Хорошая бюджетная гостиница.

Написано: 9 июня 2018
Время поездки: 27 мая — 3 июня 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали с подругами в этом отеле с 27.05. 2018 г. по 03.06. 2018. Впечатления от отеля и отдыха – ПОЗИТИВНОЕ. Скажу да, если хотите all inclusive, лучше Турции ничего не найдите. В Тунис нужно ехать не пузо греть на пляже и не набивать брюхо, а любоваться красотой этой страны. Читающие плохие отзывы... народ, вы за 3 копейки хочет Hilton?? ? ? Да не бывает. Надо здраво смотреть на вещи и на бюджет отдыха. Хорошая бюджетная гостиница, без притензии на роскошь, с приветливым персоналом и хорошей локацией. Его реальная цена 300$, не больше. Нам получилось по 288$ с человека.

Подавляющее большинство отдыхающих – украинцы и россияне, иностранцев не более 5%. Отель семейный, в основном пары с детками.

В принципе расположение отеля ОЧЕНЬ выигрышное. До медины 5 минут пешком, а с пляжа открывается шикарная панорама: голубое, прозрачное, чистое море и древняя крепость. В этот вид невозможно не влюбиться.

Советую не сидеть в отеле, а воспользоваться возможностью и посетить Сусс, Тунис, остатки Карфагена, Сиди-Бу-Саид ну и, конечно, Колизей. Да и Монастырь город живописный,

Относительно отеля. Удобное расположение, близость к аэропорту (15 минут) это плюс. НО есть и свои незначительные минусы... отель немного поюзан. Нуждается в косметическом ремонте. Хотя сама территория очень чистая и аккуратная. Два бассейна. Номера убирают… слабо. И пляж не мешало бы убирать более тщательно. Питание тоже на 4-. На завтраки яйца, молочная продукция, хлопья, выпечка. Хотелось бы видеть еще фрукты и овощи с утра.

Обед и ужин разнообразнее. Есть есть что. Но без эффекта WOW.

Персонал приветлив! Если оставить на чай официантам на шведском столе, вас будет ежедневно ждать засерверированный столик, с вашим любимым вином и цветами! А то наши люди приезжают на all inclusive и "кружите меня, кружите".

Словом, если вы выбрали этот отель, не стройте лишние иллюзии о лакшере-отдыхах.
Не надо ехать и корчить из себя ревизора. Просто наслаждайтесь прекрасными панорамами сказочного Туниса! )