Отзывы и рассказы об отелях Монастира

Рассказы туристов о Монастире добавить рассказ
Отель для местных арабов!
Тунисе 2 раз , но тогда мы были в городе Сусс. Долетели хорошо без всяких опозданий, потому что в Тунис летают только регулярные рейсы и это есть большим плюсом. По приезду в отель нас заселили быстро куда попало, но на утро мы поменяли номер на больше с доплатой и нам все подремонтировали.
 •  3 года назад
Отель, требующий ремонта, старая мебель, постельные принадлежности
Отдыхали в Тунисе впервые в городе Манастир. Прилетели мы поздним вечером. Перед заселением нас пригласили поужинать. Ужин состоял из трех салатов, бутербродов и воды. После нас заселили в правое крыло отеля в самый конец коридора.
 •  3 года назад
Пригоден для жизни, есть все удобства
Нормальный отель. Понравилось в Delphin El Habib сочетание цены и качества сервиса.  Выбрал его по рекомендации Отели Изнутри.
 •  4 года назад
Старый, на 4 не тянет совсем!
Отель не ремонтировали с момента постройки. Судя по состоянию, как подходит море к отелю и имеющиеся разрушения, отелю осталось жить лет 10((( потом он превратится в своих мертвых соседей.
 •  4 года назад
Очень плохо
Хочу поделиться своими впечатлениями об «отдыхе» в новом отеле сети Иберостар в Тунисе: Iberostar Selection Kuriat Palace. 1. Я бывал во многих отелях Европы и в отелях сети Иберостар в Испании и на Крите.
 •  4 года назад
Отличный отель за свои деньги
Купили путевки в Тунис, потому как они были значительно дешевле, нежели та же Турция. Почитав отзывы готовились к ужасному ужасу. Но то ли мы попали на закрытие сезона( отель был заполнен менее чем на половину), то ли другим как-то не повезло.
 •  4 года назад
Отель понравился и я приеду еще раз сюда
Собираемся в этом году приехать. Да, отель 4 звезды, но вполне заслуженно сама структура отеля все продуманно, и удобно. Так что можно смело выбирать этот отель, по поводу недобросовестного персонала?
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Helya Beach & Spa
Выбрала я этот отель, чтобы быть по-ближе к морю, потому что это первая линия, потому что на территории был аквапарк. Впечатления не плохие, правда с меня взяли доплату 10 долларов за поселение в одноместный номер, но номер хороший, ничего плохого сказать не могу, кроме того, что ванная не новая уже.
 •  4 года назад
Нам понравилось
Отель выбрали случайно но по совету менеджера для того чтобы расслабиться. Отель тихий, спокойный, ничего не напрягает, много иностранцев в основном французы. Пляж убирают стараются, хорошо организован с охраной, лежаки на пляже простые пластиковые, около бассейнов деревянные с нормальными матра...
 •  5 лет назад
Самый ужасный отель, в нем не то что 4, даже 3 звезды нет
Хочу поделиться своим опытом посещения Туниса в первый и последний раз. Начнем с того что мы приехали в гостиницу часов в 22 и нас не покормили как это всегда было всегда в Египте, могли бы конечно сходить в кафе покушать, но оказалось везде принимают только местную валюту на ресепшн денег не оказал...
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Монастире