El Mouradi Mahdia 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Махдии
Отель El Mouradi Mahdia расположен на пляже на средиземноморском побережье, в 5 км от Махдии и в 40 км от города Монастир. Здание отеля было построено в 1997 году, последняя реновация проведена в 2009 году. Входит в сеть El Mouradi Hotels. Этот отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар dimarto
Выбрали отель по рекомендации турагенства "ЗаПутёвкой. рф". Со слов менеджера агентства Смирновой Татьяны Сергеевны (Санкт-Петербург), это должен быть прекрасный отель на первой линии. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации турагенства "ЗаПутёвкой. рф". Со слов менеджера агентства Смирновой Татьяны Сергеевны (Санкт-Петербург), это должен быть прекрасный отель на первой линии. По факту только последнее - первая линия, свой бесплатный пляж и бархатное море. Всё остальное - руины постсоветского времени.

В номерах, в холле, ресторане очень плохо работает кондиционер. Есть места, где кондиционер вовсе не работает. В номере сантехника старая, видно, что ни раз ремонтировалась. Всё держится "на честном слове". В ванной комнате нет лампочек, в жилой комнате оплавленные плафоны. Неработающие розетки или полное их отсутствие с оголёнными проводами. Грязное с разводами, влажное с песком постельное белье. Холодильник только гудит, но не морозит. Запах затхлости и старости.

Еда однообразная, выбор очень маленький. Все горячие блюда и холодные закуски острые или с местными приправами. Могут дать вчерашнее, смешанное с новыми продуктами. Нет описания состава блюд. Из европейской кухни только пицца и яичница. Мясо или рыбу готовят при тебе на грязной плите, с клубами гари от горящего масла. Сама рыба кислая на вкус, возможно её вымачивают в уксусе. Выбор фруктов очень маленький. Единственный большой выбор среди кондитерских изделий. Столы застелены грязными скатертями, может не хватить столовых приборов и посуды.

Открытый бассейн большой с тёплой водой, однако сопровождающие турагенты не рекомендуют в нём плавать, чтобы не заразиться каким-либо инфекционным заболеванием. Плюс предупреждают о возможных кражах ценного имущества из номеров.

Пляжная зона небольшая, узкая, грязная. Лежаки стоят плотно друг к другу, чтобы разместить всех постояльцев отеля, желающих насладиться морем. Из трёх душевых у моря работают две, и те могут ломаться в течение дня.

Анимация вялая, неторопливая, такая же, как и весь персонал отеля.

Сам персонал отеля улыбчивый, доброжелательный до того момента, пока ты не начнешь настойчиво просить что-то исправить, с чем-то помочь. Услуги можно не дождаться и вовсе. Старшие менеджеры активно дают наставления своим подчиненным, но те не торопятся это сделать. Ощущение, что у отеля вовсе нет хозяина.

Отель не соответствует своим заявленным 5 звёздам. Данный отель категорически не рекомендую для отдыха!
аватар Igor_Turist
Летели с Джоин Ап через Поехали с нами. Путевку брали в срочном порядке. Так что особо не выбирали. Туда и назад долетели нормально, хотя и с задержками вылета. Приятный бонус - бесплатные безалкогольные напитки на борту. … Еще ▾ Летели с Джоин Ап через Поехали с нами. Путевку брали в срочном порядке. Так что особо не выбирали. Туда и назад долетели нормально, хотя и с задержками вылета. Приятный бонус - бесплатные безалкогольные напитки на борту.
Сам отель напомнил советскую гостиницу. Площадь номера большая, но старая мебель, забившаяся раковина (которую, не смотря на заявку, так и не прочистили), кран, текущий со всех сторон... Но, при этом, напор воды хороший, горячая вода всегда была, убирали и меняли полотенца каждый день.
Питание нас полностью устроило - блюда разнообразные и вкусные. Надо только понимать, что нарезанные овощи "заправлять" маслом и солью надо самому по вкусу. Особо хочется отметить фрукты в изобилии - арбузы-дыни, персики-нектарин, виноград. Большой ассортимент сладостей. А мороженое - вообще выше всяких похвал.
Место и в ресторане, и на пляже лично мы находили всегда в любое время (ни разу не занимали в 6 утра, хотя находились и такие). Особо хочется отметить аниматоров - ребята молодцы! Развлекали с 10 утра и до "упора" и взрослых, и детей. Футбол-волейбол, стрельба из лука, конкурсы в бассейне...
Еще один небольшой, как по мне, минус - это пляж. Сам он узкий (от моря до земляной стены впритык становятся два шезлонга). А зона купания также очень ограничена буями. Многие конечно этим пренебрегали, но мне как-то не очень хотелось, чтобы по голове проехал катер.
На экскурсию съездили только на одну - в Карфаген. Сама экскурсия нам не очень понравилась - ехать долго, смотреть почти нечего. Но ситуацию спас экскурсовод Сабри, за что ему огромное спасибо! Рассказал о стране все - от истории до традиций. При этом, он уроженец Макеевки Донецкой области, хоть и прожил всю жизнь в Тунисе. И ему от мамы, видимо, достался соответствующий юмор и слэнг. Так что мы еще и насмеялись.
Также ездили в магазин турецкой фабрики кожаных изделий. Но тоже для себя бесполезно. Если бы знали, что туда ехать полтора часа, не поехали бы.
Что касается денег, мы меняли в гостинице постепенно по необходимости. Курс везде почти одинаковый. У нас меняли по 2.85 за доллар. Те, кто ездит в ОАЭ, к курсу привыкнет быстро. Хотя есть одна маленькая особенность: в динаре не 100, а 1000 "копеек", поэтому не удивляйтесь количеству нулей после запятой. Менять деньги нужно постепенно, потому что купить опять доллары за динары можно только в аэропорту по невыгодному курсу и при условии, что вы сдаете не меньше 30 динар.
Еще одной неприятной неожиданностью стал ужин в ресторане перед вылетом. На него надо записываться заранее, что мы и сделали. Но все отличие от повседневного "шведского стола" заключалось в том, что за тобой забронирован столик, на котором горит свеча. Еда вся та же, но тебе ее приносит официант без права выбора. И растянута вся эта процедура на несколько часов. При этом в помещении нет кондиционера.
В итоге, не смотря на мелкие замечания, мы все же отдохнули хорошо и уехали с хорошим настроением. Никого ни в чем убеждать не собираюсь. Выбор все равно за вами. Так что на вопросы отвечу с удовольствием, а на комментарии типа "я с тобой не согласен" внимания не обращаю и в дискуссии не вступаю. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет с выбором.
у бассейна холл отеля ресепшн макет отеля оливки зеленое ограждение плоды кактуса улочки бело-голубого города
аватар lomishe16
Кто не был, тот будет. Кто был не забудет. 12 дней в помойке. Хотите набраться негатива и испортить себе заработанный отпуск? ВАМ СЮДА! ! ! Такое чувство, что в России я за что то не доплатил (спустя ПАРУ дней понял что заплатил только за перелёт). … Еще ▾ Кто не был, тот будет. Кто был не забудет. 12 дней в помойке.
Хотите набраться негатива и испортить себе заработанный отпуск? ВАМ СЮДА! ! !
Такое чувство, что в России я за что то не доплатил (спустя ПАРУ дней понял что заплатил только за перелёт). Хотя эти уважаемые хозяева отеля сами называют цену за 5 звёзд.
1 Сантехника в номерах ушатанная и как правило забита вся. Для чего все эти пробки из прошлого века? Как будто я собираюсь постирать в умывальнике носки, почистить зубы и для полного компресса всем этим умыться. Вода все равно практически не уходит даже при открытой пробке. Так что если Вы собрались посетить эту чудную помойку запаситесь средством для прочистки сантехники.
2 Уборку в номерах не делают вообще пока не пнешь. Кровати со времён колонизации, ещё колонисты французы падая со своих байдарок спали на них. Короче они жёсткие и странным образом продавлены. Если кто любит спать на животе, запасайтесь терпением и выдержкой. А лучше захватите матрас или лист фанеры.
3 В столовой мест явно раза в три меньше чем отдыхающих. Официанты очень любят вымогать деньги за сервировку стола. В любом нормальном отеле столы сервируются практически сразу после того как клиент ушёл, и даёшь деньги за обслуживание: если самому лень за вином, колой и тд идти. А в этом чудном месте я должен прям уговорить господина официанта убрать со стола чьи-то объедки и сервировать стол для меня ничтоже сумнящегося. Их (официантов) очень мало. Человек 7 на всю помойку. Но двое из них весьма дружелюбны и позитивны, хотя выматываются ребята по полной. Они просто не успевают. Еду здесь в общем-то можно назвать кормом. Я ни разу не отравился, наверное потому ел практически только оливки, каперсы, красный перец, аджику и ни когда не брал сложных блюд. Потому как думаю что все салаты и прочие пловы делаются из того что вчера надоели. С продуктами в общем не то-чтобы беда, а КАРАУЛ. ВСТРЕЧАЛИСЬ И ГРИБЫ ГРУППЫ ПЕНИЦИЛИНОВЫХ, или ещё каких-нибудь групп. И самое классное изобретение местных рестораторов - это расположение блюд таким образом, что всегда создаётся очередь, при этом никто не знает зачем стоит. И всё время орут друг на друга, прикольно смотреть со стороны. Местные гомодрилы тоже с того прикалываются.
4 С пляжем отдельная опера. Лежаков раза в 3-4 меньше чем номеров, а в каждом номере, как минимум 2 человека, со всеми вытекающими. Т. е. подпрыгивают в 5 утра и громыхая своими штеблетами прутся на пляж где чуть ли не с дракой занимают по несколько лежаков , по пути поиграв в пин-понг под вашими окнами, после чего уходят набивать свои желудки. Часов до 10 на пляже не видно ни одного тюленя, только лежаки с полотенцами. А чего делать обычным, нормальным людям, которые в 10:3.11 уже уходят с пляжа, в силу того что солнце слишком мощно греет. Хотя если ты немец, француз или ещё хз кто, то добросовестный спасатель найдёт для тебя лежачек. Иностранцам всем, кроме русских в этом отеле вылизывают меж ног и сзади и спереди.
5 Анимация вообще какой-то хламидиоз. Три калеки вяленьких. Зато какая-то адская музыка долбит целый день так, что поспать с 10 до 17 вам вряд ли удастся. А если ваши окна не во двор, то там шумят какие-то механизмы и жутко чем-то воняет.
6. Впервые видел шипящий Виски. Мудаки в лобби баре месят местный (и так никакой алкоголь) со спрайтом, фантой. Поэтому если вы берете чистый ром, виски, буху это будет одного вкуса. И тут же предлагают за 50 своих тугриков закупоренный не разбавленный. Создаётся впечатление что воруют у хозяев за счёт отдыхающих. При этом если эти напитки заказывают немцы, французы наливают их из других бутылок.
Я так понимаю что за счёт русских туристов здесь жируют все. Я за то чтоб прекратить ездить в эту страну, пусть суки увидят кто их кормрит, закрыть нахрен выезд сюда, а в Египет открыть. И пусть своей Европе лижут.
аватар tatjana_yar
Я поехала на отдых, прочитав все отзывы и была в ужасе. Но путевка была уже куплена, и ничего не оставалось, как искать во всём позитив, с него и начну. Море в конце сентября было очень теплое и очень чистое, никакие водоросли и медузы не приплывали. … Еще ▾ Я поехала на отдых, прочитав все отзывы и была в ужасе. Но путевка была уже куплена, и ничего не оставалось, как искать во всём позитив, с него и начну. Море в конце сентября было очень теплое и очень чистое, никакие водоросли и медузы не приплывали. Пляж тоже довольно чистый, урны стоят. Если сами туристы не бросят свои окурки и огрызки, то какого-то другого мусора нет. В Махдии всегда рябь, вода никогда не бывает гладкой, но даже в шторм вода была чистой. Если какой-то мусор прибило, то на следующий день его уже убрали.
Ну а теперь... Заселили нас быстро, но пока ждали своей очереди, обратили внимание, что российских туристов заселяют исключительно на первый этаж. Не знаю, как там в самом номере, но если плохо закрываются балконные двери (а у нас было именно так), то к тебе в номер с улицы зайти может кто угодно, даже ночью. И я не представляю, как там сушить купальники. Влажность высокая, а солнце на первый этаж почти не попадает. Здание расположено буквой "п" и хороший вид из номера и солнце как раз на концах этой буквы "п", которые находятся ближе к морю. А у нас номер был уже забронирован с видом на море и соответственно всё уплачено. Нам дали ключи на 4 этаж, сначала мы обрадовались, но когда вошли в номер обнаружили, что он расположен в углу здания, море видно, но основной вид на "столовую" и частично на бассейн. На наши возмущения ответили: "Все номера заняты, море-то у вас видно, если хотите поменять, то только через два дня". Вообще, в этом отеле, если какие-то проблемы на всё ответ один: "Приходите завтра". Как это номера заняты? Мы оплатили путевку за 4 месяца! ! ! Когда нас везли в отель, сопровождающий гид откровенно предлагал улучшить свои жилищные условия прямо в отеле за отдельную плату, вот наш уже оплаченный фронтальный вид на море кто-то и перекупил. А возможно туда заселили немцев, к ним в отеле особое отношение. Российские туристы идут по второму сорту. Второй шок в день заселения испытали, когда зашли в ванную. Первый зашел муж и спросил меня: "Как ты думаешь, здесь продают комет? " Ванна была грязная, везде висели волосы, меня от этого зрелища чуть не стошнило (не вру! ). Даже мой настрой на позитив не сработал. Были грязные зеркала, которые так не разу и не протерли, но это уже мелочи. Полотенца меняли каждый день, сколько раз меняли бельё не обратила внимание, оно у нас и так было чистое. Пару раз давали горничной динар, и один раз она доже почистила ванну. Как то вернулись с пляжа раньше времени, а горничная метёт ковровое покрытие шваброй, объяснила нам, что пылесос сломался. Это пятизвездочный отель! ! ! Внутри отель грязноват, обшарпанный. Сауна не работала.
Еда, на мой вкус была вкусная, фруктов и выпечки давали много, также мясо, рыбу, иногда морепродукты. Может и не очень разнообразное меню, но в один день ешь одно, на следующий другое. Сразу-то всё не съешь, лопнешь. Вино и пиво мне тоже понравилось. Но чтобы тебя обслуживали быстро: приносили вино, накрывали стол нужно "прикормить" официанта, иначе мимо тебя будут проходить, как мимо пустого места, и будут обслуживать немцев и итальянцев, который сели за соседние столики. Вообще, дискриминация Российских туристов чувствуется здорово, хоть тунисцы и утверждают, что любят русских. Чтобы не чувствовать себя как "забытая клизма" мы каждый день в обед давали официанту по динару.
Та же история на пляже. Здесь уже писали об этом. Всё правда! Если не будешь давать пляжному работнику деньги, будешь лежать на сонцепёке, а под зонтиком будут пустые места. У него уже припасена пачка полотенец (а туристам полотенец не хватает), он их в шесть утра раскладывает и занимает все хорошие места, и если ты придешь на пляж даже первая, мест не будет, все уже заняты, если у тебя случайно динар не завалялся в кармане. Мы платили ему каждый день по динару и он нам бронировал наше место под зонтиком.
Вывод: отель далеко не 5 звезд, лучше бы мы купили путевку в 3 звезды и также за всё доплачивали, тогда не обидно было бы. А то только лишние деньги переплатили. Я говорила с туристами из других отелей, там такого вымогательства не было. Конечно, чаевые все любят, но хочешь давай, хочешь нет, обслуживание одинаковое.
Ещё завыла сказать, что если номера расположены на внутренней стороне здания, то уснуть сможете, только когда закончится анимация, громко играет музыка. А если на наружную часть здания, то опять же лучше в концам буквы "п", а то шум от центрального кондиционера целые сутки, меня бы это раздражало.
Закончу рассказ тем, что вообще тунисцы весёлые, доброжелательные люди, а все проблемы отеля, я считаю от его руководства. Либо хозяин жадный и не может нанять хороший персонал, а также управляющего, либо ему на всё пофиг, деньги текут и ладно, цена относительно пятизвездочного не высокая, туристы всё равно поедут.
Отдыхаем сейчас с 6 по 17 июля. Что бесить везде все нужно выбивать как по русски сказать, за 6 дней наконец-то поменяли пляжные полотенца, все время закрыто, а на рецепшене не меняют, телевизор так и не настроили русский канал, уже и не просим. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас с 6 по 17 июля. Что бесить везде все нужно выбивать как по русски сказать, за 6 дней наконец-то поменяли пляжные полотенца, все время закрыто, а на рецепшене не меняют, телевизор так и не настроили русский канал, уже и не просим. Лежаки надо в 6 утра занимать, мы не ходим так рано, что достанется, вчера лежали на полотенцах на траве недалеко от бассейна. Везде очереди, в ресторане в барах, прикрепили на ужин к столу, его постоянно занимают, садимся за другой, к нам претензии. Еда вся полусырая сильно перченая, вкусное только мороженое. . Вообщем из всех стран, в которых была, эта самая мне не понравившаяся. Народ ничего, дружелюбный. Море постоянно штормит, плавать нельзя. Кажется прохладно, а очень легко обгореть
Природа, пляж (не считая мусора на пляже) отличные. Питание отвратительное!!!!!! ! ! Чай, кофе, какао то есть горячие напитки только на завтрак в остальное время или иди в бар или пей водичку, вино пиво. … Еще ▾ Природа, пляж (не считая мусора на пляже) отличные. Питание отвратительное!!!!!! ! ! Чай, кофе, какао то есть горячие напитки только на завтрак в остальное время или иди в бар или пей водичку, вино пиво. Официант пиво из бара приносит в ресторан...попросила чай принести сказал идите в бар. В ресторане грязно скатерти не меняют на столах, нет салфеток и даже десертные ложки отсутствуют. За питьевой водой нужно самим ходить на рецепшен. В номерах постельное бельё желает лучшего, полотенца в грязных пятнах. Пляжные полотенца не меняю.....полотенца в отвратительном состояние со специфическим запахом.....создаётся впечатление , что не стирали...Развлекательных мероприятий, можно сказать нет. В отеле воруют. За пределы отеля выходить не безопасно, местные мужчины пристают к женщинам. Не советую россиянам ехать в этот отель.
аватар lyusia60
Отель очень понравился, территория не большая, но чисто и аккуратно. Приятный , приветливый персонал. Попросили поменять номер, поменяли на следующий день, дали с балконом. … Еще ▾ Отель очень понравился, территория не большая, но чисто и аккуратно. Приятный , приветливый персонал. Попросили поменять номер, поменяли на следующий день, дали с балконом. Горничные милые женщины, хотя по русски ни капли, но с помощью английского, французского и жестов мы друг друга понимали. В ресторане все вкусно. Отдельное спасибо официанту Сабиру (высокий , симпатичный молодой человек)за внимательное и приятное обслуживание. В целом все отлично. Всего самого наилучшего всему персоналу отеля. А этой замечательной стране мира и процветания. С Любовью к Тунису.
аватар OljaOk
Главный недостаток отеля - это отсутствие руководителя, тк ничем другим объяснить этот бардак не могу. Абсолютно наплевательское отношение персонала на поддержание относительной чистоты. … Еще ▾ Главный недостаток отеля - это отсутствие руководителя, тк ничем другим объяснить этот бардак не могу. Абсолютно наплевательское отношение персонала на поддержание относительной чистоты. Заселяли нас в 23.00 - номера стандартного нет, мы вас на одну ночь в псевдолюкс поселим (в бокале был засохший ликёр, на детском пеленальном столике были волосы с разных частей тела, шторы жирные и в пятнах), но с условием: в 10.00 бутьте на рецепции. Мурыжили нас до 16.00, мол, номера освободились, но ещё не убрано (в одном номере, который показывали, даже не смыто "по-крупному" было в туалете). Дали на лапу - поселились. С нами были ещё две пары, так они ночью на лапу дали, но ситуация такая же как и у нас была. Видимо, стандартная схема. Шампунь дали один раз: две маленькие бутылочки. Постель и полотенца довольно часто забирали и не приносили, сама ходила к горничной и застилала потом. Кормили хорошо, воду на ресцепции можно всегда получить без проблем. Пиво и вино самим налить нельзя - всё на милость официантов, могут даже не подойти. Очень много отдыхающих арабов! Наглючие, это капец просто! В столовке со столов убирают плохо, приходилось самим сваливать грязную посуду на соседний стол. На пляже бичбой занимает шезлонги и требует деньги за предоставление свободного места под солнцем. Сам Тунис до безобразия грязная страна! Но это смущает, видимо, не всех. Я очень удивлена большим количеством положительных отзывов.
Макет отеля, но из запланированных трёх бассейнов оставили один, второй замурован в цемент, третий забит досками (см. на фото с балкона) Внутренний двор - элитный вид, тк на внешнюю сторону стройка и подсобные помещения соседнего отеля Практически все номера хоть чуть-чуть но море захватывают Псевдолюкс Результат уборки в псевдолюксе Попытка № 5 или 50 баксов делают чудеса Мебель сносная, русского канала нет, холодильник не работает. Всё старое
аватар SonyM
всем доброго времени суток. Вернулась с отдыха и обязательно оставляю свой отзыв, может кому-то и пригодится. Отдых удался, о жирном минусе лично со мной я напишу чуть ниже. … Еще ▾ всем доброго времени суток. Вернулась с отдыха и обязательно оставляю свой отзыв, может кому-то и пригодится. Отдых удался, о жирном минусе лично со мной я напишу чуть ниже. Отель для спокойного отдыха. Большей частью отдыхают глубокие пенсионеры из Европы. Есть и ночной клуб и кальян бесплатный и спиртное в ассортименте. Рекомендую обязательно попробовать местную инжирную водку в 36 градусов под названием БукаБуха. Местные ее называют через К букву. И мне оч. понравился финиковый ликер Тибарин. Различные коктейли. Номер большой , работает один русский канал ОРТ. С едой нет проблем. мясное в ассортименте, рыба различная, но все это на 7 день уже надоело. Пляж хороший, лежаков везде хватает. А теперь о моей обиде и расстройстве. Мы любители экскурсий, всегда с мужем ездим на самые масштабные и интересные экскурсии. В этот раз по плану была Сахара на 2 дня. Перед отъездом начиталась отзывов и жутко захотелось по барханам на джипе и по бескрайней пустыне проехать караваном верблюдов. Экскурсия от нашего оператора Прима Тур! ! ! в лице представителя Ирины была куплена на четверг. Нам написала время, дали рекомендации и мы исправно ждали прихода четверга, дня поездки...В 7.15 мы с рюкзаком на ресепшине в предверии эмоций. Время идет а мы сидим с 7.00! ! ! в половину начинаем звонить Ирине, а номер не на связи. Дали на ресепшине девочке чек на экскурсию, звонила она с городского ...тоже без результатов. в 8.00 Ирина появляется на связи, объясняем ситуацию и требуем объяснений. Она сначала спросила почему не звонили, что меня возмутило, я раз 10 делала попытки дозвониться! ! ! В итоги на наши требования все же нас отправить на экскурсию т. к. это был наш первый и последний шанс по датам пребывания, приехало такси, провезло нас 100 метров, муж звонит Ирине с вопросом кто за такси платит, а она нас возвращает обратно, ни один из автобусов нас ждать не будет. Я была в страшном Расстройстве, приехать с мыслью о Сахаре и не попасть туда не по своей вине! Была в удрученном состоянии весь день, хоть домой собирайся!! ! Никогда так с экскурсиями нас не задвигали. Да, нас оказывается не забрали т. к. в другой отель заехали. Нам конечно предложили бесплатно поехать в Карфаген, но меня это не интересует, не мое. Закончилось все на поездке на квадриках по оливковой роще за 40 динар на двоих. По сувенирам, все покупали в сувенирных магазинах рядом с отелем. В итоге могу сказать что ехать в этот отель можно, но с расчетом на спокойный отдых. погода была замечательная. Все хорошо, но экскурсию свою простить туркомпании не могу! ! ! Ирина была конечно тоже удручена ситуацией, но я не каждый месяц в Тунис езжу и по два раза в страну не возвращаюсь. Всем хорошего отдыха. Отвечу на все вопросы)))
аватар anfisa1980
Отдыхали в конце июня, нам всё очень понравилось... конечно не пять с плюсом, и не всё идеально, но отель понравился... Особенно понравилась анимация и замечательное, тёплое, чистое море! ). … Еще ▾ Отдыхали в конце июня, нам всё очень понравилось... конечно не пять с плюсом, и не всё идеально, но отель понравился... Особенно понравилась анимация и замечательное, тёплое, чистое море! )

аватар Mikheeva1
Подскажите пожалуйста..есть в отеле Эль Муради Махдия wi fI и сколько стоит час..,?в номере ловит wi fi или только на рец...заранее спасибо
аватар denisyuk4
отдыхала 2 недели в этом отеле и очень понравился один из аниматоров, хочу найти в соц сетях, но не получается, надеюсь вы поможете в поиске
аватар dumlav
Есть ли сейф в номере стандарт?Вид на море?
12 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
аватар dumlav
El Mouradi Mahdia 5 или Golden Tulip Mahdia Palace Resort?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар i.kalina
Добрый день!Подскажите пожалуйста какие есть экскурсии с отеля по Тунису и сколько стоят!Стоит ли самим ездить на общественном транспорте по стране?Есть ли в отеле WiFi бесплатный?Сколько стоит услуга пользоваться сейфом на рецепции,если в номере он не работает? Спасибо большое.
Большая Мечеть
Тунис, Махдия
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Монастир.
Пляж

Открытый бассейн с пресной водой (800 кв. м), крытый бассейн с пресной водой (180 кв. м), основной ресторан Diamant, пиццерия Citrine, ресторан у бассейна Le Corail, лобби-бар, снек-бар на пляже, бар у бассейна, салон-бар L`Emeraude, мавританоское кафе.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Мини-футбол, мини-гольф, освещение теннисного корта (платно), дартс, стрельба из лука, каноэ.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает 364 комфортабельных номера.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, телефон, кондиционер, Wi-Fi (платно), спутниковое ТВ, мини-бар, сейф (бесплатно).

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес B.P .106 - Mahdia -Tunisie, 5111 Махдия, Тунис.
Телефоны: +216 73 682 111
Сайт: El Mouradi Mahdia
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.