселении возникла небольшая проблема по вине тур оператора. Отель компенсировал неплохим презентом. В целом встретили очень хорошо, в 22.00 пригласили на приличный ужин, потом начали оформлять. Через час мы уже сидели возле сцены и пили вино. В 23.30 жили в бунгало 50 м море 50 м бассейн (золотая середина).

ЕДА как по мне по сравнению с Египтом намного разнообразней (езжу только в 4-ки). Веселуха класс анниматоры стараются. Если хорошее настроение можно с отеля и не выходить как некоторые немцы и французы. По желанию экскурсии выбираете сами, три города неплохо. Сахару хвалят (не поехали денег зажал 2 дня в пустыне за 250 без пива) в Сусс можно на такси. В Порт прогулялись пешком 30 мин не бежали. Пошопится супруга жудкий шопоголик вечером на право на лево по 300 метров гуляйте (учитывайте мне и кумовьям 50+ и мы не олигархи)

Как по мне отдых от 25 до 70 (и немало) очень приличный.
аватар Marija81630
Мы очень быстро выбирали отель, так и выбрали. Нас поселили в отличное бунгало мы были довольны, хорошо было. Территория отличная, нам понравилась, она была не маленькая, не знаю, как в других отелях. … Еще ▾ Мы очень быстро выбирали отель, так и выбрали. Нас поселили в отличное бунгало мы были довольны, хорошо было. Территория отличная, нам понравилась, она была не маленькая, не знаю, как в других отелях. Мы часто ходили гулять в город, и на пляж. На пляже было много лежаков, которые подлежали бы замене, а что касается моря, все было хорошо.
аватар cvbn8467
В общем от Туниса такого подвоха я не ожидал. я ради разнообразия, решил выбрать Тунис, поскольку здесь не был ни разу, а в Египте 14 раз. отзывы вроде нормальные, хорошая 4ка. … Еще ▾ В общем от Туниса такого подвоха я не ожидал. я ради разнообразия, решил выбрать Тунис, поскольку здесь не был ни разу, а в Египте 14 раз. отзывы вроде нормальные, хорошая 4ка. действительность меня поразила, и не в лучшую сторону. единственно к чему не было претензий, так это к морю. вода была не горячей, песочек беленький, пляж убирают. но уже и тут начинается--лежаков не хватает. я в 7

утра выходил на пляж, и уже еле еле находил место. в 8 уже все, и так до обеда. поехали дальше, номер. было бунгало, мебель старая, телик древний, но менять не стал, кондиционер работал, причем без ключа, а это при такой жаре очень важно. насторожило, что номер был не убран, постель застелена и ладно. подушки тряпка, спать невозможно. каково было мое удивление, когда прошло еще 2 дня, а номер так и не убирался. тут уже я не выдержал, пошел поскандалил, убрали, уже вечером. и поменяли подушку. дальше было так--уборщица с утра приходит, забирает полотенца, застилает постель, и пропадает. я прихожу с моря, мое полотенце влажное, я на нем лежал, а полотенец в номере нет, душ принять не могу. найти ее невозможно, они перемещаются в районе бунгало по непонятным траекториям. идешь на обед, приходишь, опять идешь искать. на этот раз находишь, отнимаешь полотенца. и так каждый день. цирк, причем это не зависит от чаевых. персонал, в отличии от Турции и Египта, английский не знает, у них французский. далее, столовая. на фреш попал один раз, очередь мин. на 20. еда в целом нормальная, не будем придираться, вначале не хватало чашек и тарелок, потом с тарелками наладилось, но с чашками и стаканами нет, хоть со своими ходи. некоторые так и делали. столов вроде хватало, но приборы приходилось выпрашивать, или самому раздобывать. пиалу под первое или под йогурт тоже чистую не видел ни разу. и ужасная жара и духота. вроде вентиляция и работает, но не охлаждает. алкоголь мне показался даже похуже, чем в Египте, пиво нормальное. послушал мнения людей, которые каждый год сюда ездят, говорят в этом году как то все намного хуже, причем это по всей сети Моуради, по моему. люди на экскурсии с других отелей тоже возмущались. а еще угнетает жара, когда ветерка нет, уже в 6.30 жарко, дышать нечем. поэтому так важен кондиционер. с 11 до 15 лучше находиться в номере. в общем врядли я сюда поеду, а если и решусь в Тунис, то не в этот отель, и не в это время года
аватар margevitch.olga
рт-эль-Кантауи Если вы приехали за хорошим настроением и весельем, а не за супер комфортом, то вам сюда? Отзыв туриста про отель El Mouradi Club Kantaoui 4* 8 ХОРОШО Номер 7Сервис 10Питание 10 Если вы приехали за хорошим настроением и весельем, а не за супер комфортом, то вам сюда? Отдыхала в мае 2019 с дочкой и мамой. … Еще ▾ рт-эль-Кантауи
8 ХОРОШО
Номер 7Сервис 10Питание 10
Если вы приехали за хорошим настроением и весельем, а не за супер комфортом, то вам сюда? Отдыхала в мае 2019 с дочкой и мамой. Сначало нас заселили в номер от которого у меня побежали мурашки по телу от его внешнего вида, грязнющий ковролин, поломанные полки в шкафу, короче, это просто ужас. На следующий день по нашей просьбе нас переселили в другой номер (причем без проблем и дополнительной оплаты). Тут всё было намного лучше, комната светлая, чистая, с нормальной мебелью и вайфаем в номере. Еда разнообразная, всего хватало и мясо, и фрукты, и сладости. Персоонал приветливый и доброжелательный начиная с рессепшена и заканчивая уборщиками. Но больше всего понравилась анимация. Ребята работают на высшем уровне, с утра и до самого вечера, постоянно удивлялась откуда у них столько энергии и позитива. Всегда есть чем заняться и на пляже и возле бассейна. Девочки в миниклубе распологают к себе детей так, что мой ребёнок с радостью бежал к ним обниматься и плакала при отъезде. Ребята тянут этот отель. Обезательно вернусь сюда снова хотя бы ради той дружеской и веселой атмосферы. Короче, отдых понравился не считая первого шокового дня при виде первого не номера, а настоящего бомбоубежища
Выбрали этот отель, так как цена была очень хорошая. Нормально нас заселили. Номер нормальный, но не выдавали воду, это минус, но ее можно было купить. Питание не очень разнообразное, мясо, рыба. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как цена была очень хорошая. Нормально нас заселили. Номер нормальный, но не выдавали воду, это минус, но ее можно было купить. Питание не очень разнообразное, мясо, рыба. Пляж хороший, песочек, нам понравилось. На территории бассейнов много, а так, все уже староватое.
аватар luksstas
Всем добрый день, кто читает отзыв. Были с женой в Тунисе в первый раз, долго выбирали отель, ориентирами были финансовый фактор и конечно же пляж/море. Выбор пал на сеть El Mouradi и их отель Port El Kantaoui. … Еще ▾ Всем добрый день, кто читает отзыв.
Главный плюс отеля - качество моря и пляжа. Два соседних пляжа (слева и справа), по утрам не убирались, в плане песок не расчищался от приливных водорослей или другого мусора. НО, в этом отеле все наоборот. Каждое утро трудяги убирали пляж и когда надо было, и воду (вытягивали водоросли, бутылки и пластик). Качество пляжа и моря оцениваю на 9/10. Минус бал - из-за медуз, жалят очень больно, безпощадные. Все зависит от сезона. В августе они ЕСТЬ!
Из положительного хочу отметить, что за всю поездку мы с женой не отравились питанием. Питание было нормальненьким, вкусно? - нет, почти все безвкусно (соли мало, приправ и т. д. ), но одно из десяти блюд на завтрак/обед/ужин будет удачным. Разнообразия мало - баранина, телятина. Салатов нормальных вовсе нету, обычная тертая свекла, капуска и очень-очень острые салаты (зеленый перец у них тот еще ОГОНЬ! ). В общем из салатов нету прикольного ничего. Брали помидорки, ну и свеклу : -)
Плюс, в десертах, я не сладкоежка, но жена заценила...! Вкусные сладости, больше маслянные по сравнению с Египтом и Турцией.

Територия отеля большая, чистая. Много зелени, есть где пофоткаться. Бассейна два, там всегда очень много людей было (видимо от медуз убегали). Бассейн теплый, хлорированный.

На лобби, рецепшене бесплатный вай-фай. Так что, кто не взял симку местную, всегда может использовать его.

Номер (Standard Sea View), так как ехали на отдых к морю и белому песочку, то на номер мы особо не тратили время. Главный плюс - все работало. Отделка номера старовата, выглядит старо. Но повторюсь, главное работает. Душ, туалет чистый, исправный - ОТЛИЧНО! Телик показывает 1 русский канал - так что забудьте про телик. Кондер работал - без него убиться можно в номере! Уборка номер по табличке. Карочь, номер как номер, ничего необычного. Если вам нужен комфорт номера, то вам не сюда, либо брать Superior.

Персонал, все приветливые, рады будут помочь. Главное не наглеть ясное дело.

Впечатления от отеля в целом хорошие. Цена/качество. Многие из наших рассказывали об отелях своих, так вот некоторые пятерки явно были позади этой четверке.
P. S. русских много, особенно большие семейные "группировки". Стоит перед тобой одно тело в очереди, проходит 1 минута и вместо одного уже 20 тел. Ну ясное дело, что где такие русские, там и шум/маты.

Теперь о туроператоре, был у нас Пегас Туристик и отельный гид Балабэк. В общем, с этим гидом будьте осторожны, он на*бывает приезжих на курс доллара к динару. Просит расплачиваться с ним за доллары. Если слышит, что вы пойдете менять доллары на динары в отельном обменнике (где все официально, квитанции выдаются), сразу цену делает для вас дешевле - НЕ ВЕДИТЕСЬ! Меняйте на динары и расплачивайтесь ими, а не долларами. История просто смешная, сразу по прилету, еще не узнали курс, он всем экскурсии предлагает, ну если сразу оплатить, то там скидка. Все не успев поменять на динары, расплачиваются долларами, а курс он озвучивает меньше, вот вы и теряете денюжку. Квитанций ясное дело никто не дает.
ПОЭТОМУ, Пегасу ОГРОМНЫЙ минус за такое отношение и сотрудников, что держат у себя. В целом перелет был норм, был Azur Air Ukraine (странно почему, это же Anex), переносов авиарейсов не было.
аватар ddddddd777
Дискотека подходит только для детей 5-7лет, музыка просто капец какая стрёмная, аниматоры толи клоуны толи придурки, косят под тайских трансвеститов . На всей терретории отеля можно курить, это плюс хотя для некоторых это минус . … Еще ▾ Дискотека подходит только для детей 5-7лет, музыка просто капец какая стрёмная, аниматоры толи клоуны толи придурки, косят под тайских трансвеститов . На всей терретории отеля можно курить, это плюс хотя для некоторых это минус . Система вентиляции отлично работает поэтому затхлого запаха табака нет нигде. Еда обычная, шветский стол , нормальных сосисок , колбасы, сыра в ресторане нет.
Кофе очень вкусное на всей территории отеля . То что яйца после варки сразу нужно поместить в холодную воду в Тунисе видимо не знают. Из мясного неплохо готовят телятину , говядину, индейку правда не всегда доводят до готовности. Чая в отеле нет, из фруктов сливы, инжирный персик (кажется так он называется), арбузы довольно вкусные.
Возили в магазин кожи и мехов Стамбул называется. Цены на коженые куртки высокие ! Хотя заявляли что 100$ стоит короткая куртка по факту цена 400$ и выше цена Московских бутиков.
Меха не смотрел .
В бунгало кондей работает норм ванная старенькая (аля ссср) , холодильник в номере маленький старенький , но фиг с ним пойдет. У некоторых говорят в бунгало живут муравьи у меня небыло . Территория отеля большая , есть скамейки, есть где посидеть в тени, несколько бассейнов везде бесплатныи лежаки. Интернет Wi Fi на рецепшене, сказали неплохой сам не пробовал небыло необходимости . Опция Роуминг гуд бай на Мегафоне решает все вопросы со связью . Ездили кататься на квадроциклах. Неплохо , хотя лысый гид от Пегас немного обманул сказал что кататься будем по безлюдным пустынным пляжам , по факту катались по помойкам и просёлочным окресностям . Парни Тунисцы которые организовывали катание на квадриках надо отдать должное старались. На экскурсию в Сахару ехать не стал она на 2 дня из них по сути один день пути. Бесплатное пиво не очень, бесплатное вино так себе. В отеле работает обмен $ - динары, €-динары , курс у них фиксированный на законодательном уровне.
Если едите сюда кушать морепродукты то их здесь нет . Где их продают я незнаю , в ресторанах или в специальных магазинах я так и не понял. Непонятно почему в городе который находится на побережье отсутствуют морепродукты .
В том же Тайланде (Пхукет) морепродукты продают на каждом углу .
Толи море такое бедное в Тунисе или ещё какая причина .
аватар tatjana78359
В Тунисе были впервые, и ожидали больше цивилизации, как от бывшей французской колонии. А оказалось все в типичном арабской стиле. Отель явно требует ремонта. Все есть, все работает, но в таком 'уставшем' состоянии. … Еще ▾ В Тунисе были впервые, и ожидали больше цивилизации, как от бывшей французской колонии. А оказалось все в типичном арабской стиле. Отель явно требует ремонта. Все есть, все работает, но в таком 'уставшем' состоянии. По сравнению с другими отелями вокруг, он действительно неплохой, но по общепринятым меркам не очень. Питание хорошее, хоть и не слишком разнообразное. Пляж чистый и ухоженный, чистый песок, хороший спуск в море - для купания с детьми идеально. Немного печалит обстановка в самом городе - везде разруха и упадок, на прогулки из отеля выходили неохотно. Недалеко порт, раз сходить посмотреть стоит.

аватар koksa1986
4 года назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение Отель расположен на берегу моря, в центре курорта Порт-эль-Кантауи, в 10 км от центра Сусса, в 35 км от аэропорта Энфиды, в 30 км от аэропорта Монастир, в 140 км от аэропорта Картаж.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 200 м. Вход в море: пологий, песчаный. Зонтики и шезлонги — бесплатно. Матрасы — платно, пляжные полотенца — депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, room service, магазины, Wi-Fi в лобби (платно), 2 открытых бассейна (686 кв.м/454 кв.м), 1 крытый (подогреваемый, 108 кв.м, ноябрь-апрель), у бассейна: зонтики и шезлонги — бесплатно, полотенца — депозит.

L’Espadon Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (06:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30)

Langoustine Restaurant — a la carte ресторан-пиццерия: поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:00-15:00), ужин* (19:00-23:00) — платно, *одно бесплатное посещение на протяжении отдыха, по предварительной резервации;

Beach Restaurant — ресторан на пляже: закуски (12:00-17:00), ужин* (19:00-23:00) — платно, *одно бесплатное посещение на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

* одно бесплатное посещение на протяжении отдыха, по предварительной резервации

Saumon Bar — лобби бар (09:00-00:00);

Dauphin Bar — лобби бар (09:00-00:00);

Pool Bar — бар у бассейна (10:00-00:00; закуски 15:30-17:30);

Beach Bar — бар на пляже (10:00-18:00);

Disco Bar (платно) — бар на дискотеке (23:00-03:00);

Narguile Café (платно) — восточное кафе, кальянная (19:00-02:00).

• бизнес-центр
  • врач
Для детей 2 открытых бассейна (80 кв.м/77 кв.м), 1 крытый бассейн (28 кв.м), детская анимация, мини-клуб (5-12 лет), клуб для подростков (13-17 лет), мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно: 5 теннисных кортов, дартс, мини-гольф, пляжный волейбол, каноэ, вечерние программы / шоу, бочче, водное поло, стрельба из лука, аквааэробика. Платно: водные виды спорта, футбольное поле, освещение теннисного корта, теннисные ракетки (депозит), верховая езда, видеоигры, салон красоты.
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 800 номеров:

158 Double Room (24 кв.м) - king-size bed, twin bed, ванная комната, балкон/терраса с видом на сад.

111 Triple Room (24 кв.м) - king-size bed, twin bed, ванная комната, балкон/терраса с видом на сад.

179 Quadruple Room (27 кв.м) - king-size bed, twin bed, ванная комната, балкон/терраса с видом на сад.

128 Double Bungalow (20 кв.м) - king-size bed, twin bed, ванная комната, терраса с видом на сад.

146 Triple Bungalow (20 кв.м) - king-size bed, twin bed, ванная комната, терраса с видом на сад.

70 Quadruple Bungalow (22 кв.м) - king-size bed, twin bed, ванная комната, терраса с видом на сад.

8 Junior suite (38 кв.м) - king-size bed, ванная комната, гостиная, балкон/терраса с видом на сад.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, терраса/балкон, ванна или душ, фен, туалетные принадлежности. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), смена полотенец (ежедневно).

Адрес Zone touristique El Kantaoui, 4089, Sousse, Tunisia
Телефоны: Tel: +(216) 73 24 60 11, Fax: +(216) 73 24 60 14
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.