Свадебное путешествие

Написано: 18 ноября 2011
Время поездки: 3 — 10 ноября 2011
Мы долго искали тихое уютное место для отдыха, чтобы было романтично, не шумно, рядом с морем и вдали от центра города- этот отель полностью оправдал все наши ожидания! Великолепная зеленая территория, чистый пляж, уютный отель и очень доброжелательный улыбчивый персонал! Отсутствие большого количества соотечественников очень порадовал! ))) Ресторан каждый день удивлял разнообразием блюд, и это не в сезон! Аниматоры просто молодцы- они постоянно развлекали народ, при этом работали ненавязчиво, а по вечерам устраивали интересные программы, которые не давали заскучать ни одному проживающему отеля, на каком-бы языке он ни говорил! В заключении могу сказать, что Тунис в целом и отель Riu El Mansour в частности покорил мое сердце бывалого путешественника! Для меня и моих друзей он уверенно занял лидирующее место среди отелей Турции и Египта. Абсолютно уверенно рекомендую именно его, если вы собираетесь в Тунис!