Вопрос oб отеле ONE Resort El Mansour 4*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Отдых в Тунисе в начале Августа
У меня отпуск с 22 июля по 18 августа, планируем с 1 по 15 августа в Махдию. Какая там дневная и ночная температура, сколько температура воды,не опасно ли из за жары поехать в Сахару и можно ли гулять за территорией отеля гулять по городку Махдия, есть ли кусающиеся медузы в Махдии? Планируем потратить 110 тысяч на двоих взрослых и ребенка 9 лет, мы были уже на Крите и в Турции. Если в Тунисе в это время невыносимо жарко, какую ещё страну можно посетить с таким бюджетом
5 подписчиков  • спросил 2012-11-1511 лет назад
аватар atinibosa
Не поленилась подсчитать, Вы задаёте один и тот же вопрос уже десятый(!) раз. Вам не надоело людей доставать?
И вообще, в Африке живёт Бармалей, он подстерегает в Махдии надоедливых туристов и скармливает их медузам, несмотря на заморозки в августе. А на 110 тысяч можно отдохнуть в Казахстане.
аватар mel0510
atinibosa 5 баллов!!!
аватар Sveta1010
Обратите внимание я изначально спрашивала про конец августа, а сейчас про начало месяца, так как отпуск у меня поменялся
аватар Sveta1010
и недоедало ли вам считать сколько раз я написало свой вопрос. я планирую отдых с ребёнком и формулирую свой вопрос в разных формах
аватар rahimova.olia
С таким бюджетом в Тунис ехать необязательно . Если не переносите жару - поезжайте в Черногорию ,посетите и соседние страны .
Отвечу на другие вопросы о ONE Resort El Mansour 4*