Прекрасный отдых, чедесное море, удобный отель.

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 3 — 15 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
низкий рейтинг - не справедлив этому отелю!
Кратко о главном:
Заселение- до 15 мин, за номер не доплачивали, поэтому поселили на 1й этаж, вид на бассейн. Для тех, кто едет НА МОРЕ, а не в отель - номер сносный, чистый, пульт в номере был сразу(без денег! ), очень удобные кровати, подушки и одеялко, спать в номере было превосходно, вода с хорошим напором постоянно, уборка каждый день - все остальное не стоит печали!
На территории отеля все очень удобно расположено столова, бассейн, корпус, пляж - все до минуты хотьбы!
Столовая - скатерти всегда чистые, посуды всем всегда хватало, еды тем более, это один из немногих отелей, где постоянно доносят еду, если что то закончилось! Еда нам понравилась, есть все индейка, курица, баранина, рыба разнообразная, давали и крабы, салаты вкусные, картошка жаренная, тушонные овощи-вкусные, выпечка тоже, супы есть разные! Питание в этом отеле более чем!
Шезлонги - что на море, что у бассейна, всем хватало, даже не занимали с утра!

Мы были в период ДО наступлени изнуряющей жары, днем тепло и свежий ветерок, не нужно было после обеда прятаться в номер, море в наш период прохладненькое, но сносно, купаться можно!
Дискотеки, да орущие, но беруши спасают отлично! Анимация классная, очень веселая.
В отеле, все ориентировано на французов, их было %70 из отдыхающих, поэтому все чисто и вкусно!
Пришлось нам и доктора вызывать ребенку - был в номере через 1.5часа - тоже француз, при отите назначил хорошее лечение!
Море и пляж - изумительны, об этом писали, не буду повторяться.