Kheops Hotel 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Набёля
Отель находится на побережье, недалеко от центра Набель. Имеет прямой выход к морю. Один из самых недорогих отелей в свой категории, находится в стороне от центра ночной жизни. Здание отеля было построено в 1989 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Gluschenkotoma
Перед поездкой перечитала все отзывы, поэтому была настроена на худшее, была я в разных странах и категориях отелей, ну такого отстоя я еще не видела. Я поражаюсь тем людям которые пишут что им нравится. … Еще ▾ Перед поездкой перечитала все отзывы, поэтому была настроена на худшее, была я в разных странах и категориях отелей, ну такого отстоя я еще не видела. Я поражаюсь тем людям которые пишут что им нравится. Если бы не экскурсии, труба. Коротко о главном. Територия для прогулок маленькая, большая часть заброшеная, не убирается, грязная. Все засушеное, не поливается. Читала в отзывах что можно любоватся по дорожке к пляжу цитрусовыми-бред, руские их давно пожрали, как голодные лазят по запущеных неухоженых деревьях, чесно говоря в Египте такого не увидишь. На територии можно увидить арматуру, сено в тюках и еще кучу хлама. Возле басейна все засыхает. Бары тоже грязные, столы не вытирают, ужас, страшно присесьть. Поляж тоже не очень, погибшие коралы, можно поранится. Чтобы поплавать, нужно их переплыть на косу. Кто то в отзывах написал слева, справа, еще где то песок, да есть, но там много тунисцев и воров, они очень демонстративно себя ведут. Еда кто то написал хорошая- не правда. Рыбу сами ловят костлявую сетями. Ее никто не ест. Одну и туже рыбу подогревали и ставили всю неделю. Муж попробовал и травонулся. Из сладкого изо дня в день давали бисквитный торт и все. Из фруктов - арбуз и дыня. Завтрак один и тот же. Оху. . ть. Никакой разновидности, все одно и тоже. За 7 дей заеб....ло. . Тарелки, чашки - грязные. На баре вино сухое, буха, джин, и пиво . Мы ходили на рынок, можно купить фруктов и покушать. Все дешево. С собой на подарок купили кофе в кофейне "Bondin", много разновидностей( цены супер) и оливковое масло. Если на подарок в железных банках - стоит // 12 динаров за л. ( нужно торговаться, старт 30. ) Если для себя, оливковое масло, лучше взять в 1.5 л. пластиковых бутылках на рынке или магазине для населения туниса, всего 8 динаров. (1 долар-1.6 динара) качество супер.... Анимация тоже достала все одно и тоже. Если соберетесь по горящей путевке самое важое, возьмите сейф для фотоапарата документов и денег, из номеров воруют. Стучат в дверь, если никого нет, открывают дверь своим ключем и заходят. Один раз мы спрятались, к нам постучали в дверь, после чего в номер ворвался какой то тип. Когда увидил что с балкона открылась дверь ... как драпонул...Мы правда его не догнали он так бежал... На рецепции делают вид что ничего не знают и не понимают. В отеле есть гид Яна. Разводит на самые дорогие экскурсии. Все красиво росказывает но не так оно все на самом деле. Мы брали Карфаген и амфитеатр Ель Джем. Больше понравился амфитеатр, действительно захватывает. Морские прогулки говорили туристы неочень. Вообщем судите сами, куда и как Вам ехать. В Тунис я точно больше не поеду все города грязные, такое ощущение что у них нет дворников. Может это в связи с отсутствием три года мера и др... в стране, не знаю, туда бы точно не вернулась еще раз. На экскурсиях все туристы жаловались на плохой сервис, все отели одинаковые. Если сможете не замечать все недостатки этого отеля, и готовы ваш долгожданный отпуск провести в таких условиях, приятного отдыха! ! !
аватар cgistalker
Отель нормальный как на горящую путевку. Но проблема, что уборщики постоянно крадут из комнат деньги, но не все, а по несколько купюр. К сожалению нашим двум комнатам не повезло. … Еще ▾ Отель нормальный как на горящую путевку. Но проблема, что уборщики постоянно крадут из комнат деньги, но не все, а по несколько купюр. К сожалению нашим двум комнатам не повезло.
Уборщицу в итоге забрала милиция, но деньги отель нам не вернул. Директор сказал, что это не его проблемы.
аватар sumlus
Были с 3-го по 10-е июня 2014 года, прилетели без приключений, поселили без проблем в номере 418, все работало, горячая вода была всегда, полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день, персонал приветливый, стараются помочь, Кухня не плохая, завтрак одно и то же, но мы находили что покушать всегда, обед и ужин очень даже ничего: всегда 3 вида мясных блюд, включая свинину, что не типично для мусульманской страны, рыба, гарниры, овощи, всего достаточно, фрукты сезонные - арбуз и апельсины, десертов полно и все вкусные. … Еще ▾ Были с 3-го по 10-е июня 2014 года, прилетели без приключений, поселили без проблем в номере 418, все работало, горячая вода была всегда, полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день, персонал приветливый, стараются помочь, Кухня не плохая, завтрак одно и то же, но мы находили что покушать всегда, обед и ужин очень даже ничего: всегда 3 вида мясных блюд, включая свинину, что не типично для мусульманской страны, рыба, гарниры, овощи, всего достаточно, фрукты сезонные - арбуз и апельсины, десертов полно и все вкусные. Территория очень большая и не ухоженая, видно, что трудности у отеля были но они пытаются все исправить. Замечательный 50-метровый бассейн, для деток бассейн с горками и еще лягушатник для самых маленьких имеется. К детям относятся в Тунисе не просто хорошо, а замечательно, мы были с доченькой полтора года и было чем заняться и поиграть, и покушать, и где побегать, и поплавать. Аниматоры - хорошие позитивные ребята: парни тунисцы и девушки, одна из них русская Томочка, а вторая Нада, очень внимательные и веселые. Гид отельный Алексей появляется часто, трудится добросовесно и производит хорошее впечатление. В целом, отдохнули хорошо, если б только не комары, которые в последнюю ночь просто обгрызли нас, так что берите противокомариные средства если едете в июне, раньше мы бывали в Тунисе в июле и августе и про комаров не слышали даже. Заход в море - камушки, если пройти 50 метров вправо от пляжа отеля, то заход нормальный - мелкая галька. если не заморачиваться по мелочам то ехать можно и нужно : )
аватар vedenkova
эта поездка в Тунис была первой, и ужасной, прилетев с хорошим настроением мы сели в автобус и ехали ехали очень долго часа 2 с лишним! ! объезжая другие отели, когда нас высадили настроение сразу испортилось от внешнего вида отеля, старое здание краска слезает название отеля буквы половина простерты, на ресепшене одна девушка которая разговаривает на французком, номер дали на 4 этаже с видом на город и море, вид нормальный балкон покоцаный, кровать неудобная, подушки деревянные. … Еще ▾ эта поездка в Тунис была первой, и ужасной, прилетев с хорошим настроением мы сели в автобус и ехали ехали очень долго часа 2 с лишним! ! объезжая другие отели, когда нас высадили настроение сразу испортилось от внешнего вида отеля, старое здание краска слезает название отеля буквы половина простерты, на ресепшене одна девушка которая разговаривает на французком, номер дали на 4 этаже с видом на город и море, вид нормальный балкон покоцаный, кровать неудобная, подушки деревянные. один ресторан и то занимать можно только половину зала весит вывеска все включено остальную половину занимают служащие, бред полный, еда нормальная, овощей, фруктов много было, и постоянно одно и тоже.
и еще обидно то что нам сказали что будут водные горки....да они были, но только без бассейна!! ! не достроенные!! ! развлечений никаких, фитнесс клуба не было, на ресепшене wi-fi, это радовало)так как вечером скукота, анимация веселила правда, хорошие ребятки добрые!! ! вообщем никому отель не советую огорчитесь сильно!! ! не было там ни одного человека который был доволен! ! !
По предыдущему отзыву … Еще ▾ По предыдущему отзыву
Вонючий номер, там где все включено! За отдельную плату нас переселили в не менее вонючий номер. Все грязное, вонючее, липкое. Питание-это нечто, подали арбуз , как будто куплен в Киеве в мае месяце. … Еще ▾ Вонючий номер, там где все включено! За отдельную плату нас переселили в не менее вонючий номер. Все грязное, вонючее, липкое. Питание-это нечто, подали арбуз , как будто куплен в Киеве в мае месяце. Напитки подавали настоящее разбавленное ЮПИ. После первого стакана скрутил живот. Как от сюда выбраться и вернуть деньги? Я не представляю! Каждый день со слезами. Чтобы убрала горничная, плати деньги. Здесь за все надо заплптить. Иначе не получишь. Приеду в Киев буду подавать на оператора в суд.
аватар patota
готель не поганий. через арабів які приходять до готелю почуваєшся незручно. так як я була в священний місяць рамадан то а не чіпали хоча дуже приставали... без чоловіків тута ліпше не їхати. … Еще ▾ готель не поганий. через арабів які приходять до готелю почуваєшся незручно. так як я була в священний місяць рамадан то а не чіпали хоча дуже приставали... без чоловіків тута ліпше не їхати. дискотеки були кожного вечора. цілий день коло басейну були конкурси. коло готелю грязно сухі пальми та трава. прибирають кожен день коли кінчається мило дають нове. зз кондиціонера в нашому номері текла вода.
аватар viklen
Прочитав предыдущие отзывы об отеле, ожидали худшего. Однако отель оказался вполне приемлемым. Номер с видом на море, 2-й этаж (такой попался). Кондиционер работает нормально выключается только при открытии двери на балкон (но это вполне логично - зачем охлаждать улицу). … Еще ▾ Прочитав предыдущие отзывы об отеле, ожидали худшего. Однако отель оказался вполне приемлемым.
Номер с видом на море, 2-й этаж (такой попался). Кондиционер работает нормально выключается только при открытии двери на балкон (но это вполне логично - зачем охлаждать улицу). Для спецов - там концевик на двери балкона; ).
Уборка и смена белья - ежедневно. Если оставить 1-2 динара, то ещё и украсят постель цветами. Не оставить - не украсят.
Пляж - такой же как и по всему берегу: на берегу зонтики и песочек, в воде и песок и камешки местами. Иногда убирают. Водорослей не было. Зонтиков и лежаков хватало всем.
Питание нормальное, не очень разнообразное, но свежее. Салаты, дыни, персики, арбузы и т. п. надлежащего качества. Очереди у шведского стола в основном за мясом и картошкой фри, но не из-за того что их не хватает, а из-за того, что их дольше выбирают)))
Аниматоры работали лучше всех
Случайно попала в Тунис, выбора иного не было и очень пожалела об этом! Я находилась в шоке, когда нас еще везди отель. Кругом грязь, мусор, свалки! Когда подъехали к отелю, с виду вроде ничего, а внутри- ужас! Я испытала второй шок. … Еще ▾ Случайно попала в Тунис, выбора иного не было и очень пожалела об этом! Я находилась в шоке, когда нас еще везди отель. Кругом грязь, мусор, свалки! Когда подъехали к отелю, с виду вроде ничего, а внутри- ужас! Я испытала второй шок. Отель постройки 1958 года, везде грязно, липко, стеклянные двери, зеркала в холле и в лифте залапанные! У персонала даже намерений нет их протереть. В лифте страшно на кнопку нажать, очень грязно. Персонал грубый, за исключением уборщиц. Третий раз я испытала шок, когда нас заселили в вонючий номер с видом на помойку, где обитают тараканы с палец! К счастью, номер нам поменяли на следующий день по нашей & quot; просьбе& quot; . Вечером познакомились с русскими, которые настроили нас на позитив. Когда приехали туда они, они также находились в шокирующем состоянии. Полный отель отдыхающих арабов из Алджира и Ливии, я могу их сравнить только с саранчей и свиньями. Так они вели себя в столовой. Мы, у которых & quot; все включено& quot; питались вместе с ними, в прямом смысле слова, добывали себе еду))) Я была там неделю и не могла привыкнуть к этим ужасным людям! Еды много, но не вкусно, кругом специи, тошнить меня начало на второй день. Единственное, что мне понравилось, это булочки и хлеб. Меню одно и тоже каждый день, морепродукты не дали ни разу. Стаканы страшно в руки было взять, грязные! Отель- проходной двор, месные везде. На пляже, в баре, на дискотеке, на анимации! Наглые, приставучие, проходу не давали. Даже искупаться спокойно невозможно было. Их государственный магазин- это отдельная песня. Вонь стояла ужасная в отделе продуктов, в свинарнике и то чище! В баре все грязное, замызганное, старое, липкой, противно сесть на диван. Персонал не приветливый. Наливали напитки со злым выражением лица, как-будто платили за них из своего кармана. Единственные позитивные впеатления были от моря. Море теплое, чистое, мелкое. От сильного ветра даже не шелохнулось. Тому, кто хочет не нервнимать, а отдыхать, этот отель я не советую! Тянет он на 2!! ! !
В Тунисе отдыхала первый раз. Взяла с собой подругу, которая за границей оказалась впервые. Приехали в отель к вечеру. На рецепшине попросили номер с видом на море и нам не отказали дали на выбор 2 этажа 3 и 4. … Еще ▾ В Тунисе отдыхала первый раз. Взяла с собой подругу, которая за границей оказалась впервые. Приехали в отель к вечеру. На рецепшине попросили номер с видом на море и нам не отказали дали на выбор 2 этажа 3 и 4. Мы выбрали 3 этаж не пожалели, но подумали с 4 было море лучше видно. До ужина было немного времени пошли ознакомиться с территорией. Мы пошли по направлению к морю, не кого не встретив я была очень удивлена. Купаться мы не стали, а вот фото сессию на фоне заката мы сделали - это неописуемо красиво. На ужине нас было человек 8, мы не привередливы ужином остались довольны. Поднялись в номер и услышали подготовку анимации на площадке у бассейна. Анимация на высоком уровне. В отеле каждый вечер была дискотека, где свободно приходили местные. Для местных доступ не ограничен они были и в баре и в бассейне. Мужчины легко заводят знакомства с дамами любого возраста, бывают назойливыми. Перед тем как ехать в Тунис почитайте о правилах посещения этой страны и зайдите на сайт тунисская любовь, вам это очень пригодиться. В баре вечером выдают воду безоплаты. Мы отдыхали 7 дней и успели многое, жалеем, что не 14 дней была поездка. Посетили Карфаген - Сиди-Бу-Саид всем рекомендуем, вот не успели попить чай с кедровыми орешками. Сувениры покупайте не рядом с автобусом, а в гору будете подниматься и увидите много лавочек цены ниже, картины лучше. Лазерное шоу (Медина Аль Захра) обязательно взгляните будете в восторге от увиденного. Там приобрели краску для бровей и ресниц, оливковое мыло с кроплеными оливками. Выходя в город одевайте брюки или длинные юбки, чтобы не провоцировать мужчин. Очень много внимания со стороны мужчин, мы устали и вернулись в отель. Да, на рынке купили золотую подвеску в виде верблюда, а оказалось бижутерия за 1 Dinar. Не забудьте купить себе сумочку кожаную за 20 Dinar ее цена не дороже. Предлагают за 120 Dinar. Климат очень благоприятный морской бриз и жары не чувствуешь. Пользуйтесь банковской ячейкой на рецепшине. Опасайтесь мелкого хулиганства. Ценные вещи берите с собой в номере не оставляйте. Тунис - это то место в которое хочется вернуться. Настраивайтесь на позитив! ! !

аватар ziskin
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар alimkina
Много русских туристов?
аватар natalochka555
Интересует дорога от аэропорта, питание и вход в море,еду с ребенком.
Деревня Эль Хавария
Тунис, Набёль
Активный отдых, Природа
Мыс Бон
Тунис, Набёль
Активный отдых, История, Природа

Расположение Отель расположен в 200 м от города Набель, в 10 км от Хаммамета и в часе езды от международного аэропорта Энфиды.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен в пешей доступности от отеля (300 м).

Рестораны а la carte с фольклорным ансамблем, панорамный ресторан, кафе-бар, бар у бассейна, снэк-бар, пиццерия, мавританское кафе, открытый и закрытый бассейны, сейф на ресепшн.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Бридж, шахматы, аквааэробика, дартс, стрельба из лука. Водные виды спорта (платно): парашют, банан, водные лыжи.

Номерной фонд отеля составляет 327 номеров.

• $
  • сейф $
Адрес Avenue Mohamed V, Nabeul, Region Hammamet, Tunisia
Телефоны: (21-62) 28-65-55
Сайт: Kheops Hotel
В отеле есть водные развлечения.