Ruspina Hotel 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Монастира
Отель был открыт в 1970 году, ежегодно проходит поэтапная реновация. Состоит из главного 3-х этажного здания и комплекса 2-х этажных бунгало. Расположен на самом берегу моря, в нескольких минутах езды от международного аэропорта города Монастир. Отель отличается большой территорией с зеленым садом, мини-аквапарком, песчаным пляже и активной анимацией. Подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активного молодежного отдыха.Подробнее →
аватар mathe
Были в Тунисе первый раз и думаю что последний. Хуже отеля я не встречала. Номер нас встретил тараканом на кровати. Полотенца это вообще отдельная тема, когда и как они меняют. … Еще ▾ Были в Тунисе первый раз и думаю что последний. Хуже отеля я не встречала. Номер нас встретил тараканом на кровати. Полотенца это вообще отдельная тема, когда и как они меняют. Приходишь с пляжа полотенец нет, моешься полотенец нет, муж выходит из номера и ищет обслуживающий персонал который убирает и тупо берет у них полотеца, могут принести в 13:00.14:00. Нас отдыхала семья 4 человека, а полотенец всегда приносили 2, сколько я не спрашивала не ресепшене, сколько не доказывала что 4 человека не могут вытератьса двумя полотенцами.

Ресторан это не ресторан, это даже на столовую не похоже. Очереди такие, что я уже не помню когда в них вообще стояла. Даже обычную вермишель умудрились настолько не вкусно приготовить, что ни один ребенок ее не ел. Ни одной чистой ложки, вилки, тарелки, вообще стакана чистого да и грязного нельзя было взять. Персонал причем везде, в ресторане, на баре общаются только с арабами иногда с немцами и поляками, с украинцами и русскими вообще разговаривать не хотят.

Пляж грязный, номера, постель и полотенца не чем не отличаются от пляжа. Вообщем деньги выброшены в мусор. Я по моему у себя в Украине так ужасно давно не отдыхала.
аватар novsergei
До этого отдыхал в Тунисе только в 5-ках, но селяви. В Руспине великолепный пляж, бирюзовое море, солнце светит всем одинаково. В то же время разбитые лежаки с потёртыми матрасами. … Еще ▾ До этого отдыхал в Тунисе только в 5-ках, но селяви. В Руспине великолепный пляж, бирюзовое море, солнце светит всем одинаково. В то же время разбитые лежаки с потёртыми матрасами. В столовой дешёвое вино но из винограда, говядина, баранина, индейка, крабы, ризотто, несвежие подогретые круассаны, что-то из фруктов, повара умеют на 5+ готовят кус-кус и национальные блюда, хороший французский хлеб. Чистые стаканы, ложки, тарелки - это отдельная опция, которую тут заказывают дополнительно. Просто говоришь: "Мусье мне в чистом стакане, тарелке и т. д". Мух не отгонят - услуга не указана в прайсе. Уборка в номере опционально - 2-3 динара. 3 динара бронь на лежаки. Не жалеешь бакшиш - и персонал забывает о жителях свободной Европы и бежит к тебе. Вывод: сервис соответствует цене.
аватар Vlad511396
Исходя из человеческий цены, этот отель заслуживает оценку 7 из 10. Все недостатки этот отеля скрасила цена. Заселение было быстрым, недостатков по номеру я избежал небольшой дополнительной платой на ресепшене (20 долларов), а вот у других людей были проблемы, которые особо и не решали. … Еще ▾ Исходя из человеческий цены, этот отель заслуживает оценку 7 из 10. Все недостатки этот отеля скрасила цена. Заселение было быстрым, недостатков по номеру я избежал небольшой дополнительной платой на ресепшене (20 долларов), а вот у других людей были проблемы, которые особо и не решали. Территория отеля потрясающая, чистая и хорошая, и за территорией тоже было неплохо. Единственное, что плохо, на территории пляжа этого отеля находится супер платное заведение с лежаками. У нас не было бара на пляже, нужно было ходить к бассейну или же в этот дорогой бар. Если на день брать 2 шезлонга с опахалом и напитками - это выйдет 150 долларов, кто такое будет брать? ! Мы же не на Мальдивах. Дурно организовано.
Интернет никакой, я просто купил сразу местную симку. А питание среднее, морепродукты давались, но маловато.
Выйти вообще некуда тут, но зато рядом автобусная остановка и копеечное удовольствие куда-то отправиться. Но ценакачество этого отеля хорошее.
аватар kves79
Когда собиралась в Тунис, говорила турагенту, что для меня главное море и песок, а остальное мне не важно. Оказалось по прилету, что стоять в очереди 25 минут за яичницей или за арбузом, который разметали за 5 секунд, не очень весело. … Еще ▾ Когда собиралась в Тунис, говорила турагенту, что для меня главное море и песок, а остальное мне не важно. Оказалось по прилету, что стоять в очереди 25 минут за яичницей или за арбузом, который разметали за 5 секунд, не очень весело. Вилки быстро заканчивались, если пришел не на начало ужина, ели ложками. Также важно комфортно спать, в этом отеле этого не получилось, все матрасы дубовые.
Сервис обслуживания номеров ужасный. Сначала собирают грязные полотенца часов в 9.00, а чистые приносят где-то к 12.00. Приходишь с моря сполоснешься, а вытереться нечем.
На входе на пляж есть полки для обуви, не оставляйте там свою обувь!
Из перекусов только блинчики, за которыми огромная очередь. Также давали мороженое в 15.00 и оно заканчивалось за 20минут. Никакого позднего ужина или позднего завтрака нету. Кто поздно прилетает покушать не надейтесь, ничего не оставляют. После 21.00 еды нет.
Минусы:
воровство (украли дорогие шлепки на пляже, у других украли кроссовки, также отдыхающие говорили, что горничные тоже воруют, украли с номера цепочку и обувь);
убогие номера, матрасы дубовые, каждое утро болели бока;
заканчивающийся шампунь, гель для душа или туалетную бумагу не допросится;
сантехника брызгает в разные стороны; тв без пульта (за 7 дней отдыха, нам каждый день говорили, завтра принесем, мы так его и не увидели), 1 русский канал.
Пляжные полотенца поменять на чистые невозможно их всегда нету.
Посуда моется ужасно, стаканы с помадой.
Минибар в номере - это бутылка обычной воды, больше ничего.

Плюсы:
кормят нормально, мяса много и разного, рыба была в основном мелкая, костлявая и нечищенная, один раз давали крабов.
Море чистое, мелкое, пологий вход, белый песок, возле буйков глубина по шею; до буйков от берега, метров 100.
горки для ребенка - это счастье.
Управление кондиционером Пляж
аватар annetli87
Отдыхали в конце апреля 2019. Время самого начала сезона, этого мы и хотели. Отдыхающих не много, бассейн пустой, куча лежаков, как у бассейна, так и на пляже (у отеля свой пляж), много еды, десертов и напитков. … Еще ▾ Отдыхали в конце апреля 2019. Время самого начала сезона, этого мы и хотели. Отдыхающих не много, бассейн пустой, куча лежаков, как у бассейна, так и на пляже (у отеля свой пляж), много еды, десертов и напитков. Правда, были и недостатки - не работающие горки, бар на пляже (повторюсь самое начало сезона, нас в первый день проживало человек 15-17). Отдохнули очень хорошо, хочется выразить благодарность всему персоналу, который оказался очень приветливый. Аниматоры хорошие ребята, есть русскоговорящий парень, который разрулит все ситуации. Ребята проводят различные игры, аква-аэробику, зарядки, танцы, встречают, провожают, улыбаются и дарят море позитива. По вечерам танцы, есть дискотека (отдельное помещение в подвальной части отеля), спа, массаж, крытый бассейн, превосходное белое вино, от которого не болит голова. Отель большой, очевидно, что из-за такой проходимости имеется износ мебели, сантехники и т. д. , но, для нас это мелочь. Нас заселили в главном корпусе, так как бунгало ещё были не готовы к сдаче. Отдыхающим с детьми, имейте ввиду, что номера лучше просить подальше от главной лестницы, так как вечером в лобби играет музыка и курят (в Тунисе курение разрешено). Имейте ввиду, что при заселение необходимо заплатить таксу (какой-то налог), эта фишка введена для всех, что подтвердила наш гид - Анна. Имейте ввиду, что полотенца можно не брать, так как в номере все есть (шампуня и геля мало), также под залог в 5$ дают пляжные. А, ещё забыла добавить, что в номер каждый день приносят большую бутылку воды. Каждый день убираются, белье меняют. В общем, я посоветую этот отель людям без короны на голове! Сами, если получится, обязательно вернемся. Для тех, кто едет в Тунис в первый раз, имейте ввиду, что у них очень бюджетный шоппинг! P. S. Max-relax and Anya ; -) ??????? ? ? и еще: Wi-Fi только в лобби и тот плохо ловит. Кто ездит ро многу раз покупают местный пакет интернета.
аватар Elena18076
Приехали в отель в 10-00. В 14-00 выдали ключи от номера. Оплачивали номер в основном здании с видом на сад. По факту - номер без балкона, сад- это подъезд к отелю. Позже стало понятно, что русские живут либо в номерах без балкона, либо в бунгало. … Еще ▾ Приехали в отель в 10-00. В 14-00 выдали ключи от номера. Оплачивали номер в основном здании с видом на сад. По факту - номер без балкона, сад- это подъезд к отелю. Позже стало понятно, что русские живут либо в номерах без балкона, либо в бунгало. За доплату в 30 долларов нас поселили все-таки в номер с балконом с видом на сад, бассейн, ресторан, бунгало и море.
Территория красивая, ухоженная.
Номера грязные, особенно пол, окна и зеркала. Постельное белье старое, все в катышках. Одеял и пододеяльников нет. Две простыни и наволочка. Есть пледы - вонючие.
Нашли уборщицу, дали 10 динар и попросили поменять нам постельное на новое, показали катышки. Она поменяла...на такое же и еще раз попросили - принесла опять . . 2 новых простыни попалось. Пол мыла при нас - мы отодвинули все кровати, тумбочки - помыла; зеркало и стекла тоже при нас помыла, пледы и покрывала засунули в шкаф и, вобщем-то дышать стало нормально.
Пляжные полотенца приносят в номер, меняют тоже в номере так что встречались с нашей уборщицей каждый день. . ждали ее с полотенцами.
Столовая: большая, мест много. Чистота столов зависит от человека который следит за каждой из зон. В основном, придешь чуть позже самого начала и все- вилки, ножи салфетки сам добывай, сам сервируй. Через пару дней все спокойно лезли в шкаф и доставали все, чего на столе не хватало. Но есть и ответственный персонал. Мы одного присмотрели - опять дали 10 динар и, вуаля! в его смену нас ждали в столовой: чистая скатерть, красивая сервировка, вазочка с цветочками, бокалы с соком!
в целом в столовой постоянная проблема с ложками, чашками под чай-кофе, с пакетиками чая. Кофе-машина то работала, то нет.
Еда нормальная, большего сказать не могу.
Бар (3 шт. : в столовой, у бассейна, на пляже) - такого, чтобы всегда все было никогда не было. То пива нет, то вино только розовое, сок вообще редко был. Фанту, колу, спрайт из крана наливают в бутылки и потом из бутылки в стаканы.
Бассейн: глубина 2.4 м. , хлорки оптимально, горки работают. Лежаков хватает.
Пляж прекрасный. Песок белый, мелкий. Море супер! Лежаков также хватает.
Анимация: русскоговорящих ребят нет. Стараются. Аквааэробика, гимнастика на пляже, у бассейна, стэп, танцы - это все и скудное питание мы посчитали плюсом, так как приехали без лишних кг и даже чуток там оставили.
СПА салон в отеле - РАЗВОД! ! ! Дорого! Убого! Грязно! Непрофессионально! Заявленные 2 часа запросто могут превратится в 40 мин. Остальное время просидите чай пропьете. Мы попались, поверили отельному гиду. В прошлый приезд в Тунис мы проходили лечение в Талассоцентре в Суссе, так что есть с чем сравнивать.
За пределами отеля: понравился порт кантауе, ресторан Пират в Монастире. До порта эль кантауе и обратно (+там 1.5 часа) 25 динар. В Монастир - 5-7 динар. Масло и в отеле и в городе 7-10 динар за литр. Финики в красивых коробочках в супермаркете в Монастире) от 3 до 12 динар в зависимости от веса.
Итог: отдохнули в целом хорошо. По настоящему тяжело было мириться только с постелью и матрасом. К остальному как-то привыкли и старались на все реагировать с юмором. И потом мы заплатили за путевку 53 тыс. руб. на двоих, поэтому, в принципе, чудес не ждали. Одно только море и песок стоит этих денег- наше мнение. Ужасного в отеле ничего нет! Ехать сюда можно, если знаешь минусы и внутренне с ними смиришься. Удачного Вам отдыха!
аватар KarinaD
Приехали в отель на день позже положенного, но это скорее вопрос к Пегасу, а не к отелю. приехали ночью, устали. заселяли сначала с детьми, поэтому мы терпеливо ждали своей очереди. … Еще ▾ Приехали в отель на день позже положенного, но это скорее вопрос к Пегасу, а не к отелю. приехали ночью, устали. заселяли сначала с детьми, поэтому мы терпеливо ждали своей очереди. бронировали бунгало с видом на сад. оказалось, что не прогадали. наше бунгало было практически на краю отеля. весь день тишина и покой, нарушаемый лишь умиротворяющим стрекотом цикад. единственно вечером близко была анимация. но в 22, максимум в 23 часа все затихало. убирались в номере хорошо. с пляжа приходили, уже все чистенько, шампуни и гели в ванной обновлены. первые дни были не состыковки с полотенцами. их меняют ежедневно. и получалось, что возвращаясь с пляжа, хотели принять душ, а полотенца забирали на обмен. возвращали в обед. но через пару дней все пришло в норму. территория чистая, ухоженная. у бассейна не отдыхали, но там всегда было много народу-и европейцы и арабы (на пляже практически все наши были)))) мест вроде всем хватало. питание выше всяких похвал, на любой вкус. в обед или ужин было одновременно и мясо и птица и рыбное что то. вкусные десерты, выпечка на завтрак. для детишек тоже есть что покушать. у бассейна блинчики с шоколадом или пончики можно взять. на пляже тоже закуски всякие. пляж вообще порадовал. мягкий, белый песок, чистое море с плавным входом. кто едет с маленькими детишками, очень советую, отель порадует. на пляже ходят торговцы, но к отдыхающим не подходят, т. к. сотрудники отеля их постоянно контролирую и ругаются, если что не так. если что -то захотите, просто подходите к ним ближе к морю. торгуйтесь!! ! называют за небесные цены. я так туничку себе сторговала. днем не хотел за мою цену продавать, я развернулась и ушла, а вечером сам махать мне стал, что согласен, бери. шопинг в Тунисе конечно не как в Турции. особенно ничего и не купили. в отеле есть отдел косметики, но.... дорогие дамы, обратите внимание, что на баночках с кремами нет состава, срока годности и написано все на русском. спец для нас, туристов. что туда намешано, кто знает? будут предлагать бесплатную поездку в центр косметики-вообще отстой. привезут в маленький темный магазинчик из одной комнаты, где по стенам полки, на которых и крема в потертых баночках, и специи, и масло оливковое. покупки совершали в Монастире на медине. там есть их супермаркет GENERAL, недалеко от входа, за неприметной стеклянной дверью. спросите у гида в отеле более подробно. Аня, нам очень помогала с этими вопросами. спасибо ей большое. в супермаркете можно купить оочень недорого финики, их местную обалденную аджику-харрису, халву, специи, масло. повторяю, гораздо дешевле, чем где либо. люди приветливые, все нам улыбались и даже помогали с выбором. общались там на смешанном англ-фран-арабском))))вообщем при желании понимание найдете. и еще, вы в чужой, мусульманской стране. как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. поэтому уважайте чужую культуру и религию. выезжая в город, барышни, замените короткие шорты бриджами, а топ футболкой и тогда не услышите оскорбительных выкриков и предложений в свою сторону. в город ездили на такси, которые всегда находятся у отеля. стоит 6-8 дин. пару раз оставляли по 1 дин уборщице. приятная женщина, всегда одна и та же была. для нас 20 руб нечто, а человеку приятно. вообщем отель оставил только приятные воспоминания. за территорией делать конечно нечего, гулять некуда и оч грязно. мы ехали купаться, загорать и отсыпаться. нам это в DESSOLE RUSPINA удалось. теи кто хотят потусить, наверное тоже отель подойдет. есть и анимация у бассейна, танцы, игра командные, а вечером дискотека.
медуза. кто летит в августе-сентябре, берите фенистил гель. моментально помогает от ох ожегов. пляж Сиди-бу-Саид - бело-голубой город Корфаген развалины Корфагена зеленая территория
аватар nick_lolly
Отель просто отвратительный! ! Если, конечно, люди ничего в жизни не видели и едут отдыхать первый раз, то возможно им и будет там в кайф, мы же были в дичайшем разочаровании! ! Важно заметить - в отеле ОДНИ РУССКИЕ !!! ! Размещение: Жили мы в бунгало (про корпус сказать ничего не могу - говорят там поприличнее), но бунгало это тихий ужас. … Еще ▾ Отель просто отвратительный! ! Если, конечно, люди ничего в жизни не видели и едут отдыхать первый раз, то возможно им и будет там в кайф, мы же были в дичайшем разочаровании! ! Важно заметить - в отеле ОДНИ РУССКИЕ !!! !

Размещение:
Жили мы в бунгало (про корпус сказать ничего не могу - говорят там поприличнее), но бунгало это тихий ужас. . обшарпанные стены с отколотыми кусками штукатурки, ванна, в которую залезать противно, со ржавчиной и отколотой эмалью. .

Питание:
Каждый день одно и то же - картошка, макароны, индейка и говядина, ну и свежие овощи. . никакого разнообразия, никакого выбора, причем все жутко невкусное. . да бывали и креветки, но от них вонь стояла на пол отеля, и на вкус они были такие же, как и на запах. . ездили компанией - проблемы с животом испытывали ВСЕ и КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!. . ((

Сервис:
Люди озлобленные. . персонал (бармены на пляже и работники пляжа) каждый день считали своим долгом хоть на кого-то наорать.... сначала мы думали, может это мы рожей не вышли, но потом увидели, что не мы одни.. ; )) на ресепшене люди тоже пару раз хамоватые попадались. . Что там говорить о местных, если даже русская гид Ольга, представитель Пегаса в отеле, умудрялась хамить....((
Единственные, к кому действительно не было никаких претензий, - это уборщицы! ! каждый день и полотенца чистые, и постельное белье, и все эти так любимые журавли в цветочках; )) и вежливые такие, милые, улыбались постоянно))
Еще молодцы аниматоры! ! танцоры все профессиональные судя по всему, и развлекали неплохо, особенно по вечерам своими плясками! !

Пляж:
Хороший, чистый, песочек потрясающий - белый, бархатный, лежаки, матрасики и зонтики бесплатные! ! только маленький - человек на человеке)) и не знаю, кому как, но мне не понравилось, что в море до буйков максимальная глубина - по шею. . а за буйки заплывать нельзя - очень активное движение всяческих видов спорта. . голову снесут - не заметят! ! так что плавать по сути приходилось в лягушатнике. . )) ДА, и кстати, всяческих видов пляжных развлекух там навалом - и парашюты, и ватрушки, и бананы, и лыжи и тд!!! !

Единственное по сути, что спасало - это компания друзей! ! Если бы нас с мужем вдвоем туда занесло, думаю, отдых был бы потерян!! . .
аватар Sveto4chka
1. Отель выбрали по рекомендации менеджеров турагентства "39 туров" и отзывам в интернете 2. Очень понравился отель, мы взяли бунгало - большой номер, огромная ванная, прекрасный вид. … Еще ▾ 1. Отель выбрали по рекомендации менеджеров турагентства "39 туров" и отзывам в интернете
2. Очень понравился отель, мы взяли бунгало - большой номер, огромная ванная, прекрасный вид. Территория отеля очень большая и красивая, прекрасный чистый пляж.
3. Не понравился местный алкоголь, кроме финикового ликера но это было ожидаемо.
4. Отель для семейного отдыха, отличная анимация, прекрасная кухня.
аватар popova-71
Отдыхали в сентябре, отель очень понравился твердая четверка с плюсом. Территория отеля ухоженная, зелено, чистота кругом: на пляже, возле бассейна и тд. Ассортимент еды разнообразный: салаты, мясо, рыба, морепродукты, фрукты, выпечка было все вкусным. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре, отель очень понравился твердая четверка с плюсом. Территория отеля ухоженная, зелено, чистота кругом: на пляже, возле бассейна и тд. Ассортимент еды разнообразный: салаты, мясо, рыба, морепродукты, фрукты, выпечка было все вкусным. Уборка в комнате каждый день и полотенце меняли также каждый день, горничные добросовестные старательные. Понравилась анимация, ребята молодцы все время пытались не навязчиво привлечь отдыхающих участвовать в различных спортивных играх. Хороший песчаный пляж, лежаки, навесы, места хватало всем. Представители от Пегаса постоянно находились в холле отеля, с любым вопросом можно было проконсультироваться. Экскурсии заказывали у них, так надежней. Отдых очень понравился и советую всем побывать в этом отеле, не пожалеете!

аватар Sportivnaya
Ребята. скажите, есть ли в отеле прокат виндсерфинга
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар osinnikovamarin
Подскажите ,когда заканчивает прием гостей, и в связи с этим сворачивается вся инфраструктура в отеле десоль руспина в монастире, тунис. есть ли варианты горящих туров в этот отель на период с 20.09 по 11.10, едут двое взрослых и ребенок 8 лет?
аватар igor664
Здравствуйте. Едем в начале сентября на две недели в этот отель. Будем благодарны за свежие отзывы.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар igor664
Здравствуйте. Едем в начале сентября на две недели в этот отель. Интересует буквально всё, будем благодарны за свежие отзывы.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Отель расположен в 4 км от аэропорта г. Монастир (им. Хабиба Бургибы) и в 10 км от центра г. Монастир. Расстояние до аэропорта Картаж: 170 км, до аэропорта Энфида: 60 км, до центра города Сусс: 15 км.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 270 м. Вход в море: пологий, песчаный.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, улуги консьержа, магазины, Wi-Fi: бесплатно на всей территории отеля, 1 конференц-зал вместимостью до 200 человек, 2 открытых бассейна: 25-метровый бассейн для взрослых, бассейн с горками для взрослых (3 водные горки), 1 крытый бассейн с подогревом в СПА-центре (небольшой площади).

The Panorama Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (06:00-10:00), обед (12:00-14:00), ужин (18:00-19:30 и 20:00-21:30).

Snack Restaurant — ресторан-закусочная: поздний завтрак (10:00-11:00), легкий обед (12:30-14:00), блинчики и мороженое (15:00-17:00).

Le Tunisien Restaurant — a la carte ресторан тунисской кухни: ужин. Одно бесплатное посещение на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

Reception Bar — лобби бар (10:00-00:00).

Snack Bar — бар у бассейна (10:00-22:00).

Lounge Beach Bar (платно).

Для детей 2 детских бассейна и 3 детские водные горки, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, мини-диско.
Развлечения и спорт Амфитеатр, дневные спортивно-развлекательные программы, вечерние программы / шоу, бочче, живая музыка, водное поло, волейбольная площадка на пляже, пляжный футбол, корт для игры в петанк, дартс, мини-гольф, стрельба из лука, 4 теннисных корта, уроки танцев, 6 водных горок: 3 горки для взрослых, 2 горки для детей, аква-центр: платно, массаж: платно, игровая комната.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 301 номер.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (ежедневное пополнение водой), ванна / душ, фен, терраса / балкон, ежедневная уборка номера, room service.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Zone Touristique Dkhila, Monastir 5000, Tunisie
Телефоны: Tel: +216 73 521 360
Fax: +216 73 521 599
Сайт: Ruspina Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.