Вопросы о Махдие

Еще о Махдие
Приветствую всех, кто отдыхал или отдыхает в этом отеле! Есть ли в отеле интернет(платный или бесплатный)? Какие самые интересные места, необходимо посетить, как в отеле так и вне отеля? Какие номера , в сторону моря и на каком этаже , желательно брать? Можно ли заменить ужин на обед(если в рационе только завтрак и ужин), к кому надо обращаться и дать чаевые? Какая там вода? Можно ли ее пить? Заранее благодарю, за любой ответ! Всем отдыхающим приятного и позитивного отдыха!!!
6 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Подскажите пожалуйста, на какую погоду я могу рассчитывать в Тунисе, а именно город Махдия, с 30 декабря и по 15 января?
Что входит в систему all inclusive soft?В интернете пишут,что программа все включено имеет ограниченный характер-в стоимость включается полный пансион и местные напитки, все остальное - за дополнительную плату. За что надо доплачивать?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Купили с девушкой путевки в этот отель, нигде не можем найти отзывов о нем. Как будто мертвый отель, где то прочитал пост от 2013 года что отель заброшен. Скажите пожалуйста чем это может все обернуться?
какая цена за двоих с видом на море
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Есть ли в самой Махдии местные салоны связи, где мне при аличии копии загранпаспорта могут продать сим-карту? Сколько это стоит? Мне главное - чтобы 3g работал. Спасибо
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Стоимость?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Нужен интернет в отеле.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста..есть в отеле Эль Муради Махдия wi fI и сколько стоит час..,?в номере ловит wi fi или только на рец...заранее спасибо
Как одеваться с учетом вылета из Киева и что брать с собой?
отдыхала 2 недели в этом отеле и очень понравился один из аниматоров, хочу найти в соц сетях, но не получается, надеюсь вы поможете в поиске
Есть ли интернет в номерах и его стоимость? Какого оператора выбрать для не дорогой моб. связи?
В отзывах пишут что трнсфер занимает около 2-х часов, с чем это связанно? с дорогами или на заезды в другие отели? для экономии личного времени стоит взять такси ?
11 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Скажите, пожалуйста, во сколько часов завтрак-обед-ужин? На некоторых сайтах пишут, что тренажерный зал 3 часа в неделю бесплатно по системе все включено? Что означает платный мини-бар? Можно хранить в мини-баре свои напитки или за это надо платить?
Подскажите насколько интересно место у этого отеля для ныряния там с маской ?, и насколько мала зона для купания ? (видел на фото очень небольшую дистанцию, после которой буйки плавают видимо запрещающие дальнейший заплыв)
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Сколько стоит и качество процедур
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
интересует не дорогой российский оператор сам из ПИТЕРА!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
звонить в россию
У меня отпуск с 22 июля по 18 августа, планируем с 1 по 15 августа в Махдию. Какая там дневная и ночная температура, сколько температура воды,не опасно ли из за жары поехать в Сахару и можно ли гулять за территорией отеля гулять по городку Махдия, есть ли кусающиеся медузы в Махдии? Планируем потратить 110 тысяч на двоих взрослых и ребенка 9 лет, мы были уже на Крите и в Турции. Если в Тунисе в это время невыносимо жарко, какую ещё страну можно посетить с таким бюджетом
Я и дочка 9 лет собираемся числа с 17 августа на следующий год в Тунис, интересует правда ли что в августе брачный сезон медуз и они сильно кусаются. Какая температура моря и воздуха, можно ли ехать в Сахару и не опасно ли из за сильной жары, что такое ветер Сирроко
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Планируем в следующее лето в отель Riu El Mansour 4*,в городе Махдия с 15 августа на две недели с дочкой 9 лет. Интересует в первую очередь, штормит ли море и какой заход . Не опасно ли ехать из за жары на дальние экскурсии с ребёнком ,например, в Сахару ?. Какая температура воздуха днём, вечером, какая температура воды в Махдии. Можно ли гулять за территорией отеля по курортному городу .Заранее спасибо
Хотим приобрести путёвку с 15 по 30 августа в Отель Рио Эль мансор 4* в Махдии и посетить Сахару с ребёнком 9 лет, подскажите штормит ли море в Махдии в августе и не опасно ли поехать в Сахару с ребёнком числа с 20 августа в Сахару, и проводят ли вообще экскурсии в Сахару в августе, какая в Сахаре температура воздуха в августе
Интересуют погода в середине или начале августа на курорте Махдия, бывают ли там сильные волны в августе,то тесть штормит ли там постоянно мое или нет, какой заход в море и когда лучше поехать с дочкой 9 лет в начале или середине месяца, что бы совсем пекла не было, ещё интересут можно ли в Сахару с ребёнком поехать в августе или не стоит
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Планируем на следующее лето в Махдию в отель Рио эль Мансур 4*. Интересует какой водой можно пользоваться в отеле и на экскурсиях, я слышала, что в Африке нельзя пользоваться местной водой и даже чистить зубы из по крана нельзя, можно ли вообще мыться их водой, где можно приобрести хорошую, чистую воду. Ещё интересует нет ли в Африке вирусных кишечных неизлечимых болезней, поедем двое взрослых с дочкой 9 лет. Планируем потратить из Екатеринбурга на троих 110-120 тысяч рублей,отдых запланировали числа с 15 августа, может кто посоветует другие страны. Мы были уже на Крите и в Турции, теперь хочется увидеть бирюзовое море и белый песок. Есть вариант поехать на остров Самуи в Таиланде, но пишут, что там дождливо и дорого, ещё понравился остров Тенерифе, но там тоже дорого.
Планируем с дочкой в конце июня в данный отель. Интересует питание, обслуживание, сервис, пляж. Интересен сам городок Махдия, штормит ли там море, какой заход в море. Правда ли, что песок белый, а море бирюзовое. И вообще какая ситуация в Туниве, от какого тур оператора лучше ехать. Заранее спасибо
Подскажите какие экскурсии можно брать и сколько стоят?
Вилет обратно приблезительно 18.00?