Вопрос oб отеле Magic Caribbean Monastir 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, люди добрые! Каким отзывам верить??? Хорош или плох отель???
Я не привереда, просто по таким противоречивым отзывам сложно адекватно оценить отель...Кто хвалит-заливается, кто чуть ли не матом его кроет. Может все от человека зависит, кто по-шустрей да по-общительней выбъет себе и номер хороший и т.д.
Я еду с сыном 7 лет, с 02.06 по 16.06. Выбираю отель исключительно из-за горок и клуба "библигоши", хочется чтоб ребенку интересно было.
Пожрать не главное, просто 2 недели питаться-то как-то надо, и желательно без отравлений. Вот и терзают меня сомнения: брать этот отель или другой рассмотреть????
Кто был, помогите советом, плиз!
5 подписчиков  • спросил 2012-03-2112 лет назад
аватар lanos
Вам нужно больше информации о Тунисе в целом. В Монастыре аэропорт сильно близко, учитывайте это. Лучшее место - Сусс. Я был в Махдии, можете отзыв почитать. Там и про Тунис.
аватар DegusT
Тур зона Сканес - это практически напротив аэропорта Монастир. Отели тянутся вдоль зоны снижения (глиссады) и аж до самого здания аэропорта беспрерывно... прям до г.Монастира. Это легко заметить на гугловской карте. Я сама впервые была именно в Сканес... Честно, не лучший вариант. Тут же можно учитывать где будет у вас посадка... ведь сейчас активно работает новый ап Энфида... И если сядете туда, то до Сканес будете еще час ехать автобусом...
Я согласна, почитайте о курортах и отелях хоть даже на этом сайте... Возможно у вас что-то изменится в оценках отдыха.
А Карибиены менеджерам ставят в план обязательных продаж... вот они его и навязывают... Лично мне - не нравятся..
аватар vera199797
от Энфиды действительно ехать час, но аэропорт новый, народу мало, да и 7-милетний ребенок спокойно выдержит.Мне лично очень не понравилось грязное и прохладное море, а отель на 4-ку, никто не отравился, да и про медицину я писала.не переживайте,в мире нет отелей, которыми-бы все без исключения были-бы довольны. Да и о ценах не надо забывать, бывает, что едем отдыхать не куда хотим, а куда может.эта цепочка (в прошлом году)была одна из дешевых. Конечно Мэджик Лайф и Иберостары лучше.
аватар voronaoa
Спасибо всем за советы. У нас в приоритете горки и детский клуб "Библигоша", а работать "клуб" этот будет в цепочке "Карибен", вот и выбираем, ну и конечно цена-качество...на него цена хорошая. По этому отелю гораздо меньше отрицательных отзывов, чем про все остальные отели этой сети. Кстати, перечитав уже тонну отзывов, нигде не встретился негатив по поводу близости аэропорта, может не напрягал никого...
В Тунисе мы уже были, но на о.Джерба - там волшебно! Ив пустыню ездили (даже 3-х летний наш карапуз перенес все очень хорошо!), от Джербы ближе ехать.Жаль прямых рейсов туда нет теперь, мы вовремя слетали туда, вот и приходится материковый Тунис рассматривать.
аватар bondarenko9
У туроператора Хелис-тур есть вылеты в Монастир, сама рассматриваю этот отель и у Пегаса тоже.
Отвечу на другие вопросы о Magic Caribbean Monastir 4*