ONE Resort El Mansour 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Махдии
Отель ONE Resort El Mansour расположен в 3,5 км от центра города Махдия, на берегу моря, недалеко от торговых центров. Открытие состоялось в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2010 г. Отель подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар natalia91155
Я турист со стажем . 3 страны -6 отелей . Есть с чем сравнить. Если ВЫ изначально настроины на негатив -сидите дома! Теперь об отеле. . Что немного напрягало отсутствие бара на пляже но это было известно изначально. … Еще ▾ Я турист со стажем . 3 страны -6 отелей . Есть с чем сравнить. Если ВЫ изначально настроины на негатив -сидите дома! Теперь об отеле. . Что немного напрягало отсутствие бара на пляже но это было известно изначально. Да где-то можно что-то подновить что-то подкрасить но на отдых это никак не влияет! ! В ресторане всегда чисто столы накрыты . Еды полно . Вызывают удивление люди когда в одной тарелке рыба курица говядина все это прикрыто пиццей ! Есть анимация у бассейна . Оценить не могу не была . И конечно море и пляж . Пляж чистый и большой ! Море ласковое и теплое! Отдыхали в это время 85% немцы 10% арабы и 5% русские . Если хотите спокойного отдыха хороший пляж и чудесное море то вам сюда
 Ресторан 7.30 Завтрак -никого
аватар Amor-viki1
Были в прошлом году с мамулей и трехлетней доцюлей, и хочу сюда ещё раз. Гостиница твердая четверка! Летали в средине июля 2017 года. Начну с того, что очень люблю Тунис, не первый раз уже отдыхаю в нем). … Еще ▾ Были в прошлом году с мамулей и трехлетней доцюлей, и хочу сюда ещё раз. Гостиница твердая четверка! Летали в средине июля 2017 года. Начну с того, что очень люблю Тунис, не первый раз уже отдыхаю в нем). В этой гостинице персонал приветлевый, наших не так много как в Египте или Турции , что безумно радует), климат похож на наш, и не такой влажный как в Турции), а море безумно красивое, фотографии даже обрабатывать в фотошопах не хочется). Номера чистые, техника работает вся. Кухня нормальная, без роскоши, но голодным не будешь, для деток правда не много чего можно дать, но это в большинстве гостиниц так же( море супер, пляжи белый песок, без медуз и водорослей, для деток сомый класс, так как вход очень мелкий, глубина начинается метров 30 от берега, а до этого глубина по пояс) с ребенком можно балдеть и не боятся что ступит на глубину), одно что береговая линия длинная, но не сильно широкая метров 25-30, но шезлонгов хватало всем)) Одним словом, рекомендую адекватным людям, которые хотят отдохнуть за нормальную цену в хорошей гостинице) и насладится суперовым морем! Кто ищет понты и лобстеры, Вам не сюда однозначно)) Одно что, очень советую всем не економить, и при заселении просить номер с видом на море и басеин за доп. плату ( не шумно, и не первый этаж, по крайней мере я его не люблю), поверье, 20-30$ за номер сделает Ваш отдых более красивым, так как Ваше утро будет начинаться с вида на ! безумно! красивое море, которого Вы не увидеть ни в Турции, ни в Болгарии, ни в Эгипте. .
Была ещё в Винчи ноза бич в 2012 году (это одна сеть) только в Хаммамете, тоже хорошая четверка, чуть меньше по размеру чем эта, но тоже афигенная)) советую!
Всем хорошего отдыха.
аватар donina
Отель вполне себе приличный. Чистый. Характерный интерьер. Еда отличная, разнообразная. Публика спокойная. Молодежи там делать нечего. Отдых для семьи без маленьких детей. … Еще ▾ Отель вполне себе приличный. Чистый. Характерный интерьер. Еда отличная, разнообразная. Публика спокойная. Молодежи там делать нечего. Отдых для семьи без маленьких детей. Для себя отметила это большим плюсом. Экскурсий предлагаться достаточно. Обслуживание номеров хорошее. SPA-процедуры рекомендую делать при знании языка ( английский, французский), хотя менеджер говорил по русски не плохо. Массаж делают хорошо. Территория чистая, ухоженная. Море, пляж приятный, с лежаками проблем не было...но муж кажется что-то все же за этот комфорт заплатил...Один неприятный момент - это после шторма, пляж не чистили несколько дней. Почему то берег был завален водорослями только возле нашего отеля...другие отели поспешили быстро избавиться от мусора на берегу. . Мы же все эти дни на пляж не ходили...довольствовались бассейном. Пляж был просто не проходимым до моря! ! Примерно 3-4 дня. В остальном все понравилось. Для модниц в местных магазинчиках есть много брендовых реплик по очень низкой цене.
Кстати, отель выбирала с пристрастием, и ориентировалась только на 5*. Но в выборе отеля не разочаровалась. Рекомендую.
аватар JustRelax
Те кому нужно Все включено здесь не место, его тут нет )) А вот все остальное есть в полном обьеме. Мы отдыхали во многих пятерках, в том числе и в Тунисе, но вот Риу всех переплюнул. … Еще ▾ Те кому нужно Все включено здесь не место, его тут нет )) А вот все остальное есть в полном обьеме. Мы отдыхали во многих пятерках, в том числе и в Тунисе, но вот Риу всех переплюнул. Отличное питание и качество услуг. Спасибо за отдых!
аватар iriskaaa25
Отель отличный, питание одно из самых лучших в Тунисе! Номера, хорошие и чистые. Дискотека в отеле есть, но не долго. Можно ходить в соседний отель, это не проблема. Интернет только на ресепшене и не всегда хочет работать. … Еще ▾ Отель отличный, питание одно из самых лучших в Тунисе! Номера, хорошие и чистые. Дискотека в отеле есть, но не долго. Можно ходить в соседний отель, это не проблема. Интернет только на ресепшене и не всегда хочет работать. А в общем остались только положительные впечатления от этого отеля!
аватар Leka-Yalta
Мы долго искали тихое уютное место для отдыха, чтобы было романтично, не шумно, рядом с морем и вдали от центра города- этот отель полностью оправдал все наши ожидания! Великолепная зеленая территория, чистый пляж, уютный отель и очень доброжелательный улыбчивый персонал! Отсутствие большого количества соотечественников очень порадовал! ))) Ресторан каждый день удивлял разнообразием блюд, и это не в сезон! Аниматоры просто молодцы- они постоянно развлекали народ, при этом работали ненавязчиво, а по вечерам устраивали интересные программы, которые не давали заскучать ни одному проживающему отеля, на каком-бы языке он ни говорил! В заключении могу сказать, что Тунис в целом и отель Riu El Mansour в частности покорил мое сердце бывалого путешественника! Для меня и моих друзей он уверенно занял лидирующее место среди отелей Турции и Египта. … Еще ▾ Мы долго искали тихое уютное место для отдыха, чтобы было романтично, не шумно, рядом с морем и вдали от центра города- этот отель полностью оправдал все наши ожидания! Великолепная зеленая территория, чистый пляж, уютный отель и очень доброжелательный улыбчивый персонал! Отсутствие большого количества соотечественников очень порадовал! ))) Ресторан каждый день удивлял разнообразием блюд, и это не в сезон! Аниматоры просто молодцы- они постоянно развлекали народ, при этом работали ненавязчиво, а по вечерам устраивали интересные программы, которые не давали заскучать ни одному проживающему отеля, на каком-бы языке он ни говорил! В заключении могу сказать, что Тунис в целом и отель Riu El Mansour в частности покорил мое сердце бывалого путешественника! Для меня и моих друзей он уверенно занял лидирующее место среди отелей Турции и Египта. Абсолютно уверенно рекомендую именно его, если вы собираетесь в Тунис!
Вид из номера Номер для молодоженов
аватар Jolka1283

Недостатки:

В Тунисе я первый раз, до этого была в Европе( не пляжный отдых) и в Турции и Египте. Ездила из Москвы, оператор Элита-тревел, на Проспекте Мира, дом 11. Всё организовано хорошо. Причём я собралась буквально за 2 дня и купила путёвку.

В отеле хорошие теннисные корты. Я жила в основном корпусе, не в бунгало, в номере, который выходил на корты. Вернее, там вдали была стройка, и дорога. Хотя шума от стройки я не слышала. Но мне предложили с видом на море, но я не хотела, так как получается это вид на бассейн, а там шум и гам, я не хотела. Номер большой. В самом номере сейф, бесплатно, правда, с ключиком, а не номерной. Немного смутило, что номер не имел какой-то задвижки, то есть горничная могла войти со своим ключом. На пляже лежаков хватало всем. Правда, некоторые договаривались с охранником на пляже за 1 динар в сутки и он им оставлял лежак именно на первой линии у моря.
Для дам в возрасте лучше всего взять крем лифтинг, он 62 динара.
В самом отеле говорит персонал на французском, немецком, по-английски практически не говорит! Но они с большим старанием учат русский, я пожалела даже, что не взяла с собой разговорник, подарила бы им, пусть учат...Если не владеете иностранными языками, то возьмите с собой разговорник, можно арабско-руссикй, можно французско-русский. А то проблемы будут, это Вам не Турция, где уже все говорят по-русски...

Воду минеральную в номер не носят, но её можно самим забирать с ресепшн.
Конечно, горничные ждут чаевые, но убирают и без чаевых вполне прилично. Удивило отсутствие у горничных пылесосов. Веничком подметают...Я дала официанту в конце отпуска чаевые 10 динар, горничной оставила тоже в конце, если есть желание, оставьте денежку маленькую тому парню, что Вам лежаки нёс на пляже каждый день.

я довольна отдыхом, но это потому, что я нашла то, что искала. Утром в 6 утра шла на море и вдоль берега ходила пешком, километра 2 в одну сторону и назад. Утром полно таких туристов и местных, кто-то бегает вдоль моря, кто-то ходит пешком. Тишина и покой. А кому-то это может показаться скучным... и вечером делать нечего...за пределами отеля пустыня и пара сувенирных магазинчиков. В общем, кто ищет покой и уединение( в том числе и от наших россиян) -Вам сюда. Детям будет скучно. Молодёжи тоже нечем заняться.
Безопасно абсолютно. Везде порядок и дисциплина. Сервис лучше 5* турецкого. Сейф, теннис, тренажерный зал бесплатно, хотя хорошо, что взяли с собой ракетки, для обоих теннисов. … Еще ▾ Безопасно абсолютно. Везде порядок и дисциплина. Сервис лучше 5* турецкого. Сейф, теннис, тренажерный зал бесплатно, хотя хорошо, что взяли с собой ракетки, для обоих теннисов. Рядом с отелем изумительный зоопарк. Чуток слабовата анимация, скучно по вечерам иногда, много европейцев разных.
Достоинства: Тихо, спокойно, ненавязчиво, приличное питание, очень-очень доброжелательный персонал. Даже пожалела, что не взяла пару сувениров из России, например, для них пока ещё матрёшка- в диковинку. … Еще ▾ Достоинства: Тихо, спокойно, ненавязчиво, приличное питание, очень-очень доброжелательный персонал. Даже пожалела, что не взяла пару сувениров из России, например, для них пока ещё матрёшка- в диковинку. Недостатки: после 1 июля- начинаются каникулы у детей в Тунисе и близлежащих арабских стран. Много арабских семей именно после 1 июляездила из Москвы, оператор Элита-тревел, на Проспекте Мира, дом 11. Всё организовано хорошо. Правда, летели тунисскими авиалиниями, они очень плохо кормят, с голоду помереть можно! Так что возьмите в дорогу бананы или пару бутербродов. А когда я обратно летела из Туниса, я взяла в самолёт бутылку воды( из отеля), в их аэропорту воду проносить можно. И хорошо , что взяла, а то у стюардесс и воды не допросишься! В отеле хорошие теннисные корты. Я жила в номере, который выходил на корты. Номер большой. В самом номере сейф, правда, с ключиком, а не номерной. На пляже лежаков хватало всем. Это отель для пенсионеров, то есть для меня, молодёжи там будет скучно. Анимации практически нет. А за пределы отеля пойти некуда. Привезла из Туниса много натуральных кремов, на основе морских водорослей и глины. Ещё в аптеке купите гель из натурального алоэ, стоит 9 динар. Чудное средство, и от ожогов, и для дома- заживляет ранки, ссадины. Вообще их средства для загара на основе оливкового масла и после загара на основе алоэ в сто раз лучше всяких Гарнье, Нивеа, и т. д. В самом отеле продаётся косметика на основе алоэ, возле рецепции. MD Naturkosmetik Мне сказали немки, что эта косметика у них в Германии намного дороже, потому что натуральная и очень хорошая. Для дам в возрасте лучше всего взять крем лифтинг, он 62 динара. В самом отеле говорит персонал на французском, немецком, по-английски практически не говорит! Но они с большим старание учат русский, я пожалела даже, что не взяла с собой разговорник, подарила бы им, пусть учат...Если не владеете иностранными языками, то возьмите с собой разговорник, можно арабско-руссикй, можно французско-русский. А то проблемы будут, это Вам не Турция, где уже все говорят по-русски...Воду минеральную в номер не носят, но её можно самим забирать с ресепшн. Хочу сказать, что все проблемы решались оперативно. Например, у меня не работал холодильник, мне его заменили через 10 минут. Потом через пару дней лампочка перегорела в настольной лампе, причём я на ресепшн сказала, что мне это не срочно, её менять- так поменяли сразу, через 10 минут. Конечно, горничные ждут чаевые, но убирают и без чаевых хорошо. Я дала официанту в конце отпуска чаевые 10 динар, горничной оставила тоже в конце, если есть желание, оставьте денежку маленькую тому парню, что Вам лежаки нёс на пляже каждый день. Но это всё не обязательно, они и без чаевых делают свою работу хорошо. К моему удивлению, хорошим презентом будет наша водка, любая. Алкоголь в Тунисе дорогой. я довольна отдыхом, но это потому, что я нашла то, что искала. Утром в 6 утра шла на море и вдоль берега ходила пешком, километра 2 в одну сторону и назад. Утром полно таких туристов и местных, кто-то бегает вдоль моря, кто-то ходит пешком. Тишина и покой. А кому-то это может показаться скучным... и вечером делать нечего...за пределами отеля пустыня и пара сувенирных магазинчиков. В общем, кто ищет покой и уединение( в том числе и от наших россиян) -Вам сюда.
Господа, только что прибыли из Туниса. все о чем пишут в предыдущих отзывах - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. 1. Пенисионеры из Германии. Их 99.9%. Это чистенькие, доброжелательные люди. С великолепным настроением, с огнем в глазах и & quot; зажигательными& quot; танцами на лив-мьюзик шоу. … Еще ▾ Господа, только что прибыли из Туниса. все о чем пишут в предыдущих отзывах - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. 1. Пенисионеры из Германии. Их 99.9%. Это чистенькие, доброжелательные люди. С великолепным настроением, с огнем в глазах и & quot; зажигательными& quot; танцами на лив-мьюзик шоу. Вот где понимаешь, что такое счастливая старость. 2. Анимация. 6 человек. Молодцы. Шоу длится примерно 1 час после каждого ужина, и каждый раз это что-то новенькое (их программы расчитаны на 2 недельльную периодичность). В ноябре не приходится расчитывать на игры возле бассейна - темп воды - 18 (макс 20 град), но их присутсвие ты ощущаешь в полной мере. И размеренная & quot; БОЧА& quot; и стрельба из лука, и прогулки со спец палками для хотьбы по песку, и просто общение. ОНИ НЕНАВЯЗЧИВЫ! ! ! И очень доброжелательны. Сделайте поправку - аниматоры не профессиональные артисты, это просто люди с моторчиком в ... и с шухариками в голове. 3. Порядок на территории - идеально. 4. Порядок в номерах. Как и у нас: одна смена - 5! , другая смена - 3+, и ничего с этим не сделаешь. НО! НОМЕРА УХОЖЕННЫЕ! Все оборудование работает! Проблемы? Их нет! 6. Ресторан. Завтрак и обед - садись где хочешь. Ужин - за тобой закреплен столик. Вас отдыхает двое, вы будете только вдвоем за столиком, и т. д. Очень чисто, немцы не дают расслабляться. Ассортимент ДОСТАТОЧНЫЙ. Вы не в ГУРМАН-ТУРЕ! 7. Напитки в баре. Изумительная карта бара. НИЧЕГО НЕ РАЗБАВЛЕНО! Кофе - отдельный разговор - 5.5! 5! . Всегда. Шоколадный ликер (крем ди какао) и ликер барбарис - отменные! Лобби-бар - до 24 часов! Каждый вечер 8. Чаевые. 1-2 динара (99.9% - 1 динар) - и они довольны (при сохранении собственного достоинства, не лебезят, как наши & quot; половые& quot; ), и ты отмечен и замечен. Учат наши слова моментально и ОЧЕНЬ доброжелательны! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ - ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН! Ведут себя с достоинством и ждут этого от вас. ЗНАЙТЕ! На & quot; русских& quot; смотрят с долей удивления. Наверное ждут от нас разнузданности, хамства и Бог знает еще чего, Но как только ты не теряешь своего достоинства, при соблюдении ОБЫЧНЫХ норм воспитания - ты будешь воспринят на УРА! С тобой встречаются с удовольствием, общаются, бабушки кокетничают и все как и у нас, но НЕ КАК в & quot; ДОМЕ2& quot; . Храни Вас пуще всех печалей этот образ крика, хамства и люмпенства. Вы меня поняли. 9. Персонал тобой занимается и готов всегда тебе помочь Это не Египет, с его & quot; сейчас& quot; и полным вакуумом в дейстиях. Ресепция - МОЛОДЦЫ! 10. Город. Достаточно интересно. Смогу - сброшу фотки. Если понадобится доп инф - пишите на мыло. ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу, потому что с помощью вот таких отзывов и выбрали этот отель. остальные отели, и 4 и 5 звезд - УЖАС!!!!!! ! ! Не все конечно, слава Богу! , но из большинства предлагаемых нашими тур операторами. Евгений. Sheptunov@ergotech. dn. ua или Елена E_sheptunova@mail. ruХорошего отдыха. И знайте - чем меньше & quot; русских! , тем выше стандарт. К сожалению.

аватар NataDali
аватар e5ppmcnu
Стоимость?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар e5ppmcnu
Нужен интернет в отеле.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Sveta1010
У меня отпуск с 22 июля по 18 августа, планируем с 1 по 15 августа в Махдию. Какая там дневная и ночная температура, сколько температура воды,не опасно ли из за жары поехать в Сахару и можно ли гулять за территорией отеля гулять по городку Махдия, есть ли кусающиеся медузы в Махдии? Планируем потратить 110 тысяч на двоих взрослых и ребенка 9 лет, мы были уже на Крите и в Турции. Если в Тунисе в это время невыносимо жарко, какую ещё страну можно посетить с таким бюджетом
аватар Sveta1010
Я и дочка 9 лет собираемся числа с 17 августа на следующий год в Тунис, интересует правда ли что в августе брачный сезон медуз и они сильно кусаются. Какая температура моря и воздуха, можно ли ехать в Сахару и не опасно ли из за сильной жары, что такое ветер Сирроко
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Большая Мечеть
Тунис, Махдия
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Монастира составляет 50 км, Энфиды – 125 км, Туниса – 219 км.
Пляж

Открытый бассейн с пресной водой (1600 кв. м. на двух уровнях), терраса для загара, 2 крытых бассейна ( 55 и 100 кв. м.), рестораны Meridian, Pasta Follia и L’Express, бар у бассейна, снек-бар, лобби-бар.

• автостоянка
Для детей Детские клубы и клубы для подростков: Kids (3-7 лет), Maxi (8-12 лет), Teenagers (13-17 лет).
Развлечения и спорт Центр Талассотерапии (платно), дартс, бочча, пляжный волейбол, аквааэробика, аэрохокей, уроки танцев (платно), моторизованные водные виды спорта (платно).
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель предлагает 307 комфортабельных номеров: Single room, Double room, Family room, Junior suite sea view, Presidential suite sea view, Single room sea view, Double room sea view, Family room sea view, Bungalow sea view.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, мини-холодильник, ТВ, сейф (платно), балкон или терраса.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Route Touristique, B.P. 98, Махдия,Тунис.
Телефоны: +216 73 68 26 96
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.