Цена-качество. Отель - хорошая тройка.

Написано: 7 сентября 2012
Время поездки: 30 августа — 7 сентября 2012
Сразу начну с того, что тур в этот отель мы взяли за 900 долларов на двоих за 8 дней. Перед отъездом читали отзывы, и реально понимали куда едем. Отдыхом остались довольны, в этот отель второй раз бы не поехали. Что понравилось: 1) за номер не платили, в номере все работало, вид на море, на 1ом этаже насекомых не было, вешали на дверь табличку не беспокоить поэтому никаких конфузов не было. 2) вай фай на ресепшене без пароля, удобно. 3) хороший пляж, белоснежный песок, теплое море. 4) нормальная анимация - до турецкой конечно очень далеко, но все равно хорошо что есть (днем: водное поло, аквааэробика, дартс, стрельба из лука, пляжный волейбол, клубные танцы) вечером: детская анимация стандартная, потом для взрослых один вечер было караоке, остальные вечера аниматоры танцевали, делали огненное шоу, была живая музыка один вечер танцевали сальсу. Вобщем нормально. 5) на пляже есть водные мотоциклы, бананы, таблетки, парашюты - недорого. 6) дискотека в отеле бесплатная, напитки бесплатно, интерьерчик нормальный. Минусов в отеле много, все что пишут в отрицательных отзывах есть, поэтому перечислять еще раз не буду. Но если Вы берете путевку недорого, у вас веселая компания и хорошее настроение, то на минусы вы просто не обратите внимание. Мы не пожалели! Один только момент - брали экскурсию в Сахару - очень утомительно, 2 дня отдыха потеряно 130 у. е. с человека. Если были в Египте на Джип сафари, то это очень похоже (но дороже в три раза). Мне лично экскурсия не очень. Отдыхали в начале сентября 3 дня из 8 был дождь, один день с градом. Местные сказали что в октябре и ноябре вообще постоянно дождливо. Море начинает штормить, наносит кучу водорослей, которые в этом отеле убирают позже, чем во всех соседних. Я выложу фото моря, которым оно было до шторма - сказка! ! !