Вопрос oб отеле Mahdia Palace Thalasso 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите, работает ли отель по системе All ?
Туристическая компания предлагает этот отель с системой "все влючено", но на туристических сайтах отель значится с системой HB. Подскажите, может ли быть, что приехав, мы не обнаружим ожидаемого? Едим на майские праздники.
3 подписчика  • спросил 2009-03-2515 лет назад
аватар zarazka
была такая же ситуация, приобретали тур в отель инфа о котором была по питанию HB,но на самом деле там почти все были на "всё включено". Так что не волнуйтесь. К тому же видела людей из Mahdia Palace, с браслетами.
аватар burtsev_ilya
Mahdia Palace 5* - точно есть all inclusive. Кстати, еще один отель про который у нас пишут, что там только НВ, а на самом деле там есть не только ALI, но и Ultra ALi - Ruspina Monatsir
аватар star-line
Да, этот отель точно работает по системе All, и даже по системе UAll))) Приятного отдыха!
аватар sun-TaTO
Не переживайте, отель точно работает системе All и UAll.
аватар lanos
У нас было HB. Обычно есть доплата до All incl. Возьмите с турфирмы письменное обязательство.
аватар djuliana
согласна с предыдущим отзывом!.....тоже ездила по системе НВ но 100$ стоила доплата за all //// приятного отдыха-отель замечательный!
аватар Jolie
просто на сайте нас завлекают дешевыми ценами,поэтому и показали цены о с HB,
ALL INCLIUSIVE дороже,
а на месте Вас уже предлагают все варианты
если оплатили ALL - будет Вам ALL
не волнуйтесь, во времена кризиса, тур агентства рисковать репутацией не будут
езжайте и наслаждайтесь отдыхом
Тунис прекрасен
аватар 57888
отель работает по системе все включено, просто не на всех сайтах указан этот тип питания.
аватар superaina
Махдия палас тем и хорош, что он НЕ all inclusive! Есть вариант +обед, но это во всём мире считается полным пансионом, при условии, что вечером и днём напитки - оплачиваются отдельно, т.е. единственным отличием от полупансиона будет ваше регулярное питание в том же ресторане 3 раза в день, а не бесконечное жевание и утоление жажды по системе all inclusive. И это здорово! Умеренность и возможность ходить без браслетов вам гарантированы, часто бываю именно в этом отеле и НИ разу не видела никаких браслетов ни у одного постояльца. Таковые забредают из соседних отелей - Таспис, Каррибиан Уорлд и Винчи - в таллассо центр. Много ведь не значит хорошо, вот то же на самом деле и с all inclusive. Я советую подумать, что вы хотите получить от отдыха? - бесконечные толпы страждущих или лёгкое обаяние буржуазной жизни? Если выбираете второе - вам сюда, цены умеренные и можно для разнообразия либо сходить в Диар Эль Бахр - там 2 сносных кафе, где неплохо готовят, или ограничиться фруктами, которые можно купить "с лежака" прямо на пляже. Выбор за вами.
аватар jonik-kiev
Как у вас указанно будет в ваучере так и будет.
Отвечу на другие вопросы о Mahdia Palace Thalasso 5*