отзыв об отеле, 6 ноя - 15 ноя 2010 Общая оценка 5 из 5

Написано: 16 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 ноября 2010
Господа, только что прибыли из Туниса. все о чем пишут в предыдущих отзывах - АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. 1. Пенисионеры из Германии. Их 99.9%. Это чистенькие, доброжелательные люди. С великолепным настроением, с огнем в глазах и & quot; зажигательными& quot; танцами на лив-мьюзик шоу. Вот где понимаешь, что такое счастливая старость. 2. Анимация. 6 человек. Молодцы. Шоу длится примерно 1 час после каждого ужина, и каждый раз это что-то новенькое (их программы расчитаны на 2 недельльную периодичность). В ноябре не приходится расчитывать на игры возле бассейна - темп воды - 18 (макс 20 град), но их присутсвие ты ощущаешь в полной мере. И размеренная & quot; БОЧА& quot; и стрельба из лука, и прогулки со спец палками для хотьбы по песку, и просто общение. ОНИ НЕНАВЯЗЧИВЫ! ! ! И очень доброжелательны. Сделайте поправку - аниматоры не профессиональные артисты, это просто люди с моторчиком в ... и с шухариками в голове. 3. Порядок на территории - идеально. 4. Порядок в номерах. Как и у нас: одна смена - 5! , другая смена - 3+, и ничего с этим не сделаешь. НО! НОМЕРА УХОЖЕННЫЕ! Все оборудование работает! Проблемы? Их нет! 6. Ресторан. Завтрак и обед - садись где хочешь. Ужин - за тобой закреплен столик. Вас отдыхает двое, вы будете только вдвоем за столиком, и т. д. Очень чисто, немцы не дают расслабляться. Ассортимент ДОСТАТОЧНЫЙ. Вы не в ГУРМАН-ТУРЕ! 7. Напитки в баре. Изумительная карта бара. НИЧЕГО НЕ РАЗБАВЛЕНО! Кофе - отдельный разговор - 5.5! 5! . Всегда. Шоколадный ликер (крем ди какао) и ликер барбарис - отменные! Лобби-бар - до 24 часов! Каждый вечер 8. Чаевые. 1-2 динара (99.9% - 1 динар) - и они довольны (при сохранении собственного достоинства, не лебезят, как наши & quot; половые& quot; ), и ты отмечен и замечен. Учат наши слова моментально и ОЧЕНЬ доброжелательны! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ - ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕН! Ведут себя с достоинством и ждут этого от вас. ЗНАЙТЕ! На & quot; русских& quot; смотрят с долей удивления. Наверное ждут от нас разнузданности, хамства и Бог знает еще чего, Но как только ты не теряешь своего достоинства, при соблюдении ОБЫЧНЫХ норм воспитания - ты будешь воспринят на УРА! С тобой встречаются с удовольствием, общаются, бабушки кокетничают и все как и у нас, но НЕ КАК в & quot; ДОМЕ2& quot; . Храни Вас пуще всех печалей этот образ крика, хамства и люмпенства. Вы меня поняли. 9. Персонал тобой занимается и готов всегда тебе помочь Это не Египет, с его & quot; сейчас& quot; и полным вакуумом в дейстиях. Ресепция - МОЛОДЦЫ! 10. Город. Достаточно интересно. Смогу - сброшу фотки. Если понадобится доп инф - пишите на мыло. ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу, потому что с помощью вот таких отзывов и выбрали этот отель. остальные отели, и 4 и 5 звезд - УЖАС!!!!!! ! ! Не все конечно, слава Богу! , но из большинства предлагаемых нашими тур операторами. Евгений. Sheptunov@ergotech. dn. ua или Елена E_sheptunova@mail. ruХорошего отдыха. И знайте - чем меньше & quot; русских! , тем выше стандарт. К сожалению.