очень хороший

Написано: 18 июня 2014
Время поездки: 1 — 15 июня 2014
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Долго выбирали отель, читали отзывы, хотелось не очень дорогой и в тоже время зеленый, на первой линии, с большим количествой бассейнов и водных горок. Внешне отель очень понравился, но почитав отзывы, долго думали и все же решились остановиться именно в этом отеле, поверив хорошим отзывам.
Мы не ошиблись. Нас было 9 человек. Большая компания из разных городов. Мы все много путешествуем и имеем представление хорошего и плохого обслуживания и отношения к отдыхающим. В отеле все очень внимательны, улыбчивы, предупредительны. Не буду подробно описывать обслуживание по отелю, но у нас, у всей нашей большой компании не было никаких замечаний, а если и были какие то просьбы или вопросы, то все решалось очень быстро.
Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная, зеленые стриженные лужайки с большим количеством лежаков, которых хватало всем, большими и красивыми бассейнами, расположенными по всей огромной территории. Очень интересный надувной аквапарк. Совершенно безопасный для детей. По всей территории не видела ни одного летающего пластмассового стаканчика, окурков и всего того мусора, который часто встречали в других отелях.

Питание разнообразное и очень качественное. Все было вкусно, большой выбор мяса: курица, индейка, кролик, ягненок, говядина и свинина. Всегда была рыба. Почти каждый день был тунец и обязательно еще какая нибудь рыба. Много овощей прекрасно приготовленных, много свежих овощей и конечно достаточное количество фруктов: арбузы, дыни, абрикосы, персики, Иногда они были сладкие, иногда не очень сладкие. Но ведь это не относится к недостатка отеля, а мы относим и часто говорим, сыр не того вкуса, персики не очень сладкие, официант не знает русского языка и много другого, что совершенно не характерезует работу отеля.
Хорошие ребята анниматоры. Наши дети перед отъездом домой старались найти каждого и со всеми сфотографироваться на память. Участвовали во всех мероприятия.
И конечно очень хороший СПА салон. Прекрасные массажисты с хорошим профессиональным подходом, с хорошим врачом -консультантом прекрасно владеющим русским языком. Зовут его Насиб. Если есть какие-то проблемы обратитесь. Прошла 10 сеансов массажа. Это класс!!! !
Очень не хотелось уезжать, море было теплое, но было много водорослей, которые постоянно вывозили, но ведь это не грязь. А мы снова недовольны и опять отдых не удался из-за этого живого моря. Прекрасный пляж с хорошим белым песком. Иногда бывает ветер, поднимаются волны и в этом тоже есть своя прелесть. Море есть море.
Пишу редко всякие отзывы, но очень хочу, чтобы вы не обращали внимания на плохие и не совсем адекватные отзывы. Может у этих людей было просто плохое настроение и все раздражало?