Не советую!

Написано: 23 сентября 2013
Время поездки: 7 — 14 сентября 2013
2.0
Прилетели с мужем 7.09. 13г. в Тунис. Должны были заселится в отель Royal Thalasso Monastir 5*, нас по каким то не понятным причинам заселили в Amir Palace Hotel 4*(правда там написано на нем что он 5*, хотя там и 3* не пахнет). Нам сказали что это вина нашего гида с Киева, в чем я очень сильно сомневаюсь. Отель большой, самое красивое в нем это лестница и всё! Весь обшарпанный, ковры в коридорах грязные, в номерах битые раковины, унитазы, душ течет, кондиционер течет( это не про один номер, в каждом номере по разному). Диваны возле ресепшена разваливаются! Обслуживание ужасное! ! ! Давай на чай- не давай, на несколько человек это только действует! Очень не любят русскоговорящих( с Украины ты или с России или с Белоруссии - по барабану) . В первые дни искали сами себе вилки в столовой, пришлось садится за грязные столы, но как только заехали французы, поляки, американцы, немцы.... - сразу всё мгновенно изменилось, и столы чистые, сервированные, и кофе ходят наливают. В общем отель своих 5* не оправдывает даже на половину! Про море- море отличное! Пляж терпимо чистый, но лежаки надо занимать, если погода хорошая то желательно с 7 утра! Бассейн нормальный. Огромные очереди возле бара. Самое стоящее в Тунисе это двух дневная экскурсия в Сахару. Если вы хотите отдохнуть, советую под собирать чуть больше денег и лететь в другие страны!