Iberostar Royal El Mansour Hotel 5*– Отзывы

ТунисМахдия Иберостар Роял Эль Мансур Хотел,Иберостар Роял Эл Мансор энд Телассо,Iberostar Royal El Mansour & Thalasso
№1 в рейтинге отелей Махдии
Отель находится в 1 км от центра г. Махдия. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2010 году. Общая площадь территории составляет 42 000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха, поездки с друзьями или для романтического путешествия. Подробнее →
аватар valentina1974
Отель не выбирала - поехала куда была путевка Очень рада что попала в этот отель На ресепшене приятные работники, готовые помочь в любой сложившийся ситуации Работники всего … Еще ▾ Отель не выбирала - поехала куда была путевка
Очень рада что попала в этот отель
На ресепшене приятные работники, готовые помочь в любой сложившийся ситуации
Работники всего отеля пытаются разговаривать на русском языке
Питание разнообразное, обязательно присутствуют повара, которые при тебе готовит еду
Анниматоры с утра до вечера развлекают отдыхающих
Большой плюс отеля : рядом с городом и далеко от курортной зоны
Пляж : мелкий песочек и море - чистое, а то еще надо для отдыха ?
Планирую еще поездку в этот отель
Анниматоры СПА - салон ( бассейн с морской водой) Вид из номера Вид отеля и территории Морские развлечения  Ресторан ( итальянская кухня ) Кальянная Спа - процедура ( капелльный массаж )
аватар bashkirova_anas
bashkirova_anas  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с 15 по 25 сентября 2011г. Побывав в Махдия поняли, что лучшего места просто нет! Белый песок, очень чистое море, замечательная природа вокруг! Особенно поразило нас огромное разнообразие в ресторане отеля, так нас не кормили нигде!Замечательные напитки, свежевыжатый сок, 4 сорта мороженного в обед и ужин, вкуснейшие омлеты, креветки, рыба, мясо. … Еще ▾ Отдыхали с 15 по 25 сентября 2011г. Побывав в Махдия поняли, что лучшего места просто нет! Белый песок, очень чистое море, замечательная природа вокруг! Особенно поразило нас огромное разнообразие в ресторане отеля, так нас не кормили нигде!Замечательные напитки, свежевыжатый сок, 4 сорта мороженного в обед и ужин, вкуснейшие омлеты, креветки, рыба, мясо.Супер! Обходительный и вежливый персонал, хорошая уборка номера. Уборщики удивляли нас разными фигурами из белья и полотенец, усыпали номер красивыми красными цветами.Всё в номерах новое, удобная постель, качественное бельё, плазма телевизор.На территории есть СПА-центр(платно), советую посетить хамам, где можно сделать массаж.Анимация каждый вечер разная и интересная.
Предупреждение туристам- сувениры и духи покупайте в магазинах, будьте внимательны на ярмарке в городе в пятницу, могут подсунуть некачественный товар, проверяйте сдачу.
Валюту меняйте в отеле, сохраняйте чеки. Желаю приятного отдыха!
аватар Anastasija.19cm.vOtpusk
Anastasija.19cm.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с 15 по 25 сентября 2011г. Побывав в Махдия, поняли, что лучшего места просто нет! Белый песок, очень чистое море, замечательная природа вокруг! Особенно поразило нас огромное разнообразие в ресторане отеля, так нас не кормили нигде!Замечательные напитки, свежевыжатый сок, 4 сорта мороженного в обед и ужин, вкуснейшие креветки, рыба, мясо. … Еще ▾ Отдыхали с 15 по 25 сентября 2011г. Побывав в Махдия, поняли, что лучшего места просто нет! Белый песок, очень чистое море, замечательная природа вокруг! Особенно поразило нас огромное разнообразие в ресторане отеля, так нас не кормили нигде!Замечательные напитки, свежевыжатый сок, 4 сорта мороженного в обед и ужин, вкуснейшие креветки, рыба, мясо.Супер! Обходительный и вежливый персонал, хорошая уборка номера. Уборщики удивляли нас разными фигурами из белья и полотенец, усыпали номер красивыми красными цветами.Всё в номерах новое, удобная постель, качественное бельё, плазма телевизор.На территории есть СПА-центр(платно), бесплатно можно посетить хамам , где можно сделать массаж. Аниматоры супер особенно Лилу и Кимо. И хорошие бармены, особенно Кемес.

Валюту меняйте в отеле, сохраняйте чеки. Желаю приятного отдыха !
аватар yul-gorkova
yul-gorkova  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхали с семьей (двое детей 9 и 2) со 2 по 12 июля 2011. Отель неплохой, но честно, ожидала большего от недавно открывшегося отеля. Для довольно большого отеля территория слишком маленькая, да и пляж тоже. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (двое детей 9 и 2) со 2 по 12 июля 2011. Отель неплохой, но честно, ожидала большего от недавно открывшегося отеля. Для довольно большого отеля территория слишком маленькая, да и пляж тоже.
Пляж - это вообще отдельный разговор. Пляж отеля - это кусок общественного пляж, по сути ничем не огороженный, то есть загорать там могут как гости отеля, так и все местное население Махдии, что собственно и происходит. Наблюдала даже драку местных непосредственно среди лежаков, вроде как и охрана отеля среагировала быстро, но осадок остался. Возможно поэтому (а может из-за лени персонала) пляж нечистый - и окурки, и пакеты и даже стекла имеются (в Египте, например, (были не в одном отеле) пляж постоянно очищается специальными грабельками, здесь такого нет). Море тоже грязное, во-первых, при входе метровая полоса сухих водорослей (которую при желании персонала или руководства отеля убрать тоже не проблема), младший ребенок даже боялся входить в море, да и взрослому человеку тоже не очень приятно. Во-вторых, плавают пакеты, какие-то платки и средства личной гигиены, что тоже согласитесь, не располагает к приятному купанию. Кстати, бассейны тоже не очень чистые, дня за 2 до отъезда в бассейн рядом с детским кто-то опрокинул мороженое или что-то в этом роде, так до отъезда эта жижа там и плавала.
В начале нашего отдыха отель был загружен процентов на 50-60, и было довольно комфортно, в ресторане всегда можно занять тот столик, какой хочется, в барах не нужно ждать официанта, лежаки всегда свободны и у моря и у бассейнов. Позже гостей значительно прибавилось и у меня, например, возникла ассоциация с вокзалом или Макдональдсом, то есть постоянная движуха, причем в замкнутом пространстве и с одними и теми же лицами. Повторюсь, территория слишком мала, в городе развлечений нет никаких, поэтому народ слоняется из угла в угол по периметру отеля.
Про еду. Все вроде бы ничего. На завтрак стандартный вариант - омлет, яичница, блинчики, булочки, сыры (кстати вот сыры там замечательные), колбасы, хлопья, мюсли, йогурты. Свежевыжатые апельсиновый и морковный соки.
Обеды не слишком разнообразны: 2 варианта супа, мясо тушеное или курица, всегда рыба, вкусная печень, много овощей, но каждый день практически одно и тоже. Ужины поинтереснее, но тоже довольно однообразны. Из достойного - баранина и мидии. Фрукты есть всегда - сливы, нектарины, абрикосы, яблоки, арбузы и дыни. Голодным не останешься... но если не пойдешь в ресторан так называемый ala carte. Вот это "фишка". Смотря конечно как к этому относиться, мы отнеслись с юмором, и только поэтому вечер был не испорчен. Решайте сами: закуска - башенка из огурцов и помидоров, огромный пласт сырой морковки и 3 (ну честно ТРИ) креветки политые соусом песто (мягко говоря не щедро), далее супчик из морепродуктов вкусный, но порция чуть закрывала дно чашки для супа (для ребенка 2-х лет нормально, а для мужчины 33-х..?), горячее не отстало от супчика - кусочек (именно кусоЧЕК) горбуши, кусочек морского языка, веточка брокколи и один (ОДИН) брусочек жареной картошечки. Апофеозом этого праздника желудка был десерт - даже не пирожное, а печенька, гордо лежащая в центре большой тарелки!!!
Очень приятное тунисское кафе с кальяном и вкусным тунисским чаем. За неимением особых развлечений, уложив детей спать, ходили туда с мужем. Один раз побывали на дискотеке - для молодежи, наверное, прикольно, но у меня создалось впечатление, что туда ходят одинокие дамочки и любвеобильные молодые люди с определенными целями. Возможно, я ошибаюсь. Про развлечения - анимация есть. Днем спортивные программы - гимнастика, аквааэробика, волейбол, дартс, боча. Вечером - детская дискотека (стандартный набор песенок и танцев, что со старшим 5 лет назад в Египте и Турции, что сейчас здесь) и вечерние шоу программы на уровне художественной самодеятельности, впрочем, тоже как везде (Египет, Турция) - мисс и мистер отеля, факир шоу, караоке и кабаре. Так как пойти было некуда, ходили и туда.
Номера. У нас был стандартный номер с видом на море. В принципе в номере только ночевали (ну и младший ребенок спал днем) поэтому нормально, две сдвинутые кровати, раскладной диван и мы заказывали детскую кроватку, плазма на стене, большой шкаф, сейф (кстати бесплатный), кондиционер, ванная и туалет раздельные, балкон. Днем шумно из-за анимации в бассейне, я как раз в это время укладывала ребенка, но она у меня если хочет спать, спит в любых условиях, так что это нас не беспокоило, а если у кого ребенок привык засыпать в тишине, то думаю, будет проблемно.
Убираются на совесть, да и вообще весь персонал отеля отзывчивый, приветливый, улыбчивый и любезный. По-русски не говорит никто. Но если знаете английский, то не проблема, хотя предпочтительнее французский.
От отеля до аэропорта Монастир ехать около часа, а до Энфиды около двух. Мы, например, прилетали в Монастир, а улетали из Энфиды. Про экскурсии не скажу, так как ездили с маленьким ребенком. Были только на одной - Эль Джем и Кайоран. Просто хотели посмотреть их "Коллизей". Экскурсия не впечатлила, проще взять такси и доехать самим до Эль Джема и все посмотреть, будет быстрее (ехать минут 35) и дешевле.
Сам город Махдия очень грязный, как-то вечером гуляли по набережной, и просто по городу, везде кучки мусора, помойка. Были на базаре (по пятницам) - наш Черкизон - это гламурный бутик по сравнению с их базаром. Даже из сувениров нет ничего достойного и интересного. Если только оливковое масло.
Но по большому счету, отдохнули хорошо! Ведь отдыхать, как говориться, не работать!!!
аватар onju
onju  •  ездил(а) 7 лет назад
В Тунисе уже были: Хаммамет, 2006 г. (VINCCI LELLA BAYA, кому интересно). Махдию выбрала для сравнения, т.к. везде трубят о том, что там самые лучшие пляжи и море в Тунисе. Отнюдь! Ничего такого не заметила. … Еще ▾ В Тунисе уже были: Хаммамет, 2006 г. (VINCCI LELLA BAYA, кому интересно). Махдию выбрала для сравнения, т.к. везде трубят о том, что там самые лучшие пляжи и море в Тунисе. Отнюдь! Ничего такого не заметила. В Хаммамете море было чище, что подтвердили просмотренные после возвращение фото (думала, может память подводит, но фотофакт на лицо, так сказать).
Про IBEROSTAR ROYAL EL MANSOUR.
Встреча, размещение – 5
Все без проволочек. Номер достался даже с видом на море (без доплат), а также детскую площадку, корты, амфитеатр. К концу отпуска в амфитеатре начали проводить вечерние мероприятия и, естественно, музыка мешала, но при закрытой балконной двери спать можно спокойно.
Номер – 5
Номер комфортный, большой, уютный, красивый и т.д. и т.п.
Уборка номера – 5
Никакой откровенной грязи, пыли я не заметила. Но за сменой белья и полотенец я пристально не следила… Скажем так: все в норме.
Персонал, обслуживание – 5
Настроение не портили, не хамили. Просьба собрать диван обратно (подготовили заранее для ребенка) была выполнена молниеносно. Посуду грязную со стола убирали, столы заново сервировали, кофейники на завтраке приносили быстро сами, без просьбы, т.е. следят за этим. Как-то видя, что мне тяжело нести две тарелки (тарелки очень тяжелые сами по себе) и следить за ребенком, официант выхватил их и с улыбкой донес до стола.
Питание – 5+
Я думаю, плюс этого отеля – питание. Оно разнообразное и вкусное! Из приятного и необычного: на гриле креветки, тунец (очень вкусно), шампиньоны, бекон (на завтрак; не пробовали). На завтрак - фреш морковный и апельсиновый (через пару дней нашего отдыха стали разбавлять) – бесплатно. Неплохая пицца на ужин, мороженое. Не едим мясо, поэтому не пробовали, но я заметила паштеты на завтрак. Видов десять разных салатов. Много овощей тушенных было (капуста брокколи, брюссельская и т.д.). Всегда кус-кус на ужин. На ужине восточной кухни подавали разные неполезные, но очень вкусные типа пирожки с начинкой (брик что ли).
Территория, инфраструктура – 4
Территории как таковой нет: бассейн, состоящий из 3-х секций, лужайка, на которой также можно поставить лежак и загорать, и территория анимации (детская площадка, корты, поле для мини-футбола, выделенное место для стрельбы с лука и т.д.). Для нового отеля достаточно зелено. Вообще, на мой вкус этот отель «плоский», так сказать. Я имею в виду, что кроме красивого холла, в плане дизайна и ландшафта меня абсолютно ничего не зацепило, не удивило. Скажу так: я – любитель фотографии, а здесь моему глазу практически не было за что зацепиться. Но это дело вкуса…
Анимация – думаю, 5
На вечерние представления не ходили. Ничего не могу сказать. Днем – стандартный набор, и, по-моему, ребята выкладываются (активные и веселые).
Дети – без оценки
В мини-клуб мы не ходили. Работает, по-моему, по 2 часа до и после обеда. Аниматоры на русском не говорят. Детская площадка - для 3-леток (2 пластмассовых домика и 2 пластмассовые горки – все!). Отдельно на лужайке – качели. Есть детский бассейн. По питанию – это индивидуально и зависит от возраста, но диетическое всегда что-то было.
Море, пляж – 2
А это - отдельная история. Мы приехали после шторма, и на берег выбросило водоросли, а также море у берега было черное от них. Так же было и в Хаммамете, только на берегу водорослей было намного больше. Но! В Хаммамете их собирал мини-экскаватор, а в IBEROSTAR ROYAL EL MANSOUR это малое количество так грабельками и не убрали. Ок! Мелочь. Но вид не тот… В Хаммамете море природно очистилось и превратилось в нежно голубое с красивой волной и белой пеной, а здесь за неделю нам так и не повезло такое увидеть. Да, в Махдии море ярко бирюзовое, но там, за полосой водорослей. Может нам не повезло с сезоном. Не знаю. И кстати! Любители попрыгать на волнах! На пляже IBEROSTAR ROYAL EL MANSOUR их практически нет. А еще в море плавали какие-то тряпки, короче мусор. Мы ходили пешком по набережной в Медину (полчаса ходу примерно). Так вот по дороге мы видели на самом берегу моря кучи мусора. Наверное, шторм этот мусор потом забирает, а со временем мы его наблюдаем на пляже отеля. Ну, это моя версия. Также часто пока шли по набережной был слышен запах канализации, что наводит на мысли… У кого какие мысли?
А теперь претензия конкретно к отелю: песок на пляже грязный, с окурками, фантиками и т.д.!!! Пляж не убирют!
Все это подорвало мое доверие к пляжному отдыху в Тунисе. В Хаммамете мы отдыхали в новом ТУРИСТИЧЕСКОМ районе Ясмин, может поэтому там было чище.
Мы летели по горящей путевке, и цена была очень приемлемая. Поэтому и получился Тунис, IBEROSTAR ROYAL EL MANSOUR. Судя по предыдущим отзывам, только я нашла недостатки в этом отеле. Хотела коротко, а получилось как всегда. Надеюсь, не утомила и кому-нибудь помогла. В целом, отель – хороший, но мне не хватило изюминки. Ну и море… Говорят, в июле-августе водорослей нет. В Тунис для разнообразия поехать стоит, хотя бы ради экскурсии в Сахару. Всем приятного отдыха!
на пляже отеля; красиво...но нюансы не видно (там, где море темнее - водоросли) утро завтрак на террасе утро после ночного дождя вид с балкона (номер 1040) коридор на нулевом этаже на выходе из отеля направо
аватар tktyfgn
tktyfgn  •  ездил(а) 7 лет назад
Прекрасный отель, хорошее обслуживание, отличное питание. Всем рекомендую. … Еще ▾ Прекрасный отель, хорошее обслуживание, отличное питание. Всем рекомендую.
аватар nastyayatsan
nastyayatsan  •  ездил(а) 7 лет назад
Безукоризненно приятный отель, все так как должно быть, на уровне. Ни убавить ни прибавить. Персонал, сервис и на ресепшене и в ресторане обходительные, внимательные, швейцары особенно внимательны) секут все передвижения, может быть это отдельная статья отдыха в одиночку для молодых девушек. … Еще ▾ Безукоризненно приятный отель, все так как должно быть, на уровне. Ни убавить ни прибавить. Персонал, сервис и на ресепшене и в ресторане обходительные, внимательные, швейцары особенно внимательны) секут все передвижения, может быть это отдельная статья отдыха в одиночку для молодых девушек. Номер небольшой, но не разочаровал, все работало, по уборке никаких нареканий, все горничные проворны, стоит выйти на 15 мин и вернуться - номер уже с цветами и сияет.
Номер с видом на море особенно порадовал не только релаксирующим шумом и морским собсно пейзажем, но и wi-fi, что удобно; это инфо для тех, кто прочитал жалобы на отсутствие его в номере (да, он только в холле, у бассейна и на балконах с видом на море соответственно).
Персонал знает англ., франц., немецкий. Насчет русского не знаю, но гид Хассан от Библио-глобуса поможет, если нет знания языка, он мировой чувак. В отеле много немцев и мало русских, что тоже кому-то пригодится)
В отеле талассо L'olymp, но ходила в другой с этим же названием, пока есть недоработки, думаю, временные. По качеству, думаю, нет отличий (по ценам точно), им осталась приятно удивлена. Ради талассо в Тунис стоит ездить хотя бы раз в год.
Расположение отеля замечательное. Рядом ориентир - статуя рыбы-меч. Налево - прогулочная улица, идешь прямо и находишь все что нужно, не заблудишься и не пропустишь основные мини-достопримечательности этого милого тихого городка. Маяк, крепость, базар, площадь, Медина.
В общем - спокойный тихий и здоровый отдых гарантирован. Тунисцы доброжелательны и милы, а может мне так с отелем и окружающими повезло)
sea view room ванна в ориентальном стиле дорожка на пляж Шикарно и доступно лифт) холл отеля картинка в номере) single room
аватар fdbfhbg
fdbfhbg  •  ездил(а) 7 лет назад
Были в этом отеле в начале октября 2010 г. Отель тогда отработал только полгода. Кучи мусора по бокам пляжа, недоделки со стороны фасада и в самом отеле присутствовали, но все остальное было на достойном уровне, повторяться не буду. … Еще ▾ Были в этом отеле в начале октября 2010 г. Отель тогда отработал только полгода. Кучи мусора по бокам пляжа, недоделки со стороны фасада и в самом отеле присутствовали, но все остальное было на достойном уровне, повторяться не буду. Мы брали полупансион, но двухразового питания вполне хватало: ходили к концу завтрака и к началу ужина (поджелудочная была благодарна), в перерыве – фрукты, прихваченные с завтраков, которые были достаточно разнообразны – давали даже жареный бекон, чем очень порадовали супругу, большую любительницу «вредной» пищи. Погода в эту пору нормальная – море теплое, не жарко, пару раз накрапывал дождик, но через час-два уже светило солнце. Для тех, кто поедет на полупансион, сообщу, что воду можно купить в небольших магазинчиках напротив отеля. Все напитки в отеле очень дорогие, правда, подаются из бутылок. На ужин вообще дают целую бутылку вина. Магазин «женераль» в паре километров влево от отеля в сторону медины: если идти по дороге вдоль моря никуда не сворачивая, то можно добраться за 20-30 минут. Ориентир – школа, огороженная высоким забором. Пишу так подробно, потому что мы нашли магазин не с первого раза, даже спрашивая местных. В первый раз действительно лучше поехать на такси. В этом магазине можно купить некоторые товары, которых нет в Украине: крупа «кус-кус», мыло и шампунь с тфалем, очень аппетитные на вид оливки на развес и т.д.
Отдельный разговор о покупке спиртных напитков. Сам отдел находится с другого входа. На нем нет никаких опознавательных знаков. Понять, что там продают спиртное, можно только по помятым лицам трущихся возле него завсегдатаев и загаженным подходам. Кто помнит спиртные отделы времен горбачевской перестройки, поймет, о чем я говорю, причем обстановка там такая же. Арабы вообще имеют далеко негероическую внешность, а регулярно потребляющие спиртные напитки – это надо видеть! Но при этом, вся очередь степенно стояла и ожидала, пока я выбирал напитки (за такую паузу в горбачевские времена у нас можно было нарваться на неприятности)! Надо сказать, что в Тунисе очень приличное вино. На экскурсии по Сахаре нам гид сказал, что 70-80% французских вин изготавливаются из тунисских виноматериалов. Крепкие напитки – один раз попробовать, пиво – обычное светлое.
Если будете покупать аргановое масло, то самая низкая цена в аптеке.
Надеюсь, что моя информация кому-то пригодится.
аватар Irina.1352.vOtpusk
Irina.1352.vOtpusk  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхали с 3 по 10 октября 2010г.До этого были 5 раз в Египте, но побывав в Махдие, поняли, что лучшего места просто нет! Белый песок, очень чистое море, замечательная природа вокруг! Особенно поразило нас огромное разнообразие в ресторане отеля, так нас не кормили нигде!Замечательные напитки, свежевыжатый сок, 4 сорта мороженного в обед и ужин, вкуснейшие креветки, рыба, мясо. … Еще ▾ Отдыхали с 3 по 10 октября 2010г.До этого были 5 раз в Египте, но побывав в Махдие, поняли, что лучшего места просто нет! Белый песок, очень чистое море, замечательная природа вокруг! Особенно поразило нас огромное разнообразие в ресторане отеля, так нас не кормили нигде!Замечательные напитки, свежевыжатый сок, 4 сорта мороженного в обед и ужин, вкуснейшие креветки, рыба, мясо.Супер! Обходительный и вежливый персонал, хорошая уборка номера.А за вознагражденье, уборщики удивляли нас разными фигурами из белья и полотенец, усыпали номер красивыми красными цветами.Всё в номерах новое, удобная постель, качественное бельё, плазма телевизор.На территории есть СПА-центр(платно), где можно сделать массаж.

Минусы: слабенькое оборудование тренажёрного зала, почти нет анимации, шла достройка территории, может в этом году построят что-то новое.Предупрежденье туристам- сувениры и духи покупайте в магазинах, будьте внимательны на ярмарке в городе в пятницу, могут подсунуть некачественный товар, проверяйте сдачу.
В отеле почти нет русских, нас было 6 человек на весь отель. Валюту меняйте в отеле, сохраняйте чеки. Желаю приятного отдыха в 2011г!
аватар verblyuzonok
verblyuzonok  •  ездил(а) 7 лет назад
По возвращению домой собиралась поделиться впечатлениями сразу, но пришлось отложить это дело почти на неделю :) Нам с мужем отель и страна понравились. Колоритно, ярко. Море очень чистое. … Еще ▾ По возвращению домой собиралась поделиться впечатлениями сразу, но пришлось отложить это дело почти на неделю :) Нам с мужем отель и страна понравились. Колоритно, ярко. Море очень чистое. Отель - большой, просторный, чистый, сервис ненавязчивый, обслуживающий персонал приветливый, кухня весьма разнообразна. Основной контингент - немцы и французы. Русскоязычных среди посетителей немного. Обслуживающий персонал лучше понимает по-французски, немецки и итальянски, нежели по-английски. Так как отель совсем новый, то кое-где еще идут отделочные работы. Но, в целом, со временем перестаешь обращать внимание на такие мелочи. По нашим ощущениям и впечатлениям, на сегодня отель может рассчитывать на твердую 4 с "+". Рекомендуем. Да, еще одно НО... Цены на кофе и вино местного производства в отеле в 4 раза дороже, чем в городских кафе и магазинах :) Отдельное спасибо Лейле, нашему гиду, которая работает с гостями с Украины. Она блестяще владеет русским языком и всегда может советом.
Пляж отеля Наш номер Поездка в Сахару Зимний сад в холле отеля
аватар llxv8mlm
звонить в россию
аватар mikleee
ракетки для большого и настольного тениса.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар fed_ivanka
народ подскажите что ожидать от отеля??? На что настраиватся??? Плиииииииииииз напишите по скорее мы вчерез два дня улетаем
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большая Мечеть
Тунис, Махдия
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 47 км от аэропорта г. Монастир.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Пляжные полотенца под залог. Протяженность пляжа – 300 м

Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазины. Есть камера хранения багажа.

• сад/парк
Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука, бочча, поле для мини-футбола.
  • дискотека  FREE

Отель предлагает 297 Double Rooms, 52 Family Rooms, 6 Quad Rooms и 10 Suites.

Адрес Route de la Corniche, B.P 217, Mahdia 5150, Tunez
Телефоны: Tel: +216 73 681 100 Fax: +216 73 692 100