Вопросы о МонастиреВыбор отеля

Еще о Монастире
Едем отдыхать летом с ребенком.Спокойно ли там сейчас? Есть ли анимация на русском? Как море? Что там со спиртным?
Хочу купить тур, но страшновато что-то. ПОСОВЕТУЙТЕ
8 лет назад  •  7 подписчиков 4 ответа
Едем в данный отель с поселением в бунгало. Подскажите, где и как называются бунгало возле моря и дальше от моря. В каких номерах будет лучше с ребёнком и какие лучше?
Купили тур с 25.08.13г., прочитали отзывы о воровстве в данном отеле.
Большая просьба посоветовать, какой из отелей сети DESSOLE выбрать для отдыха после 20 июля: - SAADIA RESORT 3* - GARDEN BEACH CLUB 3*+ - RUSPINA RESORT 4* - BELLA VISTA 4* Отзывы на разных ресурсах просто взаимоисключающие. Мы семейная пара, ок. 40 лет, дискотеки не нужны, главное - море получше, номер покомфортнее и приемлемое питание. Желательно, поменьше пьяных наших "курортников". Может быть, посоветуете другие варианты. Вылет из Уфы, Пегас. Бюджет до 80 т.р. Спасибо!
Прошу посоветовать отели 4* с собственными пляжами. И Кто был в Амире, как там вход в море, песчаный или камни? Какие у отеля плюсы и какие минусы. И кто был в июне, как там дела с медузами в море? Спасибо.
1. С горок в аввапарке скатываться на чем? На фотках не видно "подуше" ( как в египетских аквапарках". На попе что ли? Или надо самим купить ? Какие ? Где? Почем? 2. Есть ли рядом с отелем магазины ( лучше типа супермаркет с фиксированными ценами) ? Аптека? 3. Гле и какой надо купить крем от медуз? 4. Действительно из номеров жутко воруют? Хочется же планшет, телефон с собой взять? С собой в сумке что ли целый день таскать? 5. Надо ли сразу платить за "Хорошщий номер"? Или это дело везенья? 6. Можно ли вечером и рано утром купаться в море? Например в Египте не пускают. Заранее спасибо за ответы. Марина.
Подскажите пожалуйста еду в данный отель в июне. Отель как я понял состоит из двух корусов Гарден и Канкун.Кто нибудь на месте договаривался и за какую сумму чтоб поменять Гарден на Канкун.
Подскажите пожалуйста кто менял номера гарден на канкун и сколько это стоит?и к кому лучше обратится? Спасибо!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Едем в начале сентября на две недели в этот отель. Будем благодарны за свежие отзывы.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Едем в начале сентября на две недели в этот отель. Интересует буквально всё, будем благодарны за свежие отзывы.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Так ли это?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Буду отдыхать в Тунисе в начале октября. Хотелось-бы совместить отдых с лечебными процедурами.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
мне 43 года еду с дочкой 14лет вдвоем на 10 дней.языком владеем русским.
12 лет назад  •  7 подписчиков 22 ответа
Хотела бы с детьми отдохнуть в мае в Тунисе
Я не привереда, просто по таким противоречивым отзывам сложно адекватно оценить отель...Кто хвалит-заливается, кто чуть ли не матом его кроет. Может все от человека зависит, кто по-шустрей да по-общительней выбъет себе и номер хороший и т.д. Я еду с сыном 7 лет, с 02.06 по 16.06. Выбираю отель исключительно из-за горок и клуба "библигоши", хочется чтоб ребенку интересно было. Пожрать не главное, просто 2 недели питаться-то как-то надо, и желательно без отравлений. Вот и терзают меня сомнения: брать этот отель или другой рассмотреть???? Кто был, помогите советом, плиз!
кто-нибудь был в этом отеле? сейчас он называется Delphin El Habib 4*.
- это один и тот же отель под разными названиями или же все-таки два различных отеля?
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа