Вопрос oб отеле Mahdia Palace Thalasso 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
напишите, пожалуйста о талассо в этом отеле
Сколько стоит и качество процедур
4 подписчика  • спросил 2013-06-2711 лет назад
аватар Milyaeva
В Голдене талассо очень хвалили, в том числе и цену. Мы жили по соседству в Нур Паласс там всё очень дорого и качество оставляет желать лучшего. За 7 процедур в комплексе 1200 американских рублей.
аватар galina_polikarp
Нам понравилось У меня было 10 дней по 4-5 процедур ежедневно примерно 550 долларов,у мужа по три иногда четыре- около 420 Врач спрашивает какую сумму готовы оставить и исходя из этого расписывает программу Ошибку делает тот кто пытается торговаться -уступят,но программу уменьшат
аватар galina_polikarp
Нас было четверо и все остались довольны В этом году едем в расширенном составе-8 человек
аватар lanos
Там есть а-ля карт. В моем отзыве почитайте. Заказывайте сами по 2 процедуры в день ( если будете заказывать курс - то минимум 4, что дороже). Бассейн со всякими пузырьками будет бесплатно, это как третья процедура. Хватитс головой. Единственное, что если вы в первый раз, то не будете знать, что какая процедура означает. Если там русскоговорящий доктор еще работает, то пусть все объяснит.
аватар olya-olya
Русскоговорящий доктор нам объяснил, что сейчас цены договорные, составляет программы исходя из бюджета клиентов, стоимость процедур существенно ниже опубликованного прайса. Если берете курс, то на все время пребывания в отеле посещение бассейна с морской водой, хаммама, цветотерапии, ароматерапии, и пр. что не требует услуг специалистов будет бесплатно. Удобно чередовать посещение талассоцентра бесплатных и платных сеансов. Но на меня сам центр впечатление не произвел, оборудование самое простое, атмосфера тоже простенькая, напоминает спа в фитнес-клубах. Народу в бассейне очень много было и арабские женщины в тряпках там сидели, вообщем не пошла, брезгливо. Чудес не бывает, здесь писали про Нур Палас, там оказалось все намного качественнее, ну и дороже соответственно.
Отвечу на другие вопросы о Mahdia Palace Thalasso 5*