Вопросы о Монастире

Еще о Монастире
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Едем с двухлетним ребенком в Houda Golf and Beach Club 3*. Если ли в отеле молоко? В каком виде его дают? Или стоит брать с собой?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, нахожусь в Тунисе, мне 19 лет,таблетки не взяла, 5 дней была диарея, и 1 день рвота, спина, плечи, грудь покрылась ужасной красной сыпью, 5 дней не сходит, что это может быть?
8 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Я отдыхала в Тунисе Монастире в отеле Eden Club 3* c 11/06/2016 по 21/06/2016. Подружилась с мальчиком аниматором Leо. В последний вечер я участвовала в их шоу. Он написал свои контакты на листке. В раздевалке была такая суматоха, листок этот куда то подевался. Я про него вспомнила только была в номере, собирала чемодан. Никакой любовной истории не было. Просто интересно пообщаться. Как можно найти этого аниматора в соц. сетях?
8 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Едем отдыхать летом с ребенком.Спокойно ли там сейчас? Есть ли анимация на русском? Как море? Что там со спиртным?
Хочу купить тур, но страшновато что-то. ПОСОВЕТУЙТЕ
8 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Были в 2010 г - не было. Спасибо за ответы!
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В стандартном номере есть чайник или кофеварка,бесплатная вода предусмотренна?
есть ли в номере мини бар или мини холодильник? может за доп плату?
Подскажите, где можно вкусно покушать после прогулки в Монастире в центре, район Рибата? Морская или местная кухня и какие блюда стоит попробовать?
Или нужно вести свои. Именно пляжные тоесть набор банных для душа и набор пляжных для пляжа ? Вопрос багажа, тащить лишний вес или .... Спасибо
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Едем в данный отель с поселением в бунгало. Подскажите, где и как называются бунгало возле моря и дальше от моря. В каких номерах будет лучше с ребёнком и какие лучше?