Вопрос oб отеле Delphin El Habib Resort 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Едем с дочкой 5 июня. Как там море холодное? вечера хололные?
Едем с дочкой 5 июня. Как там море холодное? вечера хололные? и ветра? Ездили в этом году в конце марта в Египет и так намерзлись что сейчас страшно ехать)
7 подписчиков  • спросил 2012-05-1512 лет назад
аватар elshina-inna
здравствуйте,настя.я поняла,что вы будете в монастире в дельфине?мы тоже выбрали этот отель.летим 20 июня.буду вам благодарна за ответы мне.меня интересуют местонахождение продуктовых магазинов не далеко от этого отеля.возьмите с собой носки теплые которые будете носить в номере,чтобы ноги не мерзли.может быть и не помешают.
аватар elshina-inna
посмотрите внимательно фотографии отдыхающих в это время прошлого года.и поймете ,что надо брать с собой из одежды.
аватар ENG56
Я отдыхала в Тунисе в первой половине июня. По температуре воздуха проблем не было ни утром, ни вечером, комфортно. Но ветер был всегда. Из за ветра купаться было некомфортно(выходить холодно). Море теплое(не более того) Удачного отпуска.
аватар nastya-kommuna
:) спасибо большое за ответы! а где можно посмотреть? на фото же даты не стоит)
аватар elshina-inna
вы на 10 дн?значит успеем пообщаться с вами.попробуйте смотреть в отзывах с фото.даты заездов стоят у многих.
аватар tanyadnepr
Здравствуйте,сейчас находимся в отеле,сегодня приехали из Киева.В отеле есть бесплатный WI-FI,к нам даже в номер ловит отлично (номер 116)Отель не плохой,есть некоторые нюансы о которых в отзывах не пишут, например в ресторане за вами закрепляют определенное место и вы за этим столиком будете питаться весь отдых,там будет находиться ваша карточка. Сегодня по прилету в Энфиду был "хороший" дождь,но пока доехали до отеля-уже потеплело.Сейчас тоже гримит за окном.Но на улице даже вечером тепло.Кормят на ужин очень хорошо.Если берете "НВ" то на завтрак из напитков только вода.Приятного отдыха,если есть вопросы-пишите пока мы здесь ответим и узнаем если что интересует.
Экскурсия от Пегаса в Карфаген 60дол.Сахара 140-2 дня
аватар elshina-inna
почему то из россии(урал) страна стоит в два раза дороже?обидно!
аватар elshina-inna
ответьте пжалуйста-нужен ли сейф брать в аренду?
аватар elshina-inna
стоит брать с собой коврик для пляжа?покупали в паттаее,по совету туриста,но ни разу не воспользовались.
аватар elshina-inna
как в аэропорту с проносом жидкости миниралки например или сока в ручной клади?
аватар tanyadnepr
По поводу аэропорта,узнайте конкретно в вашем,так как у всех по-разному.Сейф мы не брали,у нас на чемодане замок,мы туда все ценное клали.Коврик не нужен,т.к.на пляже есть лежаки,матрацы,зонтики бесплатно.
спасибо за инфу
аватар Derzzkaya
Еду в начале мая. Как там с погодой?
п.с. сейф платный? Есть ли в нем необходимость (бывали ли случаи воровства)?
Мы обычно берем сейф, но все равно телефоны-айподы оставляем в тумбочках, привычка))
спасибо за ответы
аватар kdtjaxpj
А в номерах есть чайник и фен?
аватар kdtjaxpj
Девочки скажите пляж там чистый,а то отзывы ужасные.И для молодежи дискотеки есть.
аватар nastya-kommuna
Пляж ужастно грязный! При том куча местных которые хватают тебя в воде за все места. это худший отель в моей жизни. Дискотека есть на территории отеля, но говорят там кисло.
Отвечу на другие вопросы о Delphin El Habib Resort 4*