Воруют на пляже

Написано: 12 августа 2018
Время поездки: 31 июля — 10 августа 2018
6.0
Основные плюсы: шикарное море- чистое, мелкое, тёплое.
Главный минус- воровство на пляже. Наша компания из 4 человек за время отдыха лишилась дорогих солнцезащитных очков ( украли пока мы дремали после обеда на лежаках), очков для зрения, шляпы, пакета с солнцезащитными кремами и отельного полотенца. Кто ворует- непонятно. Или наши, или арабы... Последних было очень много: наглых, неряшливых и громких.
Все остальное зависит от вашей степени привередливости. Еда - специфическая. Все с кем познакомились, да и мы тоже, первые дни страдали от поноса, причём все ели совершенно разную еду. Хлеб-очень вкусный! ! ! Сервис не навязчивый, Вай-фай только на ресепшене, очень слабый, можно только писать сообщения. Полотенца меняют каждый день, белье через три дня, уборка не совсем тщательная. Как только вам что-то надо от персонала или возникла проблема- сразу перестают понимать любой язык. Аниматоры были замечательные молодые ребята, развлекали без устали с утра до глубокой ночи. Если подытожить- если едете за сервисом и комфортом, вам в другой отель. Если едете наслаждаться жарким африканским солнцем и шикарным морем- самое то! ! !