Palmyra Club Nabeul 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Набёля
Отель расположен в 2 км от центра города Набёль, в 10 км к северу от Хаммамета и в 70 км от Туниса. Построен в 1969 году. Последняя реновация — в 2014 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, а также для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Tatjana70696
Покупали тур по системе Фортуна, выбрали нам отель Riadh Club 3* . Звезды соответсвуют действительности. Отель был конечно грязненький. До моря было 50 метров это меня устроило. … Еще ▾ Покупали тур по системе Фортуна, выбрали нам отель Riadh Club 3* . Звезды соответсвуют действительности. Отель был конечно грязненький. До моря было 50 метров это меня устроило. Море было грязноватое, но в Тунисе чистого моря нет. Номера убирали часто, персонал просто супер. Питание неочень, всего много но все специфическое. Запомнилось то что отель наш совдеповский, коты сидели, по столам лазили. В столовой не убирали. Интернет только возле ресепшена. В номере очень много комаров, сеток нет в номерах. Просыпались от хлопков в соседних номерах, тоже самое делали и мы убивали ночью комаров. Летели Тунис хочу еще раз полететь в этот отель. Рекомендую этот отель, я накупалась, ехала чисто изза моря. Я приехала я еще искала на 70 дней вернуться обратно. За территорий есть магазины, но далековато идти. Брали экскурсию Корфаген и Тунис.
аватар Kalluopa
Были 10 дней в сентябре 2019 года. Бронировали за почти полгода, потому цена была приятная. Оператор ТУИ. Начитавшись отзывов про отель несколько раз хотела менять его уже после оформления документов. … Еще ▾ Были 10 дней в сентябре 2019 года. Бронировали за почти полгода, потому цена была приятная. Оператор ТУИ.

Начитавшись отзывов про отель несколько раз хотела менять его уже после оформления документов. Однако, рискнула и не ошиблась. Итак...

Территория и расположение

Сам отель находиться дальше всего в Набуле. От аэропорта ехать больше часа. До ближайшего магазина 20 минут пешком, до центра города почти 40. Територия большая, зеленая. Огромный плюс - это самая, что ни на есть, первая линия. От балкона номера до пляжа метров 20, и тут же рядом большой бассейн. Минус в том, что и отель, и територия неухоженные. То есть все в целом неплохо, но есть мелкие детали (отпавшая буква на вывеске, или маленькое пятнышко на плитке и т. д. ) , которые можно было бы легко устранить, но ними никто не занимаеться. И создается общее впечатление, что никому нет до этого дела. Однако, горничные есть, все стараються убирать (стаканчики, чашки, мусор), но не всегда тщательно.

Номер

Небольшой с балконом. Больша кровать, стол, стул, зеркало, две тумбы и телевизор. Мебель не новая, но в хорошем состоянии. Холодильника нет. Кондиционер под потолком, выключатель для него на стене. Чтобы поменять температуру - нужно звать сотрудника рецепшена. Пультов нет. И на телевизор тоже. Но учитывая, что из 7 доступных каналов - 3 европейских, 3 арабских, и только 1 русский (на котором, кстати, в основном шли новости, и складывалось впечатление от ведущих, что кроме как про Украину им говорить не о чем), который мы не смотрели.

Санузел мог быть и получше. Стенки душевой кабинки в разводах, унитаз неисправен, из косметики только мыло (хотя, как оказалось очень хорошее. Мы смогли отстирать ним подол юбки в мазуте). Хотя полотенца все на месте, и горячая вода всегда в наличии. На балконе два пластиковых стула. Столика нет, веревки для сушки полотенец тоже нет.

Матрацы ортопедические, удобные, без пятен. Постель чистая, белоснежная. Не скрипит.

Пляж

У отеля два пляжа - справа и слева. На одном есть зонтики, на другом нет. Шезлонгов хватало, места тоже. Заход в море плавный. Хотя море нам досталось холодное. Есть спасатель, и когда в шторм люди рисковали купаться, очень внимательно за ними следил. В целом чистый, мусора нет. Немного водорослей приносят волны, но они не мешают отдыху и запаха не имеют. Рядом с пляжем есть туалет и душ. А так же небольшая емкость для мытья ног от песка.

Бассейн

Большой. Чистый и местами глубокий. Каждое утро его чистят и заботливо высыпают хлорку. Вода проточная, потому достаточно холодная. Лежаков немного, есть стульчики и столики. Есть отдельный "лягушатник" для детей.

Питание

Как для тройки - очень и очень неплохо. Мясо и рыба были ежедневно. Есть из чего выбрать. Стандартный шведский стол, но всего хватало, никто голодным не уходил. Все вкусное, иногда немного острое. Курица, свинина, ребра, крем-супы, овощи всех видов, с десяток разных салатов, фрукты. Из сладостей были несколько видов пироженных, маленьких, но очень вкусных.

С водой и напитками проблем не было. На баре просили воду - каждый раз давали по 0.5 литра на человека. Сколько бы ты раз не попросил - всегда дадут. Кофе, чай - аналогично. В самом ресторане кофе/чай есть только утром, потом только напитки типа "юпи" и кола. Местный алкоголь не особо "айс", но пить можно.

Анимация

Команда из 6 человек старалась на полную катушку. Ежедневно до десятка разных мероприятий, каждый вечер что-то новое (факир-шоу, кабаре, мисс Отель и т. д. ) Завлекали и общались с каждым, но что было очень приятным, ненавязчиво. Говоришь "нет", ок. Больше не пристают. Никого не заставляли, но всегда улыбались, всегда вежливые. Одна из лучших анимаций, что мне доводилось видеть.

Отельный гид

Девушка Дарья. Все доступно рассказала, предупредила об опасностях, рассказала про экскурсии и оперативно решала все возникающие вопросы. Также меняла деньги на местные (динары) по курсу 2.8 у доллару. Скажу сразу много не меняйте. Вывозить их нельзя, а потратить в Набуле не на шмотки - проблематично. Также она рассказала про туристический налог с каждого туриста. Было неожиданно, но 10 долларов погоды не сделали.
Помогла купить и настроить местную симку (вай-фая нет) - 11 долларов за 3 Гбайта инета. Роуминг, как оказалось, очень дорогой.

Отдельного слова заслуживают комары. Это жуть. Берите с собой реппеленты, фумигаторы, аромолампы - что угодно. Спать не дадут, и покусают с ног до головы.

Спа процедурами в отеле не пользовались (там есть и такое), ездили по рекомендациям в другой отель. Понравилось.

Также в отеле есть дополнительное кафе, которое не входит в систему питания. Там можно заказать пиццу и напитки, но мы не пробывали. Однако рядом с ним прелестные лавочки с видом на море, и ними мы пользовались часто)

В целом твердая 4 отелю. Делают много, или почти все, но на мелочи не обещают внимания, что портит общую картину. Понимают английский, французкий и арабский. Русский через слово. Сейфа в номерах нет, брали на рецепшене. 4 динара в сутки, минимум 3 суток. Сейф времен НКВД, но со своей ролью справился. ))

Все понравилось, но второй раз я сюда не приеду.
Як на 3хЗірковий готель - то це непоганий готель, він відповідає своєму статусу. В цей готель ми потрапили по фортуні. Всі відгуки, які є в інтернеті, повністю відповідають дійсності. … Еще ▾ Як на 3хЗірковий готель - то це непоганий готель, він відповідає своєму статусу. В цей готель ми потрапили по фортуні. Всі відгуки, які є в інтернеті, повністю відповідають дійсності. Ми попали вже під кінець сезону, то готель повністю відповідає заявленим умовам. Великий плюс, що це 1ша лінія від моря, одразу виходиш на море.
аватар Aminodiel
Недавно приехали, жуть жуткая. Фото в интернете, сразу после ремонта. Сейчас, грязь, грязь и ещё раз грязь. Да, прямо возле моря. Но, все что находится в этом отеле, поросло грязью. … Еще ▾ Недавно приехали, жуть жуткая. Фото в интернете, сразу после ремонта. Сейчас, грязь, грязь и ещё раз грязь. Да, прямо возле моря. Но, все что находится в этом отеле, поросло грязью. В столовой- ресторане, хотя это столовая, стены, посуда, скатерти все грязное. Обслуживающий персонал ходит в грязной одежде. При мне вытерли вонючей, грязной тряпкой пол и тут же протерли столешницу на которую выставили чашки, в углу в той же столовой валялись в куче грязные скатерти. Мухи... В коридорах отеля не единожды видела дохлых огромных тараканов. Во многих номерах нет даже кондиционера, телевизора. Периодически нет воды, либо вообще нет, либо только горячей. Витрины, стеклянные двери, все в разводах, такое ощущение, что их мыли когда поставили и все. В номерах в ванных комнатах куча, нет, тучи мошек. На пляже за 10 дней кучи водорослей, убрали 2 раза. Все остальное время, они лежали и гнили с кучей мух. Деньги меняют иногда, с этим проблема. Всем на тебя плевать. Приехала девушка с мужем и маленьким ребёнком, у них в номере не было кондиционера, сломан унитаз, не стекает вода которой нет периодически, она подходила, просила либо помочь, либо переселить, сделали вид что ее не слышат. На территории отеля есть бар, но! Он платный! Во все включено входит еда в столовой и в баре кола, Фанта из под крана. Это не шутка - из под крана. В бутылках все платное. Вино которое подают бесплатно, это просто чернило. Уборку в номере делают, но, полотенца пахнут не чистотой а затхлостью. Одеяла они же покрывала, в грязных разводах. На балкончиках нет столиков, нет сушилок. Дискотеки до 4 утра. С учётом того что отель не большой, слышимость отличная, музыка орет так, что не то что спать, лежать не возможно. И плевать на то, что много маленьких детей, они хотят спать, пожилых пар тоже не мало. После обеда в отель стекаются местные. Их просто тьма, бассейны забиты местными детьми. По утру выходя на пляж проходишь мимо бара в котором просто треш. Столы грязные, еда, окурки, бутылки, огрызки. Кошмар, убирают к завтраку. Я рада, что кому то это нравится. Нет, правда. Совершенно не притязательные люди, , , )))) но в реальности это кошмар. Если вы любитель грязи, чернила- бормотухи, безразличия и треша - вам сюда! Добро пожаловать!
аватар anna-gorodenceva
Только вернулись: ) Как у любой тройки есть и свои минусы, но лично для нас положительного было гораздо больше. Приехали вечером. Вообще по местному времени мы прилетели, когда не было еще и шести. … Еще ▾ Только вернулись: ) Как у любой тройки есть и свои минусы, но лично для нас положительного было гораздо больше. Приехали вечером. Вообще по местному времени мы прилетели, когда не было еще и шести. Но, сразу прилетели несколько больших самолетов ( наш Азур был на 330 человек, плюс гигантский российский самолет и еще были англоязычные туристы) и в аэропорту Энфиды была пробка: ) так что долго простояли. потом еще нужно было заполнить карточку( так, что не забудьте ручку) Долго ждали багаж. В отель ехать 1.20 в итоге приехали когда ужин уже закончился(до 9 вечера) первое что бросилось в глаза - отвалившеяся буква в название. В холле, нас ждала громкая музыка - Разрывалась дискотека, которая проходит рядом со сценой. Но, там момент я подумала, что нас ждет какой-то ужас. но к счастью, я ошиблась. Первый большой плюс- нас все-таки ждал ужин. Шведского стола уже не было, но для каждого персонально были щедрые порции. в египетской 4, мне дали набор -из бутера и огурца. Потом мы заселились и ушли спать. В номере был запах краски, для меня это не проблема. А, вот моей подруги было тяжелей. Она аллергик и очень чувствительна к таким запахам. Две женщины, которые тоже заселялись с нами, попросили другой номер. Им дали другой номер. Вообще, заметила что персонал очень хороший, так что, пожалуйста, не закатывайте истерики, вас могут услышать и без крика. Мы все-же решили остаться в том номере, что нам дали на первом этаже. большой плюс- это ремонт, новая мебель, новые матрацы. Номер выглядит вполне современно и при этом с местным колоритам, как я и хотела. Убирали каждый день. Так что любители чистоты, могут не переживать. Все очень внимательные, улыбчивые, вежливые. Вначале нам сказали, что из-за того что отель находится в состояние ремонта, мы не будем платить туристический сбор. но, за день до отлета, его сняли с реновации. Так что мы все-же заплатили по 14 динаров каждый. Внешний вид отеля понравился. Очень круто, то что это первая линия и вы сразу из холла попадаете к морю и пальмам. Вода прозрачная, видны мелкие рыбки и песочек. без камней. Думаю, очень удобно с детками там купаться. Но, красоту пляжа портят водоросли ( не в воде, а на берегу перед заходом в море) местные считают, что это естественно и водоросли не убирают. но, нет ни медуз, ни мошек. Так что портится лишь эстетика: ) На двух своих пляжах места и шезлонгов хватало всем. Кормили сытно. Шведский стол был хорошим, но изыски это все-же в пятерку, так что если ждете морепродуктов их не будет. Будет просто вкусная еда, каждый день была курица, баранина, рис, несколько видов макарон, из фруктов -арбуз, дыня, персики, слива, много местных пряностей и соусов. из сладкого -пироженки и рулетики Не знаю, как можно остаться голодным. Мы переедали)))) Единственное, с напитками не очень. На обед брали - обычную воду. Мы не сильно по алкоголю, но один раз решила попробовать вино- разбавленное, говорили пиво все время не было. Утром брали кофе из кофемашины. Соки- юпи. есть красивые беседки, с видом на море. мы очень любили там сидеть. У нас балкон был с видом на сад. Сада там особо не было)))Но с таким беседками, лучше сидеть там чем на балконе) многим достались номера с видом на море. но, я думаю, на первом этаже, это скорее вид на пляжников) нам доносилась в номер музыка дискотеки и пьяные реплики. но, мы все-равно засыпали без проблем. Лучше возьмите что-то противокомаринное. Хотя, то ли туниские комары не такие назойливые, то ли заспали быстро, но обычно жужжание я слышала только перед сном один раз и больше они не докучали. Кондишен новый и работал исправно, но пульт от него вам не доверят: ) , вам его настраивают на нужную температуру, а потом включаете- выключаете. хороший телевизор есть, а пульта вроде бы - нет) возможно, его нужно просить. мы не интересовались. Ездили на две экскурсию. Конечно, в двухдневную Сахару и три столицы. А, еще в гостинице с 10 утра до 11 вечера дают холодную воду в бутылках. так что мы нормально запаслись в сахару. и одну еще купили в магазине, во время экскурсии. Очень приятно было, что гостиница поздравила меня с днем рождения. Аниматоры с песнями и танцами подарили торт, спели хеппи-бездней. Вообще, аниматоры очень веселые. Каждый день придумывали что-то новое. Но, мне не фанаты такого и не ходили на представления. Еще был фитнес и куча других развлечений, до которых мы тоже не добрались: ) Особенно, большое спасибо - отельному гиду - Дарье. Очень приятная девушка, которая поможет вам разобраться с любыми трудностями. Но. у нас их не было: ) Да, и еще от отеля до центра города идти минут 10. Так что не обязательно тратиться на такси. Сам Набель очень понравился. Красивый, вполне чистый и очень туниский: ) там вы найдете и банкоматы и аптеки и кафешки, если захочется попробовать что-нибудь этакое. Люди все доброжелательные и открытые, мы чувствовали себя очень спокойно и безопасно. Ах, да вай фай в отеле как бы есть, но у нас он работал нормально лишь два дня, зато и в номере тоже. А, потом возможно что-то случилось, не знаю может вам повезет больше. и это просто было временно. но он не работал больше нигде: ) В целом понравилось.
аватар ihorp
В Тунисе были второй раз поэтому есть с чем сравнить. Отель имеет два собственных пляжа и расположен в первой линии, что делает его идеальным для семейного отдыха и отдыха с детьми. … Еще ▾ В Тунисе были второй раз поэтому есть с чем сравнить. Отель имеет два собственных пляжа и расположен в первой линии, что делает его идеальным для семейного отдыха и отдыха с детьми. Питание: хороший шведский стол, а не аля-карте как в основной массе троек. Анимация уникальная! ! ! Группа аниматоров работает с раннего утра и пока все не уснут..., знают каждого гостя отеля и находят индивидуальный подход как к маленьким деткам так и к пожилым людям. Руководитель групы аниматоров Хассин и его помощник Сархан - профессионалы своего дела - артисты, которые творят чудеса и создают атмосферу отдыха и дружбы обьединяя своим искусством людей разных наций и вероисповеданий. Весь персонал приветливый и дружелюбный, проблем с общением если знаете английский и русский нет. Администаторы реагируют на просьбы моментально. Кухня великолепная, ежедневно в меню было мясо и рыба. Салаты, фрукты и выпечка... Поправились несмотря на то, что был полупансион. Номера убирали ежедневно и без напоминаний. Тур был от туроператора ТUI, гид принимающей стороны Ияд, специалист своего дела - постоянно держит контакт с туристами и сумел решить все проблемы которые возникли из-за задержек авиарейсов. Огромное спасибо. Обязательно вернемся к Вам отдыхать.
Если честно мне там не понравилось, эти аниматоры были ужасные, многие не замечали, но они издевались над русскими, а еще обидно было за бабушек, они их вообще за людей не считали, подбегали и снимали купальники или ложились на них, когда они загорали, толкали всех в бассейн, не важно с телефоном ты сидишь или с планшетом, ведро воды наливали на проходящих, а у всех телефоны в карманах, это у них развлечения чтоль такие? Да отель на берегу, очень удобно всё, но персонал равнодушен, было как-то грустно там. … Еще ▾ Если честно мне там не понравилось, эти аниматоры были ужасные, многие не замечали, но они издевались над русскими, а еще обидно было за бабушек, они их вообще за людей не считали, подбегали и снимали купальники или ложились на них, когда они загорали, толкали всех в бассейн, не важно с телефоном ты сидишь или с планшетом, ведро воды наливали на проходящих, а у всех телефоны в карманах, это у них развлечения чтоль такие? Да отель на берегу, очень удобно всё, но персонал равнодушен, было как-то грустно там... Не рекомендую. . .
аватар zebra4ka
отель четкая 3! анимация-идеально!! ! -она там спасала всё! сильно прискипливым-туда ни ногой, меня с подургой устроило всё! кормят хорошо, развлекательная программа-отлично! море-сказка. … Еще ▾ отель четкая 3! анимация-идеально!! ! -она там спасала всё! сильно прискипливым-туда ни ногой, меня с подургой устроило всё! кормят хорошо, развлекательная программа-отлично! море-сказка. обязательно поедьте на экскурсию в Сахару-это того стоит!!! ! нам недели оказалось мало.
Буду кратка в своих высказываниях! Я человек не притязательный и во всех минусах всегда ищу плюсы, поэтому мне понравилось все и очень даже!!! Отель прекрасный, расположение очень удобное, анимация это вообще отдельная история-отдача была на все 100%! Больше всего понравился главный аниматор Асин, все в него просто влюбились-и он отвечал нам взаимностью!!! Персонал очень вежливый, ни в чем не отказывал, всегда поможет и придет на помощь, душевные люди. … Еще ▾ Буду кратка в своих высказываниях! Я человек не притязательный и во всех минусах всегда ищу плюсы, поэтому мне понравилось все и очень даже!!! Отель прекрасный, расположение очень удобное, анимация это вообще отдельная история-отдача была на все 100%! Больше всего понравился главный аниматор Асин, все в него просто влюбились-и он отвечал нам взаимностью!!! Персонал очень вежливый, ни в чем не отказывал, всегда поможет и придет на помощь, душевные люди. Я обязательно вернусь в этот отель и вам советую от всей души!!!
Отель для людей без запросов, в нем нет питания по системе & quot; все включено& quot; . Отдыхают преимущественно французы. Я отдыхала в этом отеле 3 раза. Замечательная страна, замечательный отель на самом берегу моря. … Еще ▾ Отель для людей без запросов, в нем нет питания по системе & quot; все включено& quot; . Отдыхают преимущественно французы. Я отдыхала в этом отеле 3 раза. Замечательная страна, замечательный отель на самом берегу моря. Доброжелательный и улыбчивый персонал. Прекрасная анимация. Есть SPA-салон с русскоговорящим менеджером (зовут Валид). Люблю Тунис и отель RIADH CLUB.

аватар nastyuha89
При заселении берется ли депозит? И где можно купить экскурсии?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар nastyuha89
Подскажите при заселении берется ли депозит? И где можно купить экскурсии?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Деревня Эль Хавария
Тунис, Набёль
Активный отдых, Природа
Мыс Бон
Тунис, Набёль
Активный отдых, История, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тунис-Карфаген составляет 75 км.
Описание пляжа Собственный песчаный, протяженностью 400 м — первая береговая линия.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Размещение с животными допускается по предварительному запросу. Есть камера хранения багажа.

• автостоянка
Развлечения и спорт Каноэ, стрельба из лука, водное поло.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель состоит из главного здания и дополнительного корпуса. Всего 151 номер.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Avenue Mongi Slim, 8000 Nabeul, Tunisie
Телефоны: +216 72 285 744
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.