Хуже отеля я не встречала

Написано: 30 августа 2019
Время поездки: 20 — 27 июля 2019
1.0
Были в Тунисе первый раз и думаю что последний. Хуже отеля я не встречала. Номер нас встретил тараканом на кровати. Полотенца это вообще отдельная тема, когда и как они меняют. Приходишь с пляжа полотенец нет, моешься полотенец нет, муж выходит из номера и ищет обслуживающий персонал который убирает и тупо берет у них полотеца, могут принести в 13:00.14:00. Нас отдыхала семья 4 человека, а полотенец всегда приносили 2, сколько я не спрашивала не ресепшене, сколько не доказывала что 4 человека не могут вытератьса двумя полотенцами.

Ресторан это не ресторан, это даже на столовую не похоже. Очереди такие, что я уже не помню когда в них вообще стояла. Даже обычную вермишель умудрились настолько не вкусно приготовить, что ни один ребенок ее не ел. Ни одной чистой ложки, вилки, тарелки, вообще стакана чистого да и грязного нельзя было взять. Персонал причем везде, в ресторане, на баре общаются только с арабами иногда с немцами и поляками, с украинцами и русскими вообще разговаривать не хотят.

Пляж грязный, номера, постель и полотенца не чем не отличаются от пляжа. Вообщем деньги выброшены в мусор. Я по моему у себя в Украине так ужасно давно не отдыхала.