Вопрос o Монастире

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
216 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что за сыпь?
Здравствуйте, нахожусь в Тунисе, мне 19 лет,таблетки не взяла, 5 дней была диарея, и 1 день рвота, спина, плечи, грудь покрылась ужасной красной сыпью, 5 дней не сходит, что это может быть?
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2016-08-038 лет назад
Ответы  •  8
аватар AllOverTheWorld
к врачу по страховке не пробовали обратиться?
аватар travelsita
Это может быть как реакция на солнце (у моего супруга такое было на Крите, правда без диареи), так и реакция печени, которая является следствием определенной интоксикации (микс алкогольных напитков)
Точный диагноз ставит,конечно же, врач.
аватар kolyan_cat
может быть реакция на алкогольные коктейли или просто напитки - в них ипользуют искусственные красители, которые в Европе запрещены. В первую очередь перестаньте употреблять все цветные напитки. Ну и к врачу, конечно.
аватар musja7
Либо отравление алкоголем, либо энтеровирусная инфекция . Заочно вам никто не скажет. Но если сыпь появилась после того, как прошла тошнота и диарея- скорее всего, энтеровирус. При аллергии на алкоголь она бы появлялаясь одновременно с другими симптомами.
аватар kolyan_cat
аллергии на алкоголь не бывает. Бывает маленькая пороговая доза (непереносимость) алкоголя.
аватар sigur62
Забавный отдых получился.
аватар Olgaolga153
Пять дней!!! И Вы до сих пор сидите? Ждете когда наступит обезвоживание? А если это какой-нибудь брюшной тиф (на дай Бог). Срочно к врачу. Для чего у Вас страховка?
аватар Apyatka
Аллергия на алкоголь бывает.
Но самому себе диагноз не поставить. При таких симптомах, первое, что нужно сделать- это обратиться к врачу. По интернету Вам никто не поможет, даже врачи не могут полечить не осмотрев Вас, а уж советы НЕврачей могут быть даже опасными.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Монастире
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще