Плохое отношение персонала

Написано: 21 августа 2019
Время поездки: 27 июля — 9 августа 2019
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
2.0
Не советую отдыхать в этом отеле. Отдыхали с женой. Первое отрицательное с чем сталкиваешься , это организация питания в ресторане «шведский стол». За полчаса до приёма пищи выстраивается очередь человек 40 для того чтобы занять накрытый стол. Это не потому-что что столов не хватает, а потому-что половина из них не накрыты , просто нет приборов (нечем кушать), или сделан вид что кем –то заняты. Но если вы даёте монетку официанту , стол мгновенно сервируется или освобождается, и вокруг Вас все бегают и улыбаются. Всё сделано для того чтобы Вы заплатили официанту.

На завтрак напитки (соки) можно самому брать, но уже в обед и ужин, можно взять только через официантов, что предполагает дачу чаевых. Вообще все в этом ресторане «шведский стол» работает на вымогательство денег. Если вы не дали денег, свободный стол и вилку не найдёте (вилки попрятаны далеко в шкафах, не пытайтесь самостоятельно найти, вилка это валюта , золотой запас официанта).

Дошло до того что у нас был конфликт с официантом по имени Валид, без причины придирался к нам, хамил показывал на нас указывая пальцами . Это продолжалось 3 дня . А всё потому-что мы не платили чаевых, спрашивается за что и почему я должен платить в ресторане «шведский стол»? На четвёртый день проходя рядом с нашим столом начал хрюкать. После чего я хотел обратиться в полицию. Вопрос решили благодаря нашему ГИДу Ирине и руководству ресторана, он был уволен в эту же минуту. Хочу поблагодарить директора ресторана, его зама и Ирину за то что уволили этого негодяя. Но на этом история не закончилась, некоторые официанты после этого делали нам пакости, воровали вилки, бокалы но сделать ни чего не могли, было смешно наблюдать как они стараются нам напакостить. Официанты хоть и одеты в костюмы, но настоящие дикари.

Это не олл-инклюзив и не 5 звёзд.

Ресторан «шведский стол» - это ОСИНОЕ ГНЕЗДО и осы в нём дикие, всё работает на то чтобы вытащить у Вас монетку.

Пляж тоже самое. Там охранники пляжа занимают шезлонги, а потом за отдельную плату их продают, Чтобы занять шезлонги надо пойти в 05.00 утра.

Администрация мер не принимает.

Отпуск был испорчен, не советую отдыхать в этом отеле только по причине хамского, вымогательского, надменного отношения персонала ресторана «шведский стол», и работников пляжа. Если Вы хотите чтобы за Ваши деньги унижали, принуждали, вымогали, хамили - этот отель для Вас.