Вопрос oб отеле Magic Caribbean Monastir 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Купили путевку в Карибиен Монастир на коней июля. Кто был, плиз, ответьте:
1. С горок в аввапарке скатываться на чем? На фотках не видно "подуше" ( как в египетских аквапарках". На попе что ли?
Или надо самим купить ? Какие ? Где? Почем?
2. Есть ли рядом с отелем магазины ( лучше типа супермаркет с фиксированными ценами) ? Аптека?
3. Гле и какой надо купить крем от медуз?
4. Действительно из номеров жутко воруют? Хочется же планшет, телефон с собой взять? С собой в сумке что ли целый день таскать?
5. Надо ли сразу платить за "Хорошщий номер"? Или это дело везенья?
6. Можно ли вечером и рано утром купаться в море? Например в Египте не пускают.
Заранее спасибо за ответы. Марина.
2 подписчика  • спросил 2013-04-2911 лет назад
аватар o.buldakoff
В аквапарке катаются на попе, никаких повреждений не было. Магазины есть недалеко от отеля, при выходе из главных ворот отеля, сразу направо, совсем рядом, но цены не фиксированные. Мы были в огромном трехэтажном супермаркете с фикс. ценами, но честно говоря уже не помню, где он находится. Про крем от медуз первый раз слышу, ничего подобного не приобретали. Из номера у нас ничего не пропадало, просто не оставляйте на виду ценные вещи.За номер не доплачивали, возможно, нам повезло. Рано утром и ночью нельзя было купаться только в бассейне.
аватар Vika-klubnika
при выходе с территории отеля справа недалеко 3 маркета с фиксированными ценами,там же есть аптека. В каждом номере есть платный сейф,которым можно воспользоваться,хотя у нас ничего не пропадало(уехали на 2 дня в Сахару,так тел. в номере на кровати забыла,ВЕРНУЛИСЬ,А ЕГО ДАЖЕ НА ЗАРЯДКУ ПОСТАВИЛИ)))))) Но я почти каждый день чаевые обязательно оставляла,так у нас даже постельное меняли через день). За номер не платила,дали сразу нормальный. Наверное дело везенья) Ну ночью в море я сама не полезла,а утром перед завтраком купались))) Кстати,анимация там суперская,их много и почти все русскоговорящие))) так что скучно не будет)))
Отвечу на другие вопросы о Magic Caribbean Monastir 4*