Хорошо, но слишком много русских.

Написано: 8 сентября 2017
Время поездки: 14 — 25 июня 2017
Заграница - незаграница!
1. Перелет и размещение.
Путевку приобретали у Пегаста. Летели из Ростова. Задержка рейса незначительная (минут 30). Прилетели в Монастир. 10 минут на автобусе и мы в отеле. Разместили в обычный номер, которых как я полагаю у них 95%. В номере все как обычно. Телека нет, холодильника нет. Удручала единственная неудобно расположенная (над зеркалом) розетка. Сантехника работала исправно.
2. Территория отеля и инфраструктура. . Территория большая, ухоженная, очень зеленая. Имеются комары. Много бассейнов. Есть где прогуляться и пофоткаться. Из пунктов приема пищи и разлива напитков: основной ресторан, лобби-бар, бар в зале анимации, бар у бассейна Каравелла, Бар-кафе на пляже и еще зеленый бар между корпусами. За отдельную плату: Пиано-бар, Кальянная.
На территории отеля хороший аквапарк.

3. Пляж и море. Отель был заполнен процентов на 70, поэтому лежаков всегда хватало. Пляж широкий, чистый, охранаяемый. Море прозрачное, песочек белый. Несколько раз море было грязным, мутным, с медузами, видимо после шторма.
4. Питание. Выбор блюд скудноват. На гриле ничего не готовили. Приготовлено как-то без души. На первой неделе еще как-то. . а потом сильно все приедается. Были вкусные арбузы и неплохие пирожные. Мороженное подавали за ужином - в основном ресторане, днем- в баре на пляже. Напитки сносные. Пили пиво, белое вино.
5. Анимация. Большая анимационная команда. Ребята стараются. Посмотреть можно.
Что же омрачило наш отдых?
Наличие тагила... а точнее Красноярска. Чувак с колонкой через плечо, орущей музыкой из неё, типа Руки вверх, Владимирский централ и проч. собирал вокруг себя многочисленное количество русских из Красноярска. Люди орали и вели себя как чушки. И их дети ни чем от взрослых не отличались. Свинство по всюду. . в ресторане, в баре, на пляже. Эти звери не знают, что такое очередь и уважение к окружающим. Им плевать на всех всё. Их ребенок (достаточно взрослый, лет 10, кинул в глаз моей дочери камень. Я подошла поэтому вопросу к его матери, и получила ответ: "Следите за своим ребенком и не пускайте её играть с нашими детьми". Я конечно выругалась, сказала, что это их зверят надо держать под контролем, а не нормальных детей.
Еще не понравился климат. Солнце сильно жгет, Море прохладное и прогревается к обеду, когда на солнце находится уже опасно. Мы конечно все обгорели и облезли, как ни старались укрыться от солнца.
ВЫВОД:
Больше не поеду в отели, где много русских.