TUI Magic Life Skanes Resorts 4*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Монастира
Отель расположен в районе Сканес, в 8 км от центра города Монастира, на побережье. Был открыт в 1962 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Город Сус находится в 14 км от отеля, а порт Эль-Кантави — в 24 км. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар yura.zosin
Відпочивали 3 дорослих і дитина 2, 5 роки. Заселили в 23.00 без жодних проблем в номер який був у ваучері (Family Room). Харчування різноманітне - є багато різної риби, мяса, фруктів (фініки просто бомба!!) і т. … Еще ▾ Відпочивали 3 дорослих і дитина 2, 5 роки.
Заселили в 23.00 без жодних проблем в номер який був у ваучері (Family Room). Харчування різноманітне - є багато різної риби, мяса, фруктів (фініки просто бомба!!) і т.д.
Море мілке і через це дуже тепле навіть у шторм що є добре для дітей. На території є також аквапарк, два великих і один дитячий басейн. За дитячу анімацію не знаю а от вечірня не сподобалась взагалі(((
З мінусів відзначу арабів які є брудними, не вихованими і приставучими.
Нашій сімї відпочинок у цьому готелі сподобався.
друга спальня головна спальня вана туалет
аватар RN2FI
Всем привет! Находимся в этом отеле сейчас и ещё сутки. Приехали из трёх разных городов России три пары бывших одноклассников. Всё ничего, на что-то не обращаем внимание, но негатив перевесил всё хорошее и вот отзыв о плохом. … Еще ▾ Всем привет!
В отеле экономят на всём! ! !
Горки в аквапарке работают по расписанию и с перерывом на обед.
Вай фай ловит хорошо, но перегружен на столько, что сообщения приходят через несколько часов, а то и ночью, когда все спать укладываются.
Еда более менее, но не всегда есть свободные места. Мусор, который сметают со стола лежит на стульях. Сами стулья липнут от пролитого на них сладкого неизвестной давности.
Крепкие спиртные напитки только в лобби баре. Вечером в бар очередь по 10 и более человек. Персонал в барах как беременные тараканы. Очередь у бара - обычное дело! Бармен может уйти по делам когда ему нужно!
Отельный гид Максим (анекс тур), ну это отдельное недоразумение! Ни местного ни английского языка он не знает. Когда случилось ЧП он не поехал с нами в полицию т. к. отмечал день рождение друга. и его наши проблемы, оказывается, по его словам, вообще не волнуют. Пока мы были в полиции он ходил мимо нашей, оставшейся в отеле волнующейся за нас, компании женщин, выпадая из штанов. На все вопросы он мяу сказать не мог.
В туалете смыв без бочка - кнопка. Ночью она глючит и начинает греметь. Просыпалось пол отеля.

Ехать или нет думайте сами. Но столько минусов даже на ГОА не перевешивали все плюсы.
аватар daludi_ukr.net
Были во второй половине мая 2018 года. Приехали поздно, около 12 ночи, заселили быстро, накормили. Номер хороший, была детская кроватка, и хотя ребенок в ней не спал, использовали вместо манежа. … Еще ▾ Были во второй половине мая 2018 года. Приехали поздно, около 12 ночи, заселили быстро, накормили. Номер хороший, была детская кроватка, и хотя ребенок в ней не спал, использовали вместо манежа. Единственный минус - это отсутствие балкона, но об этом мы знали заранее, он и не особо нужен.
Питание очень разнообразное: телятина, баранина, курица, несколько видов рыбы (были и дорадо, и тунец, и даже крабики на гриле), овощи, фрукты, были очень вкусные арбузы, обязательно ешьте на завтрак финики, они очень полезные.
Территория очень ухоженная и чистая, сам отель тоже драют с утра до вечера, персонал очень дружелюбный, все здороваются, чаевые не вымагают, но будут очень рады даже одному динару.
Аниматоры классные, скучать не дадут. Каждый день дискотека, мы не были, но отдыхающим нравилось.
Море чистое, мелкое, для детей просто супер.
Из минусов: некуда пойти так как город далековато. В Монастир можно поехать днем, мы ездили на такси за 5 дол. в один конец, можно поехать на автобусе за 0.5 динара, есть бесплатный шоп-тур 3 раза в день.
Мы остались очень довольны, но в следующий раз поедем в июне, чтобы было потеплее.
Отель полностью оправдывает свои 4 звезды и даже больше.
аватар id26537041
Ну что начнем, отзыв будет подробный!! ! ! Приехали мы в аэропорт оттуда нас встретил автобус от анехтура, доехали мы почти хорошо, если бы по дороге не сломался автобус, благо мин через 10 за нами приехал другой. … Еще ▾ Ну что начнем, отзыв будет подробный!! ! ! Приехали мы в аэропорт оттуда нас встретил автобус от анехтура, доехали мы почти хорошо, если бы по дороге не сломался автобус, благо мин через 10 за нами приехал другой. Когда едешь в автобусе и смотришь в окно, это просто треш какой-то, мусора просто таааак много, что кажетс, я что ты едешь по городской свалке, они это обьясняют тем , что недавно у них была революция и сейчас пока все устаканивается, пока не кому этим заниматься, но прошу заметить революция была 2014 году. Когда мы приехали в отель нам выдали бланки их нужно заполнять на анг языке, для тех кто не владеет им будет сложно. Персонал в отеле восномном говорит на тунисском , французском, немного на немец и три слова на русском. , короче если бы не знали анг, то с ними обьяснялись бы на пальцах. Так как задержали наш рейс мы в отель приехали только к ужину. Номер хороший-есть кондиционер, фен, телевизор с русскими каналами, выдают только мыло и шапочку для душа. Убирают номер каждый день, положено оставлять чаевые, но мы по отзывам набрали русские шоколадки и оставляли их, говорят они любят русский шоколад, хотя мы пробовали их местный ну ни чем не отличается. Как указано в буклете, который вам выдают на рецепции, номер убирают каждый день, меняют полотенце, и постельное белье 2 раза в неделю, белье никто так за 10 дней и не поменял. Бассейн-плохо, что он открывается в 10 утра из-за разнице во времени(5 час) мы на завтрак приходили первые он в 7 утра по местному времени и все оставшееся время нам приходилось ждать в номере пока откроется бассейн, а так как мы приехали с ребенком для него это ожидание оказывалось самым тяжелым. Есть горки хорошие куда пускали даже детей, что очень хорошо. У бассейна постоянно дежурят спасатели, которые по мимо своей работы подыскивали себе одиноких девушек. Мы это на себе испытали, на самом деле там с этим беда какая то, и в ресторане и на пляже и на рецепции , да везде как только узнают, что вы одни без мужчин приехали, все это просто какая то каждодневная атака начинается прям достало уже, мы приехали отдыхать, а не шашни заводить. Анимация- хорошая, мы ходили на утреннею растяжку, есть водное поло, водная аэробика, зумба и тд. и что удобно все это возле бассейна. С нами случился неприятная ситуация, по территории бассейна ходят аниматоры и предлагаю сделать для ребенка футболку с любым изображением, конечно мы своему не могли отказать и заказали футболку за 25 динар (примерно 600 р) аниматор сказал, что вечером на дискотеке он отдаст ее, но мы его предупредили, что мы не ходим на дискотеки, опять же из-за большой разнице во времени, в Омске в это время уже 3 ночи, он сказал хорошо отдадим завтра утром, но мы уехали на экскурсию на целый день, о чем мы тоже его предупредили!!! ! ! вообщем свою футболку мы потом вылавливали 3 дня и то для этого нам пришлось дойти до их начальника, потому что как оказалось он на след день на дискотеке отдал эту футболку какому то др мальчику с таким же именем. А наш ребенок все это время ждал ее, плакал, был очень разочарован. При отеле по мимо гида от турфирмы, ходит еще один зазывала на всякие экскурсии, русским не советую брать у него, расскажу почему. Мы взяли у него морскую прогулку и были оооочень разочарованы, из в сего автобуса мы были одни русские, а из всего корабля нас было примерно 10 чел, а корабль попрошу заметить вмещает примерно чел 100, мы приехали почти самые последние к кораблю, конечно сесть уже было не где , сели в центре, в связи с чем мы просто даже не видели море, просто супер! Народ так набили как селедки в бочке не иначе, там просто передвигаться нереально было, треш. Чел который заводил толпу по русский мог связать пару слов, из чего можно сделать вывод, что все что он рассказывал нам мы ничего не смогли понять. И вообще у нас сложилось впечатление, что мы попали на арабскую вечеринку, которые поют свои песни и танцую. а ты сидишь как дурак и ничего не можешь понять, что ты тут вообще делаешь. wi-fi-просто отвратный, говорят на рецепции хороший ничего подобного, по 3 мин ждешь что бы что-то открылось, в номерах тоже есть, но ловит только около дверей, чтобы позвонить или отправить инфу нам приходилось брать пледик и садиться возле дверей. Кухня- хорошая, разнообразная, но если вы опоздали на 1 пришли чуть позже от начала, все столов вам не хватит и тарелок тоже, это просто жесть! Очень много местного населения алжиржев и ливийце, просто как цигане, а говорят что русские свиньи, нет мои хорошие мы просто культурный народ по сравнению с ними. Они набирали столько еды и что можно было неделю питаться и конечно ничего не сьедалось, по утрам делали себе сок из апельсинов, конечно брали апельсин выжимали его на соседнем столике и шли потом к своему столу, оставляя срач там где все это делали, ну не свиньи ли. При отеле есть спа салон-на самом деле это сложно назвать спа салоном. Мы записались и уже оплатили на территории отеля у мужичка, который ходит как аниматор и всех зазывает, на 10 утра, приходим в назначенное время с сестрой, а там нет нашей записи, на это время записаны 4 мужика, нас перенесли на 11, когда мы пришли нам выдали полотенце мол укутайтесь вместо халатов, хорошо, когда мы зашли в хаммам мы просто опешили от увиденного, просто нереальная савдепия и грязь, после хаммама нас повели в джакузи, сестра попросила сделать фото и что же я увидала потом, когда стала пересматривать фото-на заднем плане вся плитка просто в нереальной плесени -это жесть, единственное, что нам понравилось это массаж из всего спа я порекомендую только его. Иначе вы можете подхватить и грибок и и еще, что похлеще. в 21 веке они до сих пор моют полы савдеповскрой веташью это просто кошмар, сами понимаете какой там рассадник бактерий. Еще в отеле есть тренажерный зал-ребята ну это что вообще такое, у нас в подвальных помещениях в 10 раз лучше, все скрипит, болтается, кондиционера нет, просто после 30 мин занятий начинаешь задыхаться, тренажеры просто нереально грязные их наверное с самой установки не мыли, это жесть!! ! ! Честно, мы очень были разочарованы цена ну ни как не соответствует качеству. Вернусь ли я сюда еще-конечно же нет, нет нет и еще раз нет.
аватар Kirasun
Сразу начну с того, что тур в этот отель мы взяли за 900 долларов на двоих за 8 дней. Перед отъездом читали отзывы, и реально понимали куда едем. Отдыхом остались довольны, в этот отель второй раз бы не поехали. … Еще ▾ Сразу начну с того, что тур в этот отель мы взяли за 900 долларов на двоих за 8 дней. Перед отъездом читали отзывы, и реально понимали куда едем. Отдыхом остались довольны, в этот отель второй раз бы не поехали. Что понравилось: 1) за номер не платили, в номере все работало, вид на море, на 1ом этаже насекомых не было, вешали на дверь табличку не беспокоить поэтому никаких конфузов не было. 2) вай фай на ресепшене без пароля, удобно. 3) хороший пляж, белоснежный песок, теплое море. 4) нормальная анимация - до турецкой конечно очень далеко, но все равно хорошо что есть (днем: водное поло, аквааэробика, дартс, стрельба из лука, пляжный волейбол, клубные танцы) вечером: детская анимация стандартная, потом для взрослых один вечер было караоке, остальные вечера аниматоры танцевали, делали огненное шоу, была живая музыка один вечер танцевали сальсу. Вобщем нормально. 5) на пляже есть водные мотоциклы, бананы, таблетки, парашюты - недорого. 6) дискотека в отеле бесплатная, напитки бесплатно, интерьерчик нормальный. Минусов в отеле много, все что пишут в отрицательных отзывах есть, поэтому перечислять еще раз не буду. Но если Вы берете путевку недорого, у вас веселая компания и хорошее настроение, то на минусы вы просто не обратите внимание. Мы не пожалели! Один только момент - брали экскурсию в Сахару - очень утомительно, 2 дня отдыха потеряно 130 у. е. с человека. Если были в Египте на Джип сафари, то это очень похоже (но дороже в три раза). Мне лично экскурсия не очень. Отдыхали в начале сентября 3 дня из 8 был дождь, один день с градом. Местные сказали что в октябре и ноябре вообще постоянно дождливо. Море начинает штормить, наносит кучу водорослей, которые в этом отеле убирают позже, чем во всех соседних. Я выложу фото моря, которым оно было до шторма - сказка! ! !
сказочная вода!!! после шторма, конечно совсем стало не так красиво((( фото после шторма не сделали... територия зеленая, но без цветов
аватар Lubavka
Всем привет! Начну с плюсов этого "прикрасного" отеля! 1. там бесплатный вай-фай, на ресепшене 2. море оочень близко 3. хорошая анимация для дитей, дети не скучали 4. С виду, самыый красивый корпус! и все))!!!!! ! а теперь к минусам: 1. … Еще ▾ Всем привет! Начну с плюсов этого "прикрасного" отеля!
1. там бесплатный вай-фай, на ресепшене
2. море оочень близко
3. хорошая анимация для дитей, дети не скучали
4. С виду, самыый красивый корпус!
и все))!!!!! !
а теперь к минусам:
1. сначала селят в галимый номер, где как правило не раб. либо телек(или вообще отсутствует), либо фен, либо кандер, или кровати сдвинуты и одна из них выше, или вид с балкона не тот. У нас было всего по чють-чють. Номер выходил на футбольное поле, телека не было, кровати сдвинуты, и жили мы- в сааамом дальнем корпусе. Наших друзей поселили в номер для инвалидов), это вполне-то здоровых людей! ! ну вобщем, за 20 долларов мы решили проблему с номером. У нас был номер на первом этажес видом на море и басейн. На 3-ий день у нас были гости, мооооре мурашек, ребонок перепутавший балкон(в самый неловкий момент)...А, забыла сказать, уборщици там особо не стучят когда заходят в номер, тоже пару неловких моментов было( я в душе, парень в туалете). Вобщем никакого привата.
2. Еда. я сначала не понимала почему очередь к картошке фри, оказывается она самая вкусная! пару раз нас кормили тухлой рыбой и мясом. Неприятный запах явно было слышно, удивляло, каааааак такое подают отдыхающим? ! ! Овощей очень маленький выбор. Мороженое платно! на кухне постоянно воняло дымом и постоянно было кучя мух.
3. Выпивка. Да это вобще просто ШОК! не ну честно! ты платишь за УЛЬТРАОЛИНКЛЮЗИВ а тебе кроме того что недоливают так все горячительные напитки мешают с водой! . Брали чистый джин и виски, пытались подпалить не вышло! А, я уже молчу что по европ. стандартам ультраолинклюзив это напитки не только местного про-ва но и импортного. В этой гостиннице о таком не слышали. Мы даже смеялись, УЛЬТРАОЛИНКЛЮЗИВ ПО-ТУНИСТСКИ. На наши притензии на баре за некачсетвенные розведенные напитки бармен предложил нам купить у него теже напитки только не розбавленные!
4. Пляж. Очень маленький, постоянно нехватало шезлонгов. Полотенца свои.
аватар 1612missy
Первое, что хочу сказать, по приезду почти сразу с нас сняли 20$за "вид на море". Море из нашего номера можно было увидеть, если с балкончика перевалиться наполовину и подпрыгнуть, потому что номер на первом этаже, море за сеткой, его практически не видно. … Еще ▾ Первое, что хочу сказать, по приезду почти сразу с нас сняли 20$за "вид на море". Море из нашего номера можно было увидеть, если с балкончика перевалиться наполовину и подпрыгнуть, потому что номер на первом этаже, море за сеткой, его практически не видно. Ладно, посмеялись, что развели нас, но скандалить не пошли. Потом нашли довольно много плюсов этого номера, как то: 1. в кондиционере необходимости не было, его включала только горничная, когда номер убирала, а там и так было довольно прохладно; 2. окно номера выходило во внутренний дворик, через который люди иногда на море ходили, поэтому было тихо, даже особо шума анимации слышно не было; 3. не сказала бы, что наша горничная была супер-чистюлей, но убирала сносно, поменяла 3 раза простыни! (только простыни, наволочки не трогала) и полотенца приносила быстро. Несколько раз слышали, как другие гости жаловались, что номер либо совсем не убирают, либо полотенца только к вечеру приносят. У нас с этим проблем не было. По поводу освещения - это ддааааааа.... по настенному светильничку по бокам кровати, от которых света практически не было, лампочка в прихожей и лампочка в ванной. ВСЕ! Я три дня подряд ходила на ресепшен с просьбой принести лампу для чтения, всегда уверяли, что принесут, так и не дождалась... Проблему решили проще - сняли светильник, осталась голая лампочка - даже почти светло. Фена в номере не было, тоже не допросилась, волосы длиной до пояса сохли самостоятельно по дороге в столовую(язык не поворачивается назвать рестораном). Если рассчитываете на использование гуля для душа и шампуня из отеля, не обольщайтесь, берите свои. Мы случайно забыли свой шампунь в отеле, где ночевали во время экскурсии в Сахару, пришлось помыться отельными средствами. Больше не принесли))) Причем их изначально было 1 гель для душа, 1 шампунь и 1 кусочек мыла на двоих. Холодильник в номере не работал, но нас это не расстроило, все равно класть туда было нечего.
Теперь про столовую и питание. Если честно, я не очень привередливая, но кушать особо было нечего. Если что-то более или менее привлекательное, то за этим либо огромная очередь желающих, либо уже разобрали и вам не хватило. Политика отеля не предусматривает обновления блюд, кушайте то, что осталось). Беда с бокалами и чашками наблюдалась постоянно. За завтраком чашек для чая постоянно не хватало, чашки для кофе маловаты, мы брали пьялки для супа, они были чуть больше чашек для чая. Если хотите чая или кофе в обед или за ужином - добро пожаловать в бар на ресепшене. Насчет столиков - надо приходить к началу трапезы или $подружиться$ с официантом. Мы присмотрели себе столик, прикормили своего 3 раза - в любой момент на столике стояло 2 бокала вина и тарелка фруктов.
С лежаками на пляже проблем нет, есть проблема с зонтиками. Вот тут как повезет. Можно в 10 утра найти 3-4 свободных, а можно и в 8 увидеть полностью зарезервированный пляж. Именно зарезервированный, потому что зачастую зонтик с лежаками был помечен чьими-то полотенцами, а люди являлись после обеда. Обидно прийти на пляж, бросить где-то полотенце, искупаться, слегка обсохнуть СТОЯ, и отправляться восвояси(((Водоросли были постоянным атрибутом прибрежной линии в большем или меньшем количестве. Вода в штиль была чистенькая и всегда очень теплая, и это было здорово. Для человека, который написал про отсутствие напитков на пляже, и что приходилось одеваться и идти на ресепшен... Возле бассейна прекрасно работал бар, одеваться не надо.
Как итог: если закрыть глаза на такие мелочи и приспособиться($), а особенно если взять экскурсию в Сахару на 2 дня, которая и отвлечет, и подарит замечательные эмоции, то даже в этом отеле можно неплохо отдохнуть. Всем удачи)
аватар 953pjyfh
Минусы: 1. не разнообразное меню (мясные блюда появились только под конец нашей путевки, арбуза дали только 3 раза из 8 дней пребывания, финики, инжир вообще не давали, морепродуктов вообще в глаза не видели, мороженое только в магазине при отеле), 2. … Еще ▾ Минусы: 1. не разнообразное меню (мясные блюда появились только под конец нашей путевки, арбуза дали только 3 раза из 8 дней пребывания, финики, инжир вообще не давали, морепродуктов вообще в глаза не видели, мороженое только в магазине при отеле), 2. обслуживание: браслет на руку выдали только через сутки (притом что мы сами ходили и просили), а без него напитки за деньги только давали (хотя показывали ключ от номера, бестолку), а еду вообще не разрешали брать, рестораторша по-русски непонимала и на ресепшене русскоговорящего персонала нет, официанты оборзевшие (подошел один во врея обеда, у нас осталась не тронуто одно блюда, ну не захотелось нам, а он: "чё набираете столько, раз не съедаете? ". Да его какое дело, сколько хочу беру, хочу съем. хочу нет. Постоянно пропадало электричество на несколько часов и именно в пик жары. 3. ресторан: в AL питание входит посещение на ужен двух кухонь - французской и итальянской. Для обеих этих кухонь одно меню, а приносят тоже самое что и на шведском столе. Вот тебе и ресторан. Получается чем он отличается - только тем, что не ты сам набираешь с шведского стала, а тебе наберут согласно твоему заказу.
Плюсы: номера хорошие, чистые, уборщицы улыбчивые, вежливые, творческие. Пляж рядом, чистый.
аватар ladchenko
Отель тянет на 2. питание никакое-подножный корм. отношение персонала весьма неприятное. уборка номеров отсутствует, пляж грязный. анимация нулевая. … Еще ▾ Отель тянет на 2. питание никакое-подножный корм. отношение персонала весьма неприятное. уборка номеров отсутствует, пляж грязный. анимация нулевая.
аватар kabankaban
Обслуживание в отеле хуже, чем в Крыму. Ты здесь никому не нужен, все работники делают тебе одолжение, когда о чем то просишь у них. Ужасно ленивый народ (((. Без чаевых даже не смотрят в твою сторону. … Еще ▾ Обслуживание в отеле хуже, чем в Крыму. Ты здесь никому не нужен, все работники делают тебе одолжение, когда о чем то просишь у них. Ужасно ленивый народ (((. Без чаевых даже не смотрят в твою сторону. К иностранцам отношение гораздо лучше (смешно уж поляки и немцы деньгами то точно не швыряються=) . По питанию: это конречно же не UAI - напитки только местно производства и ужасно разбавленые (водка на вкус градусов 10-15). Пиво не плохое. Еда на 4 - мясо (курица, горвядина, баранина), овощи в любых исполнениях (вареные, жареные, тушоные и т. д. ). Сладкое это, пожалуй, лучшее, что готовят местный повар - очень вкусно. Море и пляж просто отличные - море теплое и чистое, пляж тоже чистый с шезлонгами и зонтами (бесплатными). Глубокий басейн (до 2.8 м), но работает только до 19-00. Страна очень бедная и грязная. Мусор за пределами отеля валяеться вдоль дорог. Отдых на 4/5. Портит его только местный персонал. На каждом шагу пытаеться обмануть, недоделать, обсчетать.

Расположение Расстояние от отеля до международного аэропорта Монастир имени Хабиба Бургибы составляет 1,9 км.
Описание пляжа Отель расположен на первой пляжной линии, в пешей доступности от пляжа.

Предоставляется трансфер до города. На территории есть магазины. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
Для детей В отеле можно арендовать детскую коляску.
Развлечения и спорт Мини-гольф, библиотека, амфитеатр, водное поло, стрельба из лука, дартс, бочче. Рядом с отелем есть поле для гольфа.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • волейбол
  • футбольное поле
  • центр верховой езды
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель предлагает 352 комфортабельных номера.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Номера отеля TUI MAGIC LIFE Skanes располагают кондиционером и собственной ванной комнатой.

• сейф (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Dekhila SKANES - 5000 Monastir / TUNISIA
Телефоны: (+216) 73 520 350
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.