Не тратьте свой отпуск на этот гадюшник!!!

Написано: 5 августа 2017
Время поездки: 19 — 30 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Отдыхали с 6-летним ребенком, мамой и подругой. Хуже отеля не видела никогда! Отдыхаю обычно в 3*, но здесь нет элементарных вещей. Заселяют в заведомо грязные номера с видом на подсобку. Чтобы поменять номер внаглую просят 20 долларов. А если через русскоговорящую Татьяну, которая в отеле, чтобы помогать туристам, то 30. Но о ней отдельная тема. Нам сразу достался чистый номер с работающим кондиционером. Мы были счастливы! )))) Но... не было полотенец. Их пришлось долго выпрашивать. В отеле вообще принято забирать полотенца в стирку, но не приносить чистые. Я ТРОЕ СУТОК ходила на рецепцию и к той самой Татьяне, чтобы выпросить полотенца. Реакции ноль! Территория отеля достаточно ухоженная. Это, пожалуй, единственный плюс. Пляж тоже неплохой, но мало лежаков. Если прийти после завтрака, то их уже нет. Просили работника пляжа, занимать нам лежачок. Так другой работник стал нагло требовать за это деньги и предлагать интим. Я в шоке! Пришлось делать вид, что не понимаю по-английски, хотя прекрасно им владею. Море хорошее, но было много медуз. Питание..... это ужасно вспоминать! ! ! Стояли в очередях за: вилками, тарелками, стаканами, столами, а уже потом за самой едой. Скатерти грязнющие, официанты стряхивали с них крошки прямо под ноги и переворачивали их. Я понимаю, что это 3*, но один вид жесткого мяса, жареная рыба типа кильки, сырой рис, холодные макароны, ни одного салата, не считая тех, которые сделаны из макарон с огурцами..... это уже слишком! ! ! Арбузы по 2 кусочка в руки выдаются. . аниматорами! И не важно, что нас четверо! )))) Официанты грязные, потные, постоянно бьют посуду, остатки пищи скидывают прямо себе под ноги возле своего столика. Блевотное зрелище! Бармены ужасные! Коктейли делаются так: полный стакан льда, 2 см алкоголя, все остальное спрайт. Можно пить даже ребенку! )))) Вода в аппаратах с хлоркой. Вечером на номер выдают под запись одну бутылку! Русскоговорящая Татьяна целыми днями сидит на рецепции, пялится в свой телефон и ходит кушать в столовку (это не ресторан! ). Никакой от нее помощи! если обращаешься к ней с просьбой, отталкивает руками и огрызается. Анимация....это пипец! Днем гимнастика на пляже 10 минут, аквааэробика 10 минут и все! Вечером мини-диско, после него почему-то минут 40 просто орет музыка, в течение этого времени ведущий что-то орет в микрофон, куря в сторонке. Потом начинаются тупые конкурсы среди туристов, на уровне пионерского лагеря. На дискотеку НИКТО не остается. Целыми днями аниматоры пьяные слоняются по территории отеля со злыми лицами. Детский клуб - это сарай, где нет ни одной игрушки и пахнет сыростью. Самая главная фишка этого отеля, о которой уже всем известно - это воровство! ! ! Оно здесь нормальное явление, никто не разбирается и ничего не предпринимает. Мы носили документы, деньги и телефоны всегда с собой. На чемоданы вешали навесные замки! Жесть! Туда же прятали полотенца, чтобы не забрали в стирку. ))) Я на все это старались не обращать внимания, так как мы неприхотливые, но такого отстоя я еще нигде не встречала! Приехав домой, сразу сообщила в своей турфирме о всех "прелестях" отдыха и сказала, чтобы никогда и никому не продавали путевки в этот отель! Мы, конечно накупались, загорели, съездили на 4 экскурсии, получили заряд солнца на год вперед. Но никогда и ни за какие деньги в этот отель больше не поеду!!!! ! !