Как в сказке

Написано: 15 сентября 2019
Время поездки: 18 августа 2019
Сразу скажу, что в отеле мне очень понравилось! В Тунисе были впервые. Заселение было в 14.00, как и указано в обзорах. Но браслеты надели сразу, и мы могли кушать и пользовались всем, чем можно было. Чемоданы оставили в комнате для богажа, там же и переоделись и тусили возле бассейна). Номер у нас был с видом на сад возле главного входа(может повлияла белорусская шоколадочка). На вид на море мы и не претендовали. Номер хороший, на 4*. Сейф бесплатный в номере, маленький холодильник, совмещённый санузел. У нас был душ. Фен нормальный. Мыло, гель, шампунь, т/бумагу докладывали по мере использования. Полотенца меняли после сбрасывания на пол. Убирали в номере хорошо(в подробности, типа пыли на подлокотник, я не вдавалась. Еда хорошая, разнообразная. Несколько видов рыбы всегда в обед и на ужин. Из морепродуктов: кальмары в кляре и с овощами, криветки(но не в чистом виде). Крабов и омаров не было. Ассортимент хороший. И по десерту тоже. Мясо было всякое, кроме свинины). Пиво вкусное. Вино белое и розовое вкусное, а красное покислее. Виски как виски. Коктейли разные делают, но на баре возле бассейна вкуснее. Бармены везде молодцы. Всегда улыбаются, шутят. Анимация хорошая. Развлечений всем хватает и детям, и взрослым. Каждый вечер шоу. Только дискотека никакая, но не за этим ехали. Аниматоры весёлые, живые, не смотря на то, что работают с утра до позднего вечера. Хочу отметить любимчика всех Момо, а так же Блэки и Дашу. Пляж близко и хороший. Есть каменный вход, есть и песчаный. Море- супер! Аквапарк хороший. Территория отеля большая, красивая, зелёная, ухоженная. Все в шаговой доступности. В общем и целом все хорошо.