Для пенсионеров

Написано: 28 июня 2019
Время поездки: 24 июня — 3 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
1.0
Всем кто думает посетить этот отель - наш совет -не тратьте деньги и время зря! Чтобы описать весь шок от происходящего не хватит и дня, а если в двух словах:

1. Аниматоры есть, но в буквальном смысле слова у них рабочий день 2 часа, и то они между собой Тусуются, на отдыхающих внимания ноль.

2. В отеле гробовая тишина, музыки нет ни на территории, ни в баре, ни на пляже.

3. На пляже нельзя взять даже пива из бара, только за деньги, хотя бар относится к отелю. Бесплатно дают только воду и колу. Хочешь пивка - плати 4 динара.

4. Кормят так же средней паршивости, выбора особо и нет, но при желании покушать можно найти что.

5. Номера уставшие, убирают каждый день, но постель за 4 дня еще не разу не сменили, полотенца тоже

6. В магазине что на теории постоянно обсчитывают, по приезду купили шлепанцы обычные въетнамки -за 35 динар, как оказалось через день они стоят 12 динар.

7. В город если ехать -там тоже ничего хорошего, даже супермаркета цивильного нет, что бы купить обычных продуктов.

8. Из всех плюсов - это только морько в 2х минутах от номеров и все на этом.

То что касается самого отеля - территория красивая, но организации отдыха никакой. Говорили что дискотека по вечерам, так вот, 4 трека нельзя назвать дискотекой, в 10.00 тут отбой.

9. Размещение за 15$если желаете разместиться сразу если нет то ждем 14:00. Мы приехали в 7:00 и ждать до 14:00 не вариант. Персонал пенсионеры - им уже самим на отдых пенсии пора. Не довольные выражение лиц у барменов как на пляже так и на бассейне. Алкоголь разбавлен водой.

Тишина гробовая, тухло и уныло. . Если Вам за 40 и хочется тишины спокойствия и моря то это Ваш отель! ! ! Развлекать даже детей аниматоры не торопятся! ! ! Нас спасает крутое и чистое море! !