Отель Skanes Family Resort 4* (Тунис/Монастир) минусы перевесили!!!!

Написано: 22 июля 2018
Время поездки: 13 — 23 июля 2018
3.0
Всем привет!
Находимся в этом отеле сейчас и ещё сутки. Приехали из трёх разных городов России три пары бывших одноклассников. Всё ничего, на что-то не обращаем внимание, но негатив перевесил всё хорошее и вот отзыв о плохом.
В отеле экономят на всём! ! !
Горки в аквапарке работают по расписанию и с перерывом на обед.
Вай фай ловит хорошо, но перегружен на столько, что сообщения приходят через несколько часов, а то и ночью, когда все спать укладываются.
Еда более менее, но не всегда есть свободные места. Мусор, который сметают со стола лежит на стульях. Сами стулья липнут от пролитого на них сладкого неизвестной давности.
Крепкие спиртные напитки только в лобби баре. Вечером в бар очередь по 10 и более человек. Персонал в барах как беременные тараканы. Очередь у бара - обычное дело! Бармен может уйти по делам когда ему нужно!

Отельный гид Максим (анекс тур), ну это отдельное недоразумение! Ни местного ни английского языка он не знает. Когда случилось ЧП он не поехал с нами в полицию т. к. отмечал день рождение друга. и его наши проблемы, оказывается, по его словам, вообще не волнуют. Пока мы были в полиции он ходил мимо нашей, оставшейся в отеле волнующейся за нас, компании женщин, выпадая из штанов. На все вопросы он мяу сказать не мог.
В туалете смыв без бочка - кнопка. Ночью она глючит и начинает греметь. Просыпалось пол отеля.

Ехать или нет думайте сами. Но столько минусов даже на ГОА не перевешивали все плюсы.