не вернемся сюда больше

Написано: 27 августа 2017
Время поездки: 11 — 21 августа 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
Ну что начнем, отзыв будет подробный!! ! ! Приехали мы в аэропорт оттуда нас встретил автобус от анехтура, доехали мы почти хорошо, если бы по дороге не сломался автобус, благо мин через 10 за нами приехал другой. Когда едешь в автобусе и смотришь в окно, это просто треш какой-то, мусора просто таааак много, что кажетс, я что ты едешь по городской свалке, они это обьясняют тем , что недавно у них была революция и сейчас пока все устаканивается, пока не кому этим заниматься, но прошу заметить революция была 2014 году. Когда мы приехали в отель нам выдали бланки их нужно заполнять на анг языке, для тех кто не владеет им будет сложно. Персонал в отеле восномном говорит на тунисском , французском, немного на немец и три слова на русском. , короче если бы не знали анг, то с ними обьяснялись бы на пальцах. Так как задержали наш рейс мы в отель приехали только к ужину. Номер хороший-есть кондиционер, фен, телевизор с русскими каналами, выдают только мыло и шапочку для душа. Убирают номер каждый день, положено оставлять чаевые, но мы по отзывам набрали русские шоколадки и оставляли их, говорят они любят русский шоколад, хотя мы пробовали их местный ну ни чем не отличается. Как указано в буклете, который вам выдают на рецепции, номер убирают каждый день, меняют полотенце, и постельное белье 2 раза в неделю, белье никто так за 10 дней и не поменял. Бассейн-плохо, что он открывается в 10 утра из-за разнице во времени(5 час) мы на завтрак приходили первые он в 7 утра по местному времени и все оставшееся время нам приходилось ждать в номере пока откроется бассейн, а так как мы приехали с ребенком для него это ожидание оказывалось самым тяжелым. Есть горки хорошие куда пускали даже детей, что очень хорошо. У бассейна постоянно дежурят спасатели, которые по мимо своей работы подыскивали себе одиноких девушек. Мы это на себе испытали, на самом деле там с этим беда какая то, и в ресторане и на пляже и на рецепции , да везде как только узнают, что вы одни без мужчин приехали, все это просто какая то каждодневная атака начинается прям достало уже, мы приехали отдыхать, а не шашни заводить. Анимация- хорошая, мы ходили на утреннею растяжку, есть водное поло, водная аэробика, зумба и тд. и что удобно все это возле бассейна. С нами случился неприятная ситуация, по территории бассейна ходят аниматоры и предлагаю сделать для ребенка футболку с любым изображением, конечно мы своему не могли отказать и заказали футболку за 25 динар (примерно 600 р) аниматор сказал, что вечером на дискотеке он отдаст ее, но мы его предупредили, что мы не ходим на дискотеки, опять же из-за большой разнице во времени, в Омске в это время уже 3 ночи, он сказал хорошо отдадим завтра утром, но мы уехали на экскурсию на целый день, о чем мы тоже его предупредили!!! ! ! вообщем свою футболку мы потом вылавливали 3 дня и то для этого нам пришлось дойти до их начальника, потому что как оказалось он на след день на дискотеке отдал эту футболку какому то др мальчику с таким же именем. А наш ребенок все это время ждал ее, плакал, был очень разочарован. При отеле по мимо гида от турфирмы, ходит еще один зазывала на всякие экскурсии, русским не советую брать у него, расскажу почему. Мы взяли у него морскую прогулку и были оооочень разочарованы, из в сего автобуса мы были одни русские, а из всего корабля нас было примерно 10 чел, а корабль попрошу заметить вмещает примерно чел 100, мы приехали почти самые последние к кораблю, конечно сесть уже было не где , сели в центре, в связи с чем мы просто даже не видели море, просто супер! Народ так набили как селедки в бочке не иначе, там просто передвигаться нереально было, треш. Чел который заводил толпу по русский мог связать пару слов, из чего можно сделать вывод, что все что он рассказывал нам мы ничего не смогли понять. И вообще у нас сложилось впечатление, что мы попали на арабскую вечеринку, которые поют свои песни и танцую. а ты сидишь как дурак и ничего не можешь понять, что ты тут вообще делаешь. wi-fi-просто отвратный, говорят на рецепции хороший ничего подобного, по 3 мин ждешь что бы что-то открылось, в номерах тоже есть, но ловит только около дверей, чтобы позвонить или отправить инфу нам приходилось брать пледик и садиться возле дверей. Кухня- хорошая, разнообразная, но если вы опоздали на 1 пришли чуть позже от начала, все столов вам не хватит и тарелок тоже, это просто жесть! Очень много местного населения алжиржев и ливийце, просто как цигане, а говорят что русские свиньи, нет мои хорошие мы просто культурный народ по сравнению с ними. Они набирали столько еды и что можно было неделю питаться и конечно ничего не сьедалось, по утрам делали себе сок из апельсинов, конечно брали апельсин выжимали его на соседнем столике и шли потом к своему столу, оставляя срач там где все это делали, ну не свиньи ли. При отеле есть спа салон-на самом деле это сложно назвать спа салоном. Мы записались и уже оплатили на территории отеля у мужичка, который ходит как аниматор и всех зазывает, на 10 утра, приходим в назначенное время с сестрой, а там нет нашей записи, на это время записаны 4 мужика, нас перенесли на 11, когда мы пришли нам выдали полотенце мол укутайтесь вместо халатов, хорошо, когда мы зашли в хаммам мы просто опешили от увиденного, просто нереальная савдепия и грязь, после хаммама нас повели в джакузи, сестра попросила сделать фото и что же я увидала потом, когда стала пересматривать фото-на заднем плане вся плитка просто в нереальной плесени -это жесть, единственное, что нам понравилось это массаж из всего спа я порекомендую только его. Иначе вы можете подхватить и грибок и и еще, что похлеще. в 21 веке они до сих пор моют полы савдеповскрой веташью это просто кошмар, сами понимаете какой там рассадник бактерий. Еще в отеле есть тренажерный зал-ребята ну это что вообще такое, у нас в подвальных помещениях в 10 раз лучше, все скрипит, болтается, кондиционера нет, просто после 30 мин занятий начинаешь задыхаться, тренажеры просто нереально грязные их наверное с самой установки не мыли, это жесть!! ! ! Честно, мы очень были разочарованы цена ну ни как не соответствует качеству. Вернусь ли я сюда еще-конечно же нет, нет нет и еще раз нет.