Очень люблю сеть гостиниц Винчи)

Написано: 6 июня 2018
Время поездки: 12 — 19 июля 2017
Были в прошлом году с мамулей и трехлетней доцюлей, и хочу сюда ещё раз. Гостиница твердая четверка! Летали в средине июля 2017 года. Начну с того, что очень люблю Тунис, не первый раз уже отдыхаю в нем). В этой гостинице персонал приветлевый, наших не так много как в Египте или Турции , что безумно радует), климат похож на наш, и не такой влажный как в Турции), а море безумно красивое, фотографии даже обрабатывать в фотошопах не хочется). Номера чистые, техника работает вся. Кухня нормальная, без роскоши, но голодным не будешь, для деток правда не много чего можно дать, но это в большинстве гостиниц так же( море супер, пляжи белый песок, без медуз и водорослей, для деток сомый класс, так как вход очень мелкий, глубина начинается метров 30 от берега, а до этого глубина по пояс) с ребенком можно балдеть и не боятся что ступит на глубину), одно что береговая линия длинная, но не сильно широкая метров 25-30, но шезлонгов хватало всем)) Одним словом, рекомендую адекватным людям, которые хотят отдохнуть за нормальную цену в хорошей гостинице) и насладится суперовым морем! Кто ищет понты и лобстеры, Вам не сюда однозначно)) Одно что, очень советую всем не економить, и при заселении просить номер с видом на море и басеин за доп. плату ( не шумно, и не первый этаж, по крайней мере я его не люблю), поверье, 20-30$ за номер сделает Ваш отдых более красивым, так как Ваше утро будет начинаться с вида на ! безумно! красивое море, которого Вы не увидеть ни в Турции, ни в Болгарии, ни в Эгипте. .
Была ещё в Винчи ноза бич в 2012 году (это одна сеть) только в Хаммамете, тоже хорошая четверка, чуть меньше по размеру чем эта, но тоже афигенная)) советую!
Всем хорошего отдыха.