Вопрос oб отеле Thalassa Mahdia 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу отдохнуть бюджетно в Махдие, с детьми 2 и 9 лет. Выбрала отель Thalassa Mahdia 4*. Подскажите все за и против. Или посоветуйте хороший отель за разумные деньги
6 подписчиков  • спросил 2017-04-267 лет назад
аватар musja7
Сам отель неплохой как для Туниса.Не новый, питание - ну в Тунисе "олл" вообще не соответствует привычному турецкому или даже египетскому. Все намного скромнее. Хороший закрытый пляж.
Отель находится на отшибе от цивилизации. За его пределами нет ничего, кроме других отелей. А сама территория отеля небольшая- там особо гулять негде.
Тут дело в другом: Тунис- не лучшее место для отдыха с детьми. Чистота в огромном минусе. Там никто не чистит бассейнов так, как это делают даже в Турции; никто не заморачивается хорошей уборкой номеров и ресторанов, там не совсем подходящее питание для детей.
аватар Magic_
Я была в Тунисе и представляю какая там обстановка. За территорией отеля грязь и мусор, но на территории чисто, как мне показалось.
Примерно отель 2+2 сегодня стоит ок. 140.000 руб.
Куда податься? Бюджет небольной...
Турция - страааашно...терроризм и политическая нестабильность, Болгария, Черногория для нас дороговаато.
аватар musja7
Турция - страааашно...терроризм и политическая нестабильность
_____________________________
а в Тунис не страшно? Если уже смотреть с этой точки зрения- от террактов вы не застрахованы и на Лазурном берегу.
А сравнивать уровень безопасности и работу даже той же полиции в Турции и Тунисе- даже невозможно. Так что в плане безопасности как раз Тунис куда опаснее
аватар Veronika7081
musja7, согласна с Вами полностью.
musja7 , посоветуйте отель в Турции, с собственным песчаным пляжем и недорогой
аватар Veronika7081
Magic, Вы лучше по Турции создайте отдельную тему: напишите бюджет, период отдыха, количество ночей, желаемый регион и требования к отелю. И тогда Вы получите максимальную информацию.
аватар musja7
Magic_, недорогой- у каждого свое понятие. Сколько людей, в какой период, откуда вылет, какой бюджет, какие требования помимо песчаного пляжа ?. Тут на форуме, в принципе, каждый день такая тема появляется. Вы почитайте предыдущие. А потом сузьте к конкретным требованиям и отелям по бюджету и можете спрашивать, что оптимальнее
аватар Magic_
Выше указала 2+2 (2 и 9 лет), ок. 140.000 рублей... Ваш посыл приняла.... Буду искать... Спасибо!
аватар vredina357
я бы посоветовала. для детей самое то! бассейны чистили каждый день, уборка в номерах каждый день, в ресторане чисто! неправда, что с чистотой там напряг! аниматоры будут развлекать ваших детей и днём и вечером! а море - просто исключительное: песчаный пляж, постепенное появление глубины в море, что позволит вашим детям насладиться купанием.
аватар dooda58
В мае с ребёнком были на о . Джерба, о ель 4* магик Джерба маре. Для ребёнка отдых супер- аниматоры постарались!!!. Каждый день собирали де воры и развлекали их плюс вечером минидискотека. Кормушка была выше всяких похвал( по моему мнению превзошли Турцию ). Отношение очень хорошее. Номерной фонд немного староват, обновить бы ремонтник. Рекомендую. Ездили 2+ ребёнок обошлось 86000
Отвечу на другие вопросы о Thalassa Mahdia 4*