Отель 3 звезды, максимум!

Написано: 13 августа 2013
Время поездки: 3 — 12 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отель не тянет на 4 звезды, хоть и пытаются его представить как практически 5 звездным.
Расположение отеля, удаленность от аэропорта, пляж с морем и что возможно Вам повезет с видом из окна - это все что есть у него положительного. Далее только отрицательные эмоции.
Обслуживание: по русски никто из персонала не говорит. Нормальное обслуживание начинается с 1-5 динар.
Анимация: можно сказать, что ее и нет: раз в день аэробика на 15 минут и бегающий переодетый в женщину карлик. Есть шоу по вечерам, но раз сходив на таковое больше желания смотреть его не будет.
Скучно...
Еда: Разнообразие в блюдах отсутствует. Просто будьте готовы каждый день есть одно и то же. Причем Вы столкнетесь с яйцами всмятку, в которых белок жидкий и печенкой, которую ножом не разрежешь.
Еда для детей отсутствует. Я не говорю о хлопьях т. к. не считаю это за еду для своих детей.

Вам будет предложенно посетить один или два раза ресторан с мексиканской кухней. Но не радуйтесь заранее, Вам не удастся это сделать - мест не будет, а очередь расписана на неделю вперед.
Бассейн: Бассейн большой с разными уровнями глубины и баром. Мозаика отваливается кусками, поэтому я и моя дочь порезали ноги. Желоб вдоль бара, где люди сидят, не функционирует, поэтому запах у бара жуткий!
Вся привлекательность бассейна заканчивается после того, как в воду заходят арабские женщины, окутанные с ног до головы в одежды...причем сначала они в одеждах, одетые парятся на солнце! ! ! а потом потные и издающие неприятные запахи заходят в бассейн чтобы охладиться...где плавают европейские дети!
В отеле в основном немцы, итальянцы и арабы с соседних Тунису стран. Русских мало.
Шопинг - только сувениры.
На пляже лежаки всегда есть. Полотенца пляжные и матрацы выдают. Есть зеленая зона для загорания.
Но! Будьте готовы, что какая-нибудь группа из арабов, уместится на Вашем месте (в основном это бывает в зеленой зоне отеля) и заберет Ваши же полотенца, пока Вы пойдете на обед... причем что-либо доказывать и требовать бесполезно - вы будете оглушены воплями арабских женщин и удручены прыгающими вокруг Вас кривоногими обезьяноподобными стариками, проще взять новые полотенца и обустроить для своей семьи новое место... а потом, использованные полотенца отдать этим арабам...может они просто счастливы от того, что имеют возможность пользоваться использованными нами полотенцами ; )
Кондиционер: больше шума чем охлаждения.
Интернет: Есть только в холле, и то - то есть, то его нет...
Вообщем, второй раз мы сюда не поедем!