Только не в этот оазис посреди двух заброшенных строек !!!!

Написано: 13 августа 2013
Время поездки: 3 — 10 августа 2013
3.0
Chiraz Thalasso - это полный свинарник расположеный посредине двух заброшенных, причём давно, строек. Прибыли с друзьями в количестве, вместе с детьми, 18 человек. Обезьяна на рецепшене дала понять что заселение будет нераньше 14.00 ему даже было наплевать и на беременных, и на детей(да и самим на себя и свою страну и тем более неценить свою работу могут так шикарно в этом отеле, извеняюсь - свинарнике, все работники на рецепшенне) В комнате которая служит у них камерой хранения багажа вновь прибывших - вонь с запахом конкретной гнили и мусора, были поначалу оставленны веши, когда пошли на завтрак в районне 9.00 то что увидели в столовой ещё но неоканчательно, кучи грязной посуды, паких-же скатерьтей на столах и совершенную пустату на раздачах, что осталось - хлеб(явно невчерашний), в двух больших тарелках по пару ложек повидло из серии что давали в СССР в школах 70х годах. Воды в кулере(одном на столовую)небыло вообще, хотя и после нас в столовую заходили люди, неснами приехавшие, а уже там отдыхаюшие. Кроме ужаса в глазах народа, были и выражения в сторону и туроператоров и этой свинской страны!! ! Выйдя со столовой и увидя что делается на рецепшенне, скандалы крики угрозы, угрозы туроператора МУХАМЕДА если не будем молчать то выселят за територию, незаселивши(так у них принято а МУХАМЕД ещё тот пи... и вчесть какойто африканской мухи его и назвали. Потом начались хождения-расселение, практически все нам предолженные номера одно слово ГАДЮШНИКИ, без уборки, даже со стоительным мусором, окурками, нерабочими кондиционерами, незакрываюшимися на ключ дверьми(номер 100)И опять скандалы крики, в районе 18.00 появился или шеф или их бос, благодаря переводчице нас начали понемногу заселять в более менее нормальные номера, из семи номеров в которые нашу компанию разселили, кондиционеры работали только в трёх, телевизоры в пяти, холодильник ни в одном. А прикиньте как спать при открытых окнах с комарами и температуре в 30-40 градусов! ! ! В этом отеле мы узнали, что о том что стаканы одноразовые во всём мире, но только не тут! ! ! Ох какие были удивлённые выражения глаз у официантов собирающих стаканы, видя что мы их мяли и ломали !! ! !
Вообшем вывод:
1 Если ВАМ наплевать на сервис, уборку, чистоту посуды, приятно лежать на поломаных шезлонгах, перекатывать какашки верблюда в море - ВАМ 100 % СЮДА !! !

2 Стоять за отвратительными на вкус напитками, при этом расматривая как черепаха медленно и овратитель с принебрежением цедит вам в стакан(если ВАМ получится стать его обладателем)по каплям либо пиво или юпи, а может и колу со спрайтом, сначало разведённое водой, и заметь-те что это всё НЕОХЛАЖДЁННОЕ - ВАМ 100 % СЮДА ! ! !