Отзывы и рассказы об отелях Порт Эль Кантауи

Рассказы туристов о Порт Эль Кантауи добавить рассказ
Выбранным бюджетным отелем осталась довольна
В условиях пандемии COVID-19 выезжать на отдых за границу было как-то стремновато. Кроме того, выбор стран для отдыха за границей для белорусов ограничен – Египет, Турция, Тунис, Албания… В Тунисе я раньше не была.
 •  4 года назад
Ехали с прекрасным настроением, поэтому и отдых прошел прекрасно
Не стала выбирать номер у туроператора, судя по отзывам, это занятие бесполезное. Давать в отеле будут, лишь бы что. Оказалась права - сначала получила ключ от душного номера над баром и с видом на первый бассейн (шумно до полночи), да еще и в номере двуспальная кровать плюс двухярусная - тесно.
 •  5 лет назад
Отель не заслуживает то количество звёзд, которое у него есть
Отель в целом неплохой, но к обслуживающему персоналу есть претензии. Своим знакомым никогда не посоветую ехать на отдых в это место. Большие претензии к официантам в ресторане, особенно к молодежи, набранной неизвестно откуда.
 •  5 лет назад
Отель старый, большой, не справляется с таким количеством гостей
Не планировали ехать в этот отель, но по вине недобросовестного турагента оказались там. С 3 раза, 4 часов ожидания и 60 американских долларов заселились, первый номер жуткий - ковролин и запах, второй плесень, третий лучше, в основном корпусе.
Хорошо
Мне, жене и кумовьям понравилось. При заселении возникла небольшая проблема по вине тур оператора. Отель компенсировал неплохим презентом. В целом встретили очень хорошо, в 22.
 •  5 лет назад
Изрядно уставший отель для любителей поесть
На фоне уставшего Египта, я все же выбираю Египет. Для меня самым основным минусом стало море. Грязное. Хоть и был предупреждён о медузах, но нериятное впечатление вызывает необходимость постоянно озираться по сторонам при заходе.
Отзыв об отеле El Mouradi Club Selima
Ездили в El Mouradi Club Selima 3*, заселение прошло очень плохо, дали отвратительный домик, там замок не работал, грязно, не опрятно, что-то текло с потолка, кондиционер не работал.
Воспоминания об отеле
Отдыхали с женой в отеле Marhaba Palace в первой половине сентября 2019 г. В путёвке был указан стандартный номер с видом на море. На ресепшене сказали, что номеров с видом на море нет (меня это даже не удивило.
 •  5 лет назад
Это просто какой-то ТРЭШ!!!
Приехали вечером, отправили поужинать столиков особо нет перед тобой официант сметает на пол крошки со скатерти, если не достаточно чисто он её переворачивает на другую сторону, ну если и там уже всё печально тогда стелет новую.
 •  5 лет назад
Неплохой отель, но нуждается в обновлении некоторых элементов
Краткий обзор отеля доступен по ссылке - https://youtu. be/xP1kVORmOJk. Прибыли в отель около 9:30 утра (я, жена, ребенок 8 лет). Надели браслеты и отправили на завтрак.

Еще о Порт Эль Кантауи