Мои ужасные каникулы

Написано: 11 июля 2012
Время поездки: 1 — 8 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
3.0
Минусы: 1. не разнообразное меню (мясные блюда появились только под конец нашей путевки, арбуза дали только 3 раза из 8 дней пребывания, финики, инжир вообще не давали, морепродуктов вообще в глаза не видели, мороженое только в магазине при отеле), 2. обслуживание: браслет на руку выдали только через сутки (притом что мы сами ходили и просили), а без него напитки за деньги только давали (хотя показывали ключ от номера, бестолку), а еду вообще не разрешали брать, рестораторша по-русски непонимала и на ресепшене русскоговорящего персонала нет, официанты оборзевшие (подошел один во врея обеда, у нас осталась не тронуто одно блюда, ну не захотелось нам, а он: "чё набираете столько, раз не съедаете? ". Да его какое дело, сколько хочу беру, хочу съем. хочу нет. Постоянно пропадало электричество на несколько часов и именно в пик жары. 3. ресторан: в AL питание входит посещение на ужен двух кухонь - французской и итальянской. Для обеих этих кухонь одно меню, а приносят тоже самое что и на шведском столе. Вот тебе и ресторан. Получается чем он отличается - только тем, что не ты сам набираешь с шведского стала, а тебе наберут согласно твоему заказу.
Плюсы: номера хорошие, чистые, уборщицы улыбчивые, вежливые, творческие. Пляж рядом, чистый.