Отзывы и рассказы об отелях Монастира

Рассказы туристов о Монастире добавить рассказ
Отель для местных арабов!
Тунисе 2 раз , но тогда мы были в городе Сусс. Долетели хорошо без всяких опозданий, потому что в Тунис летают только регулярные рейсы и это есть большим плюсом. По приезду в отель нас заселили быстро куда попало, но на утро мы поменяли номер на больше с доплатой и нам все подремонтировали.
 •  3 года назад
Отель, требующий ремонта, старая мебель, постельные принадлежности
Отдыхали в Тунисе впервые в городе Манастир. Прилетели мы поздним вечером. Перед заселением нас пригласили поужинать. Ужин состоял из трех салатов, бутербродов и воды. После нас заселили в правое крыло отеля в самый конец коридора.
 •  3 года назад
Пригоден для жизни, есть все удобства
Нормальный отель. Понравилось в Delphin El Habib сочетание цены и качества сервиса.  Выбрал его по рекомендации Отели Изнутри.
 •  4 года назад
Старый, на 4 не тянет совсем!
Отель не ремонтировали с момента постройки. Судя по состоянию, как подходит море к отелю и имеющиеся разрушения, отелю осталось жить лет 10((( потом он превратится в своих мертвых соседей.
Очень плохо
Хочу поделиться своими впечатлениями об «отдыхе» в новом отеле сети Иберостар в Тунисе: Iberostar Selection Kuriat Palace. 1. Я бывал во многих отелях Европы и в отелях сети Иберостар в Испании и на Крите.
 •  4 года назад
Отличный отель за свои деньги
Купили путевки в Тунис, потому как они были значительно дешевле, нежели та же Турция. Почитав отзывы готовились к ужасному ужасу. Но то ли мы попали на закрытие сезона( отель был заполнен менее чем на половину), то ли другим как-то не повезло.
 •  4 года назад
Отель понравился и я приеду еще раз сюда
Собираемся в этом году приехать. Да, отель 4 звезды, но вполне заслуженно сама структура отеля все продуманно, и удобно. Так что можно смело выбирать этот отель, по поводу недобросовестного персонала?
Отзыв об отеле Helya Beach & Spa
Выбрала я этот отель, чтобы быть по-ближе к морю, потому что это первая линия, потому что на территории был аквапарк. Впечатления не плохие, правда с меня взяли доплату 10 долларов за поселение в одноместный номер, но номер хороший, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что ванная не новая уже.
Нам понравилось
Отель выбрали случайно но по совету менеджера для того чтобы расслабиться. Отель тихий, спокойный, ничего не напрягает, много иностранцев в основном французы. Пляж убирают стараются, хорошо организован с охраной, лежаки на пляже простые пластиковые, около бассейнов деревянные с нормальными матра...
 •  5 лет назад
Самый ужасный отель, в нем не то что 4, даже 3 звезды нет
Хочу поделиться своим опытом посещения Туниса в первый и последний раз. Начнем с того что мы приехали в гостиницу часов в 22 и нас не покормили как это всегда было всегда в Египте, могли бы конечно сходить в кафе покушать, но оказалось везде принимают только местную валюту на ресепшн денег не оказал...
 •  5 лет назад

Еще о Монастире