PrimaSol El Mehdi 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Махдии
Отель Primasol El Mehdi 4* находится на самом берегу Средиземного моря, в туристической зоне города Махдия. Построен в 1969 году, последний капитальный ремонт был в 2009 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар putiatin.k
Заселили нас быстро. Сразу оплатили туристический сбор 8 долларов с человека. Номера большие, просторные, есть горячая вода в кране. Из номера видно море и слышно, как волны приплывают к берегу. … Еще ▾ Заселили нас быстро. Сразу оплатили туристический сбор 8 долларов с человека. Номера большие, просторные, есть горячая вода в кране. Из номера видно море и слышно, как волны приплывают к берегу. Еда была очень хорошей, чего только не было - и мясо, и рыба, и пирожные, и торты, и салаты, и супы, и на месте готовят пасту, биф, рыбу, сэндвичи, пирожки, лепешки, также были крабы, креветки.

Территория ухоженная, 4 бассейна, водные горки, один бассейн с теплой водой и джакузи (крытый), теннисный стол, площадка для футбола, качели и прочее. Персонал говорит немного на русском языке и на английском, были специальные аниматоры и программы для всех желающих. Посетили Эль Джем (посмотрели на колизей времен римской империи), а также очень здорово покатались на квадроциклах. За 18 долларов с человека, каждый ведет свой квадроцикл вдоль побережья и по провинции 1.5 часа с одной остановкой в кафе.
один из бассейнов пляж поездка на квадроциклах эль джем, колизей еда, шведский стол вид из номера
аватар oksana150169
Выбирала отель именно в регионе Махдия, поэтому рассматривала отели только в этом регионе. Заселили нас моментально и дали на выбор даже номера. В общем и целом по номеру все было хорошо. … Еще ▾ Выбирала отель именно в регионе Махдия, поэтому рассматривала отели только в этом регионе. Заселили нас моментально и дали на выбор даже номера. В общем и целом по номеру все было хорошо. Я конечно в Тунисе первый раз, мне особо нету с чем сравнить с другими отелями. Чайный набор в отеле отсутствовал везде, может это так принято в Тунисе, но везде по миру, где я была, то набор был. Все было в пределах разумного и по пляжу и морю. Только мне была непонятен один момент, может это просто специфика местности, выставлялась только 1я линия лежаков, а остальные по приходу ставьте себе сами. Это не очень удобно. Интернет в лобби, сравнительно с Египтом и Турцией он отличный. Большой минус для меня - это корпусное здание, где было очень шумно. Очень плохая звукоизоляция. Для отпуска тут не айс.
аватар Baytik
Персонал грубит, не уважительно относится к отдыхающим. Номер дали с вонючей канализацией. по нашей просьбе поменять номер- не поменяли и причину не устранили. очень грубая, наглая девица на рецепшене. … Еще ▾ Персонал грубит, не уважительно относится к отдыхающим. Номер дали с вонючей канализацией. по нашей просьбе поменять номер- не поменяли и причину не устранили. очень грубая, наглая девица на рецепшене. всем говорит , "5 минут" и проблемы не решает. тур. оператор ОАЗИС, полный отстой. гид Бассед не помог поменять номер. в отеле ни разу не появился. время выезда вообще не сообщил и не вывесил. не советую никому этот отель и тур. оператор Оазис. вылет задержали на 9 часов. еда много и не вкусная. мясо резиновое. еду переделывают с одной на другую. за время нашего пребывания наблюдали Ещё 4 скандала в отеле. Больше в Тунис не поедем. грязный вонючий город. И встречающийся гид сказала что они так и живут в грязи, это норма для них.
Вот как оно обслуживает!!!!!!!это рецепшен и оно,которое нас встречает Гид Бассет,очень хреновый гид и плохой человек Вот она- грубиянка,хамка во всей красе.Африка,она и в Африке...
аватар rgl6567
В отель попали случайно. Наш отель был переполнен и нам предложили PrimaSol El Mehdi 4*. Мы согласились и не пожалели. Красивая , ухоженная территория . Отель охраняется. Отличное , разнообразное питание. … Еще ▾ В отель попали случайно. Наш отель был переполнен и нам предложили PrimaSol El Mehdi 4*. Мы согласились и не пожалели. Красивая , ухоженная территория . Отель охраняется. Отличное , разнообразное питание. Приличная Анимация. Есть небольшая дискриминация ( немцев, итальянцев обслуживают в первую очередь) . Чистые, большие номера с новой мебелью и сантехникой. Есть русскоговорящие сотрудники. Вай фай слабоват. Несколько бассейнов. в обед работает 2 ресторана.
аватар gostia
В Тунис я попала, можно сказать, случайно. Планировала или в Болгарию, или в Грецию, но отпуск дали только в конце сентября и знакомая из турагентва посоветовала Тунис и этот отель. … Еще ▾ В Тунис я попала, можно сказать, случайно. Планировала или в Болгарию, или в Грецию, но отпуск дали только в конце сентября и знакомая из турагентва посоветовала Тунис и этот отель. Если исключить начало и конец отдыха - то отель очень понравился. Очень приветливый персонал. Всегда стараются тебя понять, и при моих 3 английских и их 2 русских словах всегда удавалось объясниться. Большие чистые номера, красивая территория, шикарный пляж, куча бассейнов, в т. ч. с водными горками, на которых могут кататься и взрослые и дети. Порадовало, что и на пляже, и в бассейне с горками всегда дежурят спасатели - в Турции я их ни разу нигде не увидела. Очень многие овощи не вареные-жареные-тушёные, а запечённые. Всегда были блюда тунисской кухни. В изобилии паста и пицца - в отеле много итальянцев.
При заселении нам дали номер не в бунгало. Увы, прямо под окном была сцена для ночных шоу. Стеклопакетов на окнах нет - просто одинарные стёкла. Мы приехали в 9 вечера (по Москве - 12 ночи), ребёнок (5 лет) просто засыпал на ходу, т. к. мы его всегда укладываем спать в 21.00 по мск. Однако, в 10 вечера (час ночи по мск) у них началось шоу и ещё два часа ребёнок плакал и не мог уснуть под те завывания, что раздавались у нас под окном. На просьбу сменить номер нам сказали, что вначале переселят тех, кого заселили в бунгало, и если останутся свободные номера, то переселят и нас. В результате, мы там провели 3 бессонные ночи, пока представитель турагенства, через которое мы брали путёвки, не сходила к дирекции отеля (Маша - огромное Вам спасибо!! ! ).
Поскольку мы приехали не в высокий сезон, то увы - детского меню уже не было. Для меня было проблемой найти блюда из курицы, за изобилие которой постоянно ругают турецкие отели. На телятину, которой там в изобилии, у ребёнка пищевая аллергия, свинина была редко, а баранину не всегда ребёнок мог прожевать. Курица если и была, то чаще всего приготовленная в каких-то соусах.
В номере убирали хорошо, даже отодвигали одинарные кровати и убирали под ними. Однако, меня очень смутили полотенца в ванной. Толи у меня с обонянием что-то не то, толи у них порошок имеет такой специфичный запах, но когда я взяла вытереть лицо вроде как чистое выглаженное полотенце, то от него просто воняло застарелым запахом пота. Взяла второе - слабый запах порошка, слегка скрадывающий тот же неприятный запах. Третье полотенце - нормальное - им и воспользовались. Объяснить этот нонсенс я не могу.
Так же в номере огромный сейф и регулируемый кондиционер (когда во время дождей похолодало, даже на обогрев его ставила). Бесплатные. Если хотите телевизор переключать пультом - то он берётся под залог. Так же под залог пляжные полотенца, за которые нужно плать по 0.5 драхмы (1 доллар + 1.8 драхмы). Большой балкон с очень высокими поручнями.
Погода: полтора дня шёл дождь, 4 дня море немного штормило. Всё остальное время была солнечная погода и дул прохладный ветер.
Поскольку утро я начинаю со свежесваренного натурального кофе, то я брала с собой чайник. Розетка подошла.
Вечером, на мой ДР я получила от отеля подарок - огромный торт.
Под конец поездки мы с ребёнком чудно отравились. В ночь перед отъездом у ребёнка прыгнула температура до 39, с рвотой, меня тошнило и зверски болел желудок. Честно говоря, я не уверена что это и-за еды в отеле, т. к. единственное общее, что ели и я, и ребёнок, было мороженное, а его употребляли если не все, то большая часть отдыхающих. Хотя, когда ехали обратно, то одна семейная пара тоже жаловалась на энтерит. Страховая компания "Помощь" сработала хорошо - спасибо им за это. То что врач долго добирался и прибыл за пол-часа до отправки нашего автобуса, то это уже проблемы со стороны местных компаний. Врач прекрасно разговаривал по русски, очень вежливый и внимательный. Дал сразу выпить лекарства и с собой в самолёт тоже выделил несколько таблеток.

Резюме: если ещё раз поеду в этот отель, то буду выбирать тур, где самолёты прилетают в аэропорт, который находится поближе к Махдии (или заказывать персональный трансфер). В городе не буду покупать вообще ничего съедобного (очень уж подозрительный чупа-чупс был, возможно им и травонулись). Если опять предложат номер над сценой, то лучше уж буду ночевать у них на диванах возле рецепшена - там более тихо, чем было у нас в номере : ))
От рекомендация воздержусь, хотя если исключить перечисленный негатив, отдохнули мы хорошо, отель понравился. Очень достойная 4-ка за умеренную цену.
аватар yana-spb88
Отдыхали в этом отеле с 8 по 19 сентября! Отель понравился: территория большая, несколько бассейнов, питание оч. хорошее, анимация; для семейного отдыха, детишек самое то)). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 8 по 19 сентября!
Море супер: чистое, тёплое, прозрачная вода, пляж классный: белый песочек мелкий порадовал)) до моря 2 шага) Пляж и море замечательные! ! ))
В плане заселения в номер получше обращаться к мадам Жамиля +10 евриков).
По поводу плохого отношения к русским- ПОЛНЫЙ БРЕД! Замечательно относятся: здороваются неск. раз на дню, улыбаются- никаких проблем не было.
Питание вполне хорошее- ешь не хочу! )) Много фруктов и всяких сладостей.
Советую съездить на экскурсию в пустыню Сахара 2-х днев. - ооочень понравилось! ! )))
В общем отель понравился, планирую ещё вернутся туда хотя бы ради такого замечательного пляжа и моря; не зря курорт Махдия славится лучшими пляжами всего Туниса! =)
аватар kvasha
Мы остались всем очень довольны! Ездила я, моя дочь(7 мес), мои родители и их друзья(семейная пара)! Вот наверное только сейчас отошла от того кайфа в котором мы побывали! Авиалиниями летели турецкими, ночью, кормили не очень( доча проспала всю дорогу! Номера супер, заселили довольно быстро и раньше назначенного часа"Х"! ! ! 3 номера в кот. … Еще ▾ Мы остались всем очень довольны! Ездила я, моя дочь(7 мес), мои родители и их друзья(семейная пара)!
Вот наверное только сейчас отошла от того кайфа в котором мы побывали!
Номера супер, заселили довольно быстро и раньше назначенного часа"Х"! ! ! 3 номера в кот. мы жили всегда были чистые, полотенца меняли каждый день, белье раза 3-4 за все время!
Свои 4 звезды оправдывает сполна!
Анимация улетная! Очень доброжелательный персонал! Есть там один аниматор, Хамса, очень просил ему русской водки привезти как сувенир))))
Територия зеленая. бассейны чистые, пляж чистила лошадка каждый вечер))) море чистое, песок белоснежный! ! ! Рай!! !
Отличный отель и город для семейного отдыха)))
Еда превосходная, мороженное, пироженное)))) Я ужасная сластена - мне угодили!! !
мы на ГВ с дочей были, но было что поесть! вареный, диетический детский стол! слулчик в ресторане! к детям там вообще все с любовью относятся!!! !
Единственный ньанс, кроме нескольких аниматором, массажистов на русском там никто не разговаривает!
Французский, немецкий, английский!!! !
на вопросы с радостью отвечу!
ах, еще!! !
в 5 минутах от отеля, если повернуть направо, есть магазин с фиксированными и низкими ценами! ! ! в другие места даже не ломитесь! ниже не найдете! ! !
Не знаю, что ужасного в этом отеле. Ну, разве только на ресепшене народ не очень адекватный. Питание замечательное. Просто, когда едешь в какую-нибудь страну, надо быть готовым к местной кухне. … Еще ▾ Не знаю, что ужасного в этом отеле. Ну, разве только на ресепшене народ не очень адекватный. Питание замечательное. Просто, когда едешь в какую-нибудь страну, надо быть готовым к местной кухне. Ездили вдвоем с дочерью, ей 22, она за неделю до поездки была в турецкой пятерке, так там было гораздо хуже. Аниматоры работают на все 100%, что еще надо? А какой там фотограф! Я на его фотках лет на 10 моложе выгляжу, безо всякого фотошопа! Если поедете, обязательно пофотографируйтесь - не пожалеете. Короче, отдых замечательный.
Ужасный отель, который только можно придумать! Основное недовольство составляет питание...едой, которой кормят в стловке этого отеля просто невозможно питатся, все какое то недовареное, недожареное, в жутком соусе. … Еще ▾ Ужасный отель, который только можно придумать! Основное недовольство составляет питание...едой, которой кормят в стловке этого отеля просто невозможно питатся, все какое то недовареное, недожареное, в жутком соусе...все что можно испоганить из еды они это сделали, даже помидоры они смогли запечь таким образом, что есть их невозможно, рис хрустит на зубах, черствые макароны, которые кинули в кипящую воду и сразу вынули и этим они хотели сказать что сварили, картошка фри была вовсе кислая!! ! а чай и кофе вообще из какой то ужасной воды, как будто пьешь мыло! ! уборка в номере была конечно, прибирались нормально, но прибирали даже деньги из кошелька, кторый случайно оставили на столе и вышли покурить на балкон пока уборка не закончится, правда стащили не все, а только 5$, но все равно как то нехорошо получается! ездили с подругой, при заселении попросили номер с 2 кроватями, но поселили все равно в номер с одной 2х спальной кроватью с видом на какой то подсобный двор, сарай, амбар, где гуляет конь и садовники складывают свой инвентарь, трактора, газонокосилкипошли на ресепшн с просьбой поменять номер, но конечно же нам сказали что все занято и идите ка вы спите где положили, отвернулись и делали вид что не замечают нас
аватар AnnaAdamova
Очень хороший и приличный отель. Свои 4 звезды оправдывает полностью. Все чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Питание хорошее. Перелет из Санкт-Петербурга 4.5 часа. Турфирма Бриллиант Тур, принимающая сторона Экспресс Тур, встретил нас гид Малик, посадил в автобус, вкратце объяснил некоторые моменты, трансфер до отеля около часа, на ресепшене заполнили карточки, получили ключи от номера, по предварительной договоренности из Питера нам дали connection room, т. … Еще ▾ Очень хороший и приличный отель. Свои 4 звезды оправдывает полностью. Все чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Питание хорошее.
Перелет из Санкт-Петербурга 4.5 часа. Турфирма Бриллиант Тур, принимающая сторона Экспресс Тур, встретил нас гид Малик, посадил в автобус, вкратце объяснил некоторые моменты, трансфер до отеля около часа, на ресепшене заполнили карточки, получили ключи от номера, по предварительной договоренности из Питера нам дали connection room, т. к. у нас семья 2 взрослых и 3 детей. Гид, кстати, очень ответственный , был каждый день в отеле, на стенде указывал важную инфу и постоянно общался со своими туристами, интересовался все ли в порядке, экскурсии не навязывал. Номер вполне устроил, расположенный в 2-х этажном корпусе (так называемые бунгало). В номере 2 комнаты с дверью, 2 туалета, ванна, душ, достаточно встроенных шкафов, 2 сейфа, 2 телевизора – есть 1 русский канал, 2 холодильника, 2 двуспальные кровати, 1 односпальная кровать и кроватка для ребеночка, 2 кондиционера (они работали, но мы ими не пользовались). В общем, всего достаточно. Чистый, гостиничный номер. Без претензий. Убирались очень хорошо. Каждый день. И полотенца всегда были чистые и постель. В туалетах убирали хорошо. Мы давали каждый день по 1 динару – 21 рубль горничной. Территория отеля большая, зеленая, чистая. Есть 2 глубоких бассейна, 1 средний с тремя горками и 2 бассейна для маленьких деток, 1 крытый бассейн.
Пляж достаточно большой и очень чистый. Каждое утро пляж чистят от мусора. Лежаки и зонтики бесплатные. В прокат ест пляжные полотенца. Для того, чтобы Вам хватило лежака, нужно позаботиться об этом и часов в 7 утра занять место. Та же системы около бассейнов и в саду. На территории отеля есть детская площадка, также достаточно большая. Можно ходить, бегать и играть на траве. Ресторан – завтрак, обед, ужин, длительность каждого по 3 часа. На завтрак всегда есть 2-3 вида сыров, типа брынзы, блины, к блинам 4 вида варенья, шоколадная паста, масло, также всегда есть глазунья, омлет с овощами и без, готовят при Вас, мюсли, различные шарики с молоком, круассаны, чай, кофе, какао, соки, арбузы либо дыни, кефир, яблоки, печенья, тушеные овощи, соски, колбаса. На обед и ужин - еды много и места тоже, но лучше приходить к началу. Кормят вкусно, салаты можно делать самим, они не залиты майонезом. Овощи нарезаны и натерты, рядом стоит бутылка оливкового масла. Из приправ есть кетчуп, острые приправы, красный перец, маринованные овощи, соленая рыбка, горчица. Всегда разнообразие макарон с соусами на выбор. Много различного мяса, 2-3 вида рыбы. Из гарниров рис, картошка, тушеные овощи, салаты, напитки (пиво, вино, чай, кофе, сок), арбузы/дыни, персики, мороженое. В ресторане всегда чисто и убирают быстро. Из напитков бесплатно в течение дня – белое, розовое, красное вино – очень вкусные, пиво, ликеры - мускат, цедратин (вроде мартини), местная водка «буха». В баре в холле отеля с 21.00 по 00.00 делают алкогольные и безалкогольные коктейли. Питьевую воду каждый вечер можно получить в баре в бутылках сколько вам нужно – газированная и без газа.
Аниматоры просто молодцы. Постоянно всех чем-нибудь развлекают, много различных мероприятий – водное поло, футбол, волейбол, дартс, настольный теннис, водная гимнастика, йога, танцы живота, аэробика – это то, что мы видели, уверена, есть еще много других. Они ходят за отдыхающими и приглашают принять участие в играх. Просто мы этим не интересовались, сами себя развлекали. Вечерние представления интересные для взрослых. На детскую анимацию ходили один раз и она оказалась точно такой же, как и в Турции в 2008 году, все те же движения и песни. Но нашим детям 6.6, 8 лет ни детский клуб , ни анимация особо не нужны были, они не скучают, развлекаются сами.
Детский клуб. Были там один раз. Каждый день там разные игры. Есть футбол, мини-гольф, детское водное поло, днем детей угощают мороженым.
В период нашего пребывания (начало купального сезона) вода + 21-23 градуса, кому-то покажется прохладной, но купаться можно, постепенно море прогревается. Температура воздуха на территории отеля около + 25 и ветерок с моря. Были волны, иногда сильные, детям нравилось, это на любителя. Из 11 дней пару дней был штиль. Если дальше от моря в городе, то соответственно температура выше. Температура была комфортной для пребывания и детям и взрослым, т. к. от 28 и выше уже становиться жарко. Хоть я очень теплолюбивая, иногда было немного прохладно, но зато очень комфортно находиться целый день на улице, даже с 13 до 16, можно было спокойно загорать и гулять. После 20.00 иногда хотелось надеть легкую кофту с рукавами. Если нравится жара + 35, нужно ехать с середины июля, август. Для сравнения - мы в 2008 году были в Турции в августе, вот это было невыносимо тяжело, после 11 часов комфортное пребывание только в номере под кондиционером и до захода солнца. Детям заняться в номере не чем, детская площадка кипит и раскалена от солнца, в детском клубе парилка.
От отеля можно за 5 минут доехать до центра Махдии (Медина) за 4 динара (1 динар – 21 рубль), там можно погулять по их торговым лавкам, но лучше там ничего не покупать – дорого, либо торговаться до последнего занижая ценник в три-четыре раза ниже, чем предлагают, посидеть в кафе, в центре есть музей, где-то около моря на камнях есть красивое кафе (как добраться лучше уточнить у гида). Есть государственный магазин Женераль (как пройти подскажут местные жители, но не торговцы, т. к. они говорят, что Женераль закрыт и предлагают купить у них, не верьте им) вроде нашей «Пятерочки», там фиксированные цены, невысокие. Около отеля есть торговый центр, там можно прибрести сувениры и всякую всячину, если вам это нужно – дешевле, чем в торговых лавках. На фрукты цены дешевые, мы покупали так – выходишь из отеля, ловишь такси, объясняешь, что тебе нужно купить фрукты, тебя везут к лавкам с фруктами, помогают выбрать и довозят обратно. В обратную сторону от Махдии, также за 5 минут - 4 динара довезут до мини зоопарка, для детей там интересно, вход для детей 2 динара, для взрослых 5.
Предлагают много различных экскурсий, мы далеко не ездили, т. к. детям это неинтересно, они этого не оценят, а только измучаются.
Никакой дискриминации мы не ощутили. Будьте вежливы, тактичны и вам ответят тем же.
Были там некоторые русские, которые во всей красе показали какие они «культурные», так вот от таких туристов и остается негатив. Они наверно в отзывах пишут, что им недоливают и прямо на стойке бара об этом говорят.
Отель ориентирован на семейный отдых, много семей с детьми. Дискотеки на территории отеля нет. Есть совсем рядом с отелем диско-клуб.
Еще в отеле есть ресторан, его можно посещать 1 раз в неделю, по записи. С 10-14 записываешься на ресепшене, а с 19 ресторан начинает работать, там уже не шведский стол, а фиксированное меню, вас обслуживает официант – салат, первое, второе, сладости, вино. Там есть рыбная кухня и тунисская. Мы по разу сходили. Больше понравилась рыбная кухня.
На территории абсолютно спокойно можно отпускать детей без присмотра на площадку. Хорошо работает служба охраны, посторонних не пускают, с пляжа местное население – торговцев выгоняют. Пляж закрывается вечером на засов и постоянно дежурит охрана, чтобы не было посторонних. Персонал вежливый, все здороваются, улыбаются. Если тебя уже знают как русского, то будут здороваться по-русски и желать приятного аппетита при входе в ресторан.
Мы приехали, отель был еще не заполнен, было достаточно свободно. Было много немцев. А когда уже уезжали, то конечно народ понаехал, уже много было русских. Я так поняла, что активный сезон начинается с числа 25.06.
Всем удачного отдыха!

аватар vasyutskaya
[email protected] на этот адрес жду ответы! Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большая Мечеть
Тунис, Махдия
Архитектура, История, Религия

Расположение В 45 км от аэропорта г. Монастир и в 1 км от центра г. Махдия.
Пляж

2 открытых бассейна, терраса для загара, крытый бассейн, основной ресторан The Olivier, ресторан The Blue (шведский стол), 3 ресторана a`la carte (Tunisian, Mediterranean и Brazilian, лобби-бар, бар на пляже, бар в саду, конференц-зал вместимостью до 200 человек.

Для детей 2 детских бассейна, водные горки.
Развлечения и спорт Бесплатно: дартс, стрельба из лука, водное поло, мини-гольф. Платно: сауна, боулинг (6 дорожек), 2 теннисных корта, водные виды спорта и развлечения.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Комплекс из 3-этажного основного здания и 2-этажных бунгало. Категории номеров: Standard Room и Family Room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, кондиционер, спутниковое ТВ, Wi-Fi, банные принадлежности, фен, телефон, мини-бар, сейф.

Адрес Route De La Corniche, Mahdia 5100, Тунис.
Телефоны: +49 (0) 2203 42180
Сайт: PrimaSol El Mehdi
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).